Хочу проконсультироваться

TAMERLAN

Гуру
Не пьет 9 лет 1 месяц 20 дней
У знакомой муж алкоголик. Причем не смотря что пьет месяцами проблемы в этом не видит. Она где то слышала что есть такие препараты которые можно незаметно подсыпать в еду и человек не будет больше пить. Может кто нибудь расскажет что это за лажа. Ссылочку может кто даст на почитать. А может здесь есть инфа и я ее не нашел? Буду премного благодарен. А то еще угробит мужа из-за каких то левых советов всяких там соседок. Здесь то уж люди все таки поопытней.

TAMERLAN

Гуру
Хочу еще уточнить. Имеется ввиду не та хрень по телеку после которой человек вроде как перестает испывать тягу к алкоголю, а именно такие препараты которые с алкоголем не совместимы. Т.е. раз выпив ему будет так что больше он повторить не захочет. Ну или что-то вроде того...

TAMERLAN написал(а):
есть такие препараты которые можно незаметно подсыпать в еду и человек не будет больше пить
Посмотри тут : notdrink.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=1968 Кстати, о таком препарате в Европе даже не слышали. Скорее всего, делают его, как и прочие дифильсурамы, в Одессе или в Польше 8)

France

Сама доброта
Почетный администратор
Не пьет 13 лет 7 месяцев 22 дня
TAMERLAN, все что сейчас скажу - мое личное мнение. Итак.
1. На форуме нет ни одного человека, который бы таким образом завязал.
2. Постулат о том, что завязать можно только если решишь это САМ, тоже вроде не опровергнут.
3. Человек все таки умен, и сможет обнаружить, что если пьет дома - то что то не так, а вне дома - все нормально и сделать выводы.
4. Предсказать действия "воспитуемого мужа" обнаружившего "подставу" я не решусь.
5. Возможный вред здоровью.
Итак - я не нашел ни одного положительного момента. Ну можно представить, конечно, что человека "прихватит" и он сразу побежит "зашиваться" или бросит можно конечно.... Но с трудом. Ты бы побежал????
Вот мои мысли.

TAMERLAN

Гуру
France
Ты бы побежал????
Неаааааа.........
Предсказать действия "воспитуемого мужа" обнаружившего "подставу" я не решусь.
ИМХО убил бы падлу
Человек все таки умен, и сможет обнаружить, что если пьет дома - то что то не так, а вне дома - все нормально и сделать выводы.
Согласен на все 100%. Лично я бы поэкспериментировал в первую очередь. Как это МНЕ и от моего ПИВА так ПЛООООХО????

Спасибо ребята за инфу.
France ты лучший. Все так конкретно по полочкам разложил. Осталось только кое кому дать почитать ентот топик.... А там пускай уже делают выводы.
Лично я бы очень не хотел чтобы меня так подкармливали...
И уж точно бы не бросил...

FatCat

Кот мартовский, חשב את עצמו
Не пьет 24 года 1 месяц 12 дней
TAMERLAN написал(а):
Имеется ввиду не та хрень по телеку после которой человек вроде как перестает испывать тягу к алкоголю, а именно такие препараты которые с алкоголем не совместимы. Т.е. раз выпив ему будет так что больше он повторить не захочет. Ну или что-то вроде того...
Если хорошо пороешь в интернете, то даже найдешь и название этого "препарата", и даже то, что он продается в любой аптеке без рецепта. И инструкции как и сколько подмешивать в интернете имеются.
Я не о "колме" с "эспералями", я про "копытень", специально не буду писать его аптечного названия, чтобы по слову в поисковках не находилось.
В интернете немало историй от "счастливых" теток, отвративших от питья своих мужей, и немало историй в уголовной хронике, об отравивших мужей насмерть...
В общем, не случайно на флакончике написано "наружное". Это даже не антисептик, это инсектицид, для уничтожения насекомых: вшей, чесоточных клещей и им подобным.
В сочетании с алкоголем вызывает неукротимую рвоту на несколько часов. Если выпить 50-100 грамм, не опьянеешь, и 2-3 часа непрекращающихся рвотных спазмов будут поэффективней любого "кодирования".
Но если выпить стакан, велик риск повторить судьбу вошки, политой этой жидкостью. И даже от маленькой стопки велик риск со рвотой получить пищеводное кровотечение, а за пару часов рвотных спазмов можно и совсем вытечь...

Не шутка...

FatCat написал(а):
Это даже не антисептик, это инсектицид, для уничтожения насекомых: вшей, чесоточных клещей и им подобным.
...
хорошо что до жены это дошло в виде "испорченного телефона". из того что знаю- она мне подмешивала самих жучков с малины. (я так понял что возможно тлю или что то подобное).

Л

Ляля

Гость
Согласна с ФэтКэтом ! Опасное действо.

А я вот читала про бабу одну. которая мужику, как видела, что он на свиданку к другой собирается (ну, сначала кто-то его заложил, а потом она сама уже по нему определяла и по своим приметам). Так вот, он как видит - он причипуривается, она ему так ласково предлагает борща на дорожку ( а сама туда слабительного - бах!). И короче - он радостно соглашается (надо ж подкрепиться), то да се, начинает прощаться, уходить и тут же возвращается (или вообще не уходит).
И так соответственно несколько раз.

И мужик перестал ходить налево. Так потом, спустя годы, он ей сознался даже, что хотел загулять и рассказал, как его Бог берег от измены.

Не знаю. байка это или быль.

:)))))))

Это конечно не по теме, но просто к тому, какие у нас смекалистые тетки.

Petrovich

Гуру
Не пьет 22 года 10 месяцев 22 дня
Ляля написал(а):
Согласна с ФэтКэтом ! Опасное действо.

А я вот читала про бабу одну. которая мужику, как видела, что он на свиданку к другой собирается (ну, сначала кто-то его заложил, а потом она сама уже по нему определяла и по своим приметам). Так вот, он как видит - он причипуривается, она ему так ласково предлагает борща на дорожку ( а сама туда слабительного - бах!). И короче - он радостно соглашается (надо ж подкрепиться), то да се, начинает прощаться, уходить и тут же возвращается (или вообще не уходит).
И так соответственно несколько раз.

И мужик перестал ходить налево. Так потом, спустя годы, он ей сознался даже, что хотел загулять и рассказал, как его Бог берег от измены.

Не знаю. байка это или быль.

:)))))))

Это конечно не по теме, но просто к тому, какие у нас смекалистые тетки.
Мужик был полным идиотом???

Ремми

ЕХИДЕНЬ
Мужик был полным идиотом???
А женщина тоже умом не блещит, хорошо что кроме слабительного ничего не знает, а то могла вы чтонить по хлеще подсыпать.