Хочу прекратить пить!загоняю по пьяне

Я вот сейчас еще раз прочитал название темы и последний вывод ТС и думаю что ТС видит проблему в том что она неадекватно себя ведет когда выпьет ( загоняет ). А если бы не загоняла то и проблемы небыло бы. Но это ошибка. Неадекватное поведение это только одно из последствий алкоголя.Но есть и другие ( цирроз, обрюзглое вонющее алкогольным потом тело, опухшая морда и прогрессирующая деменция...итд итп ). А причина всему этому это алкоголизм. Вот его и надо лечить.
Ага, приходишь в косметический салон, а там тётка синяя с перегаром. Исчо и буйная🙃
 
У сожалению это иллюзия )) дальше будешь пить все будет только хуже. В твоём случае даже воздержание на пару месяцев просто собьёт тебя с толку начнёшь верить что раз смогла значит все нормально можешь контролировать🤦‍♀️
Вообще то ничего смешного нет, в твоём случае все очень серьезно если я пропиваю только Здоровье что в твоём случае в 27 лет ещё так не прочувствовать ты теряешь контроль над собой а это стремно) тебе правильно написали что можно не дожить до того чтоб спиться. Как вариант по голове может дать такой же перепивший у которого вызывает агрессивен алкоголь а можно и пырнуть кого-то сколько таких историй в новостях)) отнесись к этому серьезно ты ещё мозги не пропила пока)
 
видит проблему в том что она неадекватно себя ведет
Ага, при том что такой неадекват - это ж наоборот спасение в каком-то смысле, однозначный сигнал, что что-то идёт не так и надо менять.
 
Я вот сейчас еще раз прочитал название темы и последний вывод ТС и думаю что ТС видит проблему в том что она неадекватно себя ведет когда выпьет ( загоняет ). А если бы не загоняла то и проблемы небыло бы. Но это ошибка. Неадекватное поведение это только одно из последствий алкоголя.Но есть и другие ( цирроз, обрюзглое вонющее алкогольным потом тело, опухшая морда и прогрессирующая деменция...итд итп ). А причина всему этому это алкоголизм. Вот его и надо лечить.
На данный момент желания принимать алкоголь у меня нет,хоть и в доме он имеется(понимаю что быть не должно)посмотрим что будет дальше
 
На данный момент желания принимать алкоголь у меня нет,хоть и в доме он имеется(понимаю что быть не должно)посмотрим что будет дальше
Ничего, желание появится. Выпьешь обязательно. Всей катастрофы ты ещё не осознала.
 
Назад
Сверху Снизу