Хочу постараться не пить совсем

Скажите,а для Вас какая принципиальная разница?То есть если "запойчик"-есть еще люфт?Судя потому,что Вы написали именно сюда, для Вас это уже признание проблемы.Проблема -потеря контроля над собой,над употреблением алкоголя.Это уже повод бить тревогу и перестать играть с огнем.Одному -очень тяжело, вместе -возможно.Ищите и ориентируетесь на тех людей, чья трезвость Вам нравится.Они могут помочь Вам
Да нет, конечно разницы нет. Мне этот мой ночной кураж не нравится совсем. Пока дальше я не заходил и не надо
 
Вот я и вернулся😐 Вот опять вчера встретились с приятелем, по пиву...он домой а я блин на кураже всю ночь тусил. В 9 утра закончил, короче полный п....
Эх, молодость :bud:

Дальше будет не так весело, конечно. Учти, что каждый загул - это в копилку зависимости, сначала будешь опохмеляться, потом пытаться КУшничать, потом пойдут запои - где-то такой сценарий. Молодец, что задумался на этапе одноночных гулянок.

Может, конечно, и обойдётся.
 
Эх, молодость :bud:

Дальше будет не так весело, конечно. Учти, что каждый загул - это в копилку зависимости, сначала будешь опохмеляться, потом пытаться КУшничать, потом пойдут запои - где-то такой сценарий. Молодец, что задумался на этапе одноночных гулянок.

Может, коне

Так и будет, согласен. У меня уже мини запойчики начались.
Что значит мини запойчики? День-два?
 
Эх, молодость :bud:

Дальше будет не так весело, конечно. Учти, что каждый загул - это в копилку зависимости, сначала будешь опохмеляться, потом пытаться КУшничать, потом пойдут запои - где-то такой сценарий. Молодец, что задумался на этапе одноночных гулянок.

Может, конечно, и обойдётся.
Решил сходить к психиатру наркологу, на консультацию. Пока не зашел далеко, быть может, будет толк
 
Решил сходить к психиатру наркологу, на консультацию. Пока не зашел далеко, быть может, будет толк
Пока не дошел до психиатра (может и отложишь завтра), почитай литературу из библиотеки, если не читал.
 
Решил сходить к психиатру наркологу, на консультацию. Пока не зашел далеко, быть может, будет толк
Типа того. Раньше всегда всё 1й ночью обходилось, потом не редко стало перетекать во второй день и второй вечер/ночь, а бывало изредка и на 3 дня даже, но пока это был потолок. А начиналось именно с одной ночи по барам.
 
Решил сходить к психиатру наркологу, на консультацию. Пока не зашел далеко, быть может, будет толк
Когда сходишь, расскажи как все прошло. Интересно же.
 
Типа того. Раньше всегда всё 1й ночью обходилось, потом не редко стало перетекать во второй день и второй вечер/ночь, а бывало изредка и на 3 дня даже, но пока это был потолок. А начиналось именно с одной ночи по барам.
Я понял) да, именно так и есть. Ночь по барам. Коллега, узнаю себя прямо🙂
 
Типа того. Раньше всегда всё 1й ночью обходилось, потом не редко стало перетекать во второй день и второй вечер/ночь, а бывало изредка и на 3 дня даже, но пока это был потолок. А начиналось именно с одной ночи по барам.
Я понял) да, именно так и есть. Ночь по барам. Коллега, узнаю себя прямо🙂
 
Назад
Сверху Снизу