Хочу постараться не пить совсем

Водку пить дешевле, чем пиво получается. А еще покупали 5литровые спирту за рубль всего и делали из него все, что душе заблагорассудится.
Ой, ну конечно это все не те разговоры, извиняюсь.
Ну а как пить-то бросать будем? Алкоголиком себя признаем?
 
Ой, ну конечно это все не те разговоры, извиняюсь.
Ну а как пить-то бросать будем? Алкоголиком себя признаем?
Ну признаю конечно) раз тормознуть не могу и подбухиваю постоянно без повода)))
 
Ну признаю конечно) раз тормознуть не могу и подбухиваю постоянно без повода)))
Ну ты прочти книжку, там хорошо описан мыслетворческий процесс алкоголика. Не заумная ни разу, легко идет и быстро.
Можешь вполне попробовать сам бросить, не ходя ни к докторам, ни в аа, если уж не так еще далеко зашел. Но инфа нужна 100%, иначе будешь стукаться постоянно об стену.
 
Ну признаю конечно) раз тормознуть не могу и подбухиваю постоянно без повода)))
Ну и опять же, проё... телефоны кошельки, пьяные разборки с таксистами и прочие всем знакомые движухи...все это конечно тоже было🙂
 
Ну ты прочти книжку, там хорошо описан мыслетворческий процесс алкоголика. Не заумная ни разу, легко идет и быстро.
Можешь вполне попробовать сам бросить, не ходя ни к докторам, ни в аа, если уж не так еще далеко зашел. Но инфа нужна 100%, иначе будешь стукаться постоянно об стену.
Да, спасибо, буду читать
 
Ну ты прочти книжку, там хорошо описан мыслетворческий процесс алкоголика. Не заумная ни разу, легко идет и быстро.
Можешь вполне попробовать сам бросить, не ходя ни к докторам, ни в аа, если уж не так еще далеко зашел. Но инфа нужна 100%, иначе будешь стукаться постоянно об стену.
В этом, мне кажется, и кроется проблема. Действительно пока еще не далеко все зашло, ну в сравнении с многими историями что я тут прочитал. И это сразу расслабляет...думаешь да у меня еще все по лайту😐
 
В этом, мне кажется, и кроется проблема. Действительно пока еще не далеко все зашло, ну в сравнении с многими историями что я тут прочитал. И это сразу расслабляет...думаешь да у меня еще все по лайту😐
Да, это точно.
 
Вот сегодня третий день как не пью пиво, шел сейчас из магаза и по пути куча точек по продаже разливного пива...прямо ощущение этих первых глотков, вкус пива на губах появился как проходил мимо😐 Хочется зайти, взять литрушечку и бахнуть. Ужас
 
А я чет пива вовсе не хочу, холодно, какое пиво. Чайку сладкого с шавухой и гуд.
 
Да вот еще, хочу спросить у опытных) Вот можно ли считать, что если я пью всю ночь, не могу тормознуть...можно ли считать, что это запой, ну или мини запойчик))?
Скажите,а для Вас какая принципиальная разница?То есть если "запойчик"-есть еще люфт?Судя потому,что Вы написали именно сюда, для Вас это уже признание проблемы.Проблема -потеря контроля над собой,над употреблением алкоголя.Это уже повод бить тревогу и перестать играть с огнем.Одному -очень тяжело, вместе -возможно.Ищите и ориентируетесь на тех людей, чья трезвость Вам нравится.Они могут помочь Вам
 
Ну и опять же, проё... телефоны кошельки, пьяные разборки с таксистами и прочие всем знакомые движухи...все это конечно тоже было🙂
Вот у меня телефоны уже десятками наверное считать пора. С таксистами вроде всё мирно обычно. Раз в два месяца как ты говоришь бухнуть ночь для меня наверное сейчас было б приемлемо, но да, лучше решай заранее. У меня такие загулы уже 3-4 раза в месяц, при том не всегда одной ночью заканчивается, не редко стало в две перетекать.
 
Вот у меня телефоны уже десятками наверное считать пора. С таксистами вроде всё мирно обычно. Раз в два месяца как ты говоришь бухнуть ночь для меня наверное сейчас было б приемлемо, но да, лучше решай заранее. У меня такие загулы уже 3-4 раза в месяц, при том не всегда одной ночью заканчивается, не редко стало в две перетекать.
Вот я и вернулся😐 Вот опять вчера встретились с приятелем, по пиву...он домой а я блин на кураже всю ночь тусил. В 9 утра закончил, короче полный п....
 
Назад
Сверху Снизу