Хочу сегодня не пить

Лисик

Новичок
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
8
Я больше не хочу пить!
Сейчас мне 30.Я уже семь лет как признала себя алкоголиком,семь лет назад пришла в АА в первый раз,походила и забила.После собрания шла пить сразу и выпивала иногда до.
Первый раз выпила в 12 лет,и мне сразу понравилось.
В 14 напилась на 9 мая напилась уже сильно,мы гуляли с сестрой и ее друзьями,и мне впервые было легко с ними общаться,я не чувствовала себя лишней.Помню,мы шли обратно до метро,и я хотела,чтобы побыстрее наступило завтра,и завтра я обязательно опять выпью!
Ну и все,потом институт,вино на лавочках после почти каждый день,дома тайком пила коньяк родителей,разбавляла его водой ротом,чтобы они не заметили.
На последних курсах института,мне все гоаорили вокруг,что я очень много пью,родители ругали.
Инст я не окончила,стала работать,появились свои деньги,стала пить каждый день вино,и на работе тоже.
Потом попробовала наркотики,с работы выгнали за прогулы,я испугалась,призналась родителям и меня положили в больницу.
После нарколожки началась черная полоса— я стала пить еще больше,мешать таблетки и алкоголь,воюбиоась в парня,он был наркоман,мы кололись,меня выгнали со второй работы,родители опять положили меня в больницу,и пока я там была,парень покончил с собой.
Начался ад.
У меня обострились суицидальные мысли.В течении шести лет я трижды была в дурке,четыре раза в реанимации,ну и просто у хирургов—зашивать руки,это я даже не считаю.
Начались провалы в памяти,когда пью,никогда не ем.Еда ассоциируется с пользой и удовольствием,с нормальной жизнью,а алкоголь—яд,я его ни с чем не мешаю.
Пью каждый день вино полтора литра.На работу хожу,но с трудом.Пьяная всем названиваю,и на работу в том числе,позорюсь невыносимо.
Парень уже второй раз от меня сьехал.Говорит,не видит будущего со мной,но мы встречаемся.
Ненавижу алкашку!А не пить не могу,не умею проживать плохие чувства.Да и хорошие тоже.Мир тусклый без алкоголя.Думала,меня спасет любовь.Сначала да,когда жили вместе,поначалу не пила.А потом быт,парень приходит поздно,усталый,с плохим настроением,внимания на меня ноль,никуда не ходим.И я опять стала бухать.
Вобщем,вот,такая дичь у меня( Очень хочу сегодня не выпить.
 
Привет, плохие приключения нужно в обязательном порядке зачеркнуть, и начинать жизнь с чистого листа. Пора браться за себя и побеждать. 30 лет не мало, время то летит.
 
мда... Единственное, что могу посоветовать тебе - живые группы и сразу спонсора брать.
Форум для тебя, как мне кажется, слабовато будет, если только его юзать.
 
Ребенок - так себе кодировка.
Если в беременность чаще всего сдерживаются, то потом молодые мамочки бухают только в путь.
Алкоголизм - болезнь, ребёночками она не лечится.
Наш форум с бухающими мамашами - тому подтверждение.
Сама такая была.
 
Привет, автор, как ты думаешь - это твое дно?
Что родители сейчас? Поддерживают отношения с тобой?
Тебе и АА надо, и психотерапевт не помешал бы, в общем работы непочатый край, спасай себя.
 
У меня чувство тоски и пустоты все время,особенно по вечерам,когда я одна.Я одна живу,так что одна я практически всегда.
Я потом уже стала ходить и в АА и в АН,три спонсора у меня было,но пила все равно.
До сих пор верю,что,если бы с парнем в отношениях была гармония,я бы не пила.
Когда по началу все идеально было,меня и не тянуло пить.Проводить вечера вместе,разговаривать,обниматься,мечтать о будущем,строить его—тогда и вино не нужно.
Это самообман?
Я с трех лет мечтаю о большой любви,одна сама по себе я не нужна.
 
Привет, автор, как ты думаешь - это твое дно?
Что родители сейчас? Поддерживают отношения с тобой?
Тебе и АА надо, и психотерапевт не помешал бы, в общем работы непочатый край, спасай себя.
С родителями нормально,они рады,что я работаю,что мне это нравится,что не завишу от них.Они не знают,что бухаю каждый день.Бывает,по голосу папа палит,но я отмазываюсь.Когда попала а больницы,уже отмазаться не вышло.
Папа говорит,что в церковь надо ходить,мама,что нужна сила воли.
К психотерапевту уже сама хочу,ищу вот.
 
С родителями нормально,они рады,что я работаю,что мне это нравится,что не завишу от них.Они не знают,что бухаю каждый день.Бывает,по голосу папа палит,но я отмазываюсь.Когда попала а больницы,уже отмазаться не вышло.
Папа говорит,что в церковь надо ходить,мама,что нужна сила воли.
К психотерапевту уже сама хочу,ищу вот.
Сила воли нужна только первую неделю и иногда в моменты тяги, а так она ни к чему тут, бороться не с кем. Церковь? Почему бы и нет, я за все средства, главное, чтобы помогало.
 
С родителями нормально,они рады,что я работаю,что мне это нравится,что не завишу от них.Они не знают,что бухаю каждый день.Бывает,по голосу папа палит,но я отмазываюсь.Когда попала а больницы,уже отмазаться не вышло.
Папа говорит,что в церковь надо ходить,мама,что нужна сила воли.
К психотерапевту уже сама хочу,ищу вот.
Лисик, привет!
Все возможно, стоит только захотеть:BYE: В твоих руках целый мир и твоя жизнь! Хватайся за любые ресурсы - аа, форум, психологи, церковь! Вытаскивай себя, а мы тут рядом - поддержим, подскажем! Если не сейчас начинать новую жизнь, то когда?
 
Я с трех лет мечтаю о большой любви,одна сама по себе я не нужна.
Пришло время познакомиться с собой.
Это и может быть любовь навсегда)

Затыкать дыру мужиками бессмысленно - всегда мало.
 
У меня чувство тоски и пустоты все время,особенно по вечерам,когда я одна.Я одна живу,так что одна я практически всегда.
Я потом уже стала ходить и в АА и в АН,три спонсора у меня было,но пила все равно.
До сих пор верю,что,если бы с парнем в отношениях была гармония,я бы не пила.
Когда по началу все идеально было,меня и не тянуло пить.Проводить вечера вместе,разговаривать,обниматься,мечтать о будущем,строить его—тогда и вино не нужно.
Это самообман?
Я с трех лет мечтаю о большой любви,одна сама по себе я не нужна.
Самообман, пила бы ты при любом раскладе. Я тоже думала, замуж выйду пить перестану ,не перестала, потом думала ребенка рожу пить перестану - тоже не перестала. Пока вот не дошла до такого состояния, что и пить уже не могу и не пить не могу, пока свое дно не почувствовала, то ничего не получалось .
 
У меня нет силы воли с алкоголем.
Есть,когда надо работать,когда с похмелья в 4 утра утра на работу вставать,когда смотреть людям,перед которыми опозорилась,в глаза.
А перед сраным вином я просто ничто.
 
Самообман, пила бы ты при любом раскладе. Я тоже думала, замуж выйду пить перестану ,не перестала, потом думала ребенка рожу пить перестану - тоже не перестала. Пока вот не дошла до такого состояния, что и пить уже не могу и не пить не могу, пока свое дно не почувствовала, то ничего не получалось .
Какое у тебя было дно?как почувствовала?
Я всегда удивляюсь в спикерских люди говорят— я пришел в АА такого-то числа,и с тех пор я не пью!
Или— случилось такое-то ужасное событие— и меня как отрезало!
У меня приходов на группы миллион ,ужасных событий еще больше,а толку?
 
Какое у тебя было дно?как почувствовала?
Я всегда удивляюсь в спикерских люди говорят— я пришел в АА такого-то числа,и с тех пор я не пью!
Или— случилось такое-то ужасное событие— и меня как отрезало!
У меня приходов на группы миллион ,ужасных событий еще больше,а толку?
Я просто теряла себя, происходило какое-то обесчеловечивание , мне ничего не нужно было кроме алкоголя вечером, на тот момент уже было стойкое ЕУ в течение нескольких лет, от этого было так жутко, помню неделю перед тем как бросить продержалась, а потом сорвалась, помню пью и рыдаю, помню как сейчас и прошу Бога, чтобы помог мне справиться с этим дерьмом, ну а потом как-то собрала свои сопли в кулак , а потом нашла форум, он вытянул меня в первое время, читала все подряд, запоем читала, отмечала маленькие свои победы, первый месяц - это было такое счастье.
Жуткие вещи творила я по пьяни в разное время и в страшные ситуации попадала, но не остановили они меня ранее...
 
Я больше не хочу пить!
Сейчас мне 30.Я уже семь лет как признала себя алкоголиком,семь лет назад пришла в АА в первый раз,походила и забила.После собрания шла пить сразу и выпивала иногда до.
Первый раз выпила в 12 лет,и мне сразу понравилось.
В 14 напилась на 9 мая напилась уже сильно,мы гуляли с сестрой и ее друзьями,и мне впервые было легко с ними общаться,я не чувствовала себя лишней.Помню,мы шли обратно до метро,и я хотела,чтобы побыстрее наступило завтра,и завтра я обязательно опять выпью!
Ну и все,потом институт,вино на лавочках после почти каждый день,дома тайком пила коньяк родителей,разбавляла его водой ротом,чтобы они не заметили.
На последних курсах института,мне все гоаорили вокруг,что я очень много пью,родители ругали.
Инст я не окончила,стала работать,появились свои деньги,стала пить каждый день вино,и на работе тоже.
Потом попробовала наркотики,с работы выгнали за прогулы,я испугалась,призналась родителям и меня положили в больницу.
После нарколожки началась черная полоса— я стала пить еще больше,мешать таблетки и алкоголь,воюбиоась в парня,он был наркоман,мы кололись,меня выгнали со второй работы,родители опять положили меня в больницу,и пока я там была,парень покончил с собой.
Начался ад.
У меня обострились суицидальные мысли.В течении шести лет я трижды была в дурке,четыре раза в реанимации,ну и просто у хирургов—зашивать руки,это я даже не считаю.
Начались провалы в памяти,когда пью,никогда не ем.Еда ассоциируется с пользой и удовольствием,с нормальной жизнью,а алкоголь—яд,я его ни с чем не мешаю.
Пью каждый день вино полтора литра.На работу хожу,но с трудом.Пьяная всем названиваю,и на работу в том числе,позорюсь невыносимо.
Парень уже второй раз от меня сьехал.Говорит,не видит будущего со мной,но мы встречаемся.
Ненавижу алкашку!А не пить не могу,не умею проживать плохие чувства.Да и хорошие тоже.Мир тусклый без алкоголя.Думала,меня спасет любовь.Сначала да,когда жили вместе,поначалу не пила.А потом быт,парень приходит поздно,усталый,с плохим настроением,внимания на меня ноль,никуда не ходим.И я опять стала бухать.
Вобщем,вот,такая дичь у меня( Очень хочу сегодня не выпить.
Если пьёшь, значит хочешь пить. Перестань хотеть. Прими решение.
 
Назад
Сверху Снизу