Хочу постараться не пить совсем

Vladi20

Новичок
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
21
Всем привет! Понял, что есть проблема, понял, что раньше пытался не замечать ее. Не скажу, что прямо пью беспробудно. К примеру могу не пить вообще неделю или две, а могу через день по 1,5-2 литра пива, но без крепких напитков. Но при этом могу встретиться вечером с другом, выпить те же 2 литра пива и как тумблер переключается...бухалово на всю ночь, не тормознуть. Утром ложусь спать в некакундель, просыпаюсь и больше не пью. Ну вот в таком режиме и живу(( Отношения с супругой испортились, ну в общем все стандартно. Вот вчера как раз был этот ночной загул, ну решил заканчивать с этим. КУ не для меня, к сожалению.
 
Да вот еще, хочу спросить у опытных) Вот можно ли считать, что если я пью всю ночь, не могу тормознуть...можно ли считать, что это запой, ну или мини запойчик))?
Это начало 2ой стадии скоро придут запои они всегда приходят. Это по опыту могу сказать.
Так, что тебе решать.
 
Ну, удачи чё, весь форум к твоим услугам. Не матерись, не оскорбляй - и все будут рады новому трезвенькому пацанчику.
Давай, кхм, вливайся🧘‍♂️
 
Да вот еще, хочу спросить у опытных) Вот можно ли считать, что если я пью всю ночь, не могу тормознуть...можно ли считать, что это запой, ну или мини запойчик))?
Нет конечно!
Привет!
Запои, это в режиме нонстоп,
когда просыпаешься в темноте и
не знаешь от слова совсем
сейчас день или ночь,
про какое сегодня число вообще промолчу.
 
Ну, удачи чё, весь форум к твоим услугам. Не матерись, не оскорбляй - и все будут рады новому трезвенькому пацанчику.
Давай, кхм, вливайся🧘‍♂️
Спасибо, читаю изучаю)
 
Нет конечно!
Привет!
Запои, это в режиме нонстоп,
когда просыпаешься в темноте и
не знаешь от слова совсем
сейчас день или ночь,
про какое сегодня число вообще промолчу.
Ну такого нет...видимо пока( но понимаю, что в эти периоды себя не контролирую. Хотя перестаю сам и ложусь спать
 
Привет!
Алкоголь начал тебе мешать жить? Если да, то у тебя проблемы. Здесь можно их решить.
Желание и правильные действия, помогут сделать жизнь качественнее и богаче.
 
Ну такого нет...видимо пока( но понимаю, что в эти периоды себя не контролирую. Хотя перестаю сам и ложусь спать
Я, когда пила, как ты описываешь,
вообще не парилась!
У меня это называлось:
Я так расслабляюсь.
 
Всем привет! Понял, что есть проблема, понял, что раньше пытался не замечать ее. Не скажу, что прямо пью беспробудно. К примеру могу не пить вообще неделю или две, а могу через день по 1,5-2 литра пива, но без крепких напитков. Но при этом могу встретиться вечером с другом, выпить те же 2 литра пива и как тумблер переключается...бухалово на всю ночь, не тормознуть. Утром ложусь спать в некакундель, просыпаюсь и больше не пью. Ну вот в таком режиме и живу(( Отношения с супругой испортились, ну в общем все стандартно. Вот вчера как раз был этот ночной загул, ну решил заканчивать с этим. КУ не для меня, к сожалению.
Привет. Нормально идешь, все будет! Сначала т.н. псевдозапойчики, а потом и самые настоящие. Я лично решил остановиться чуть позже твоего, но не дожидаясь настоящих запоев. Хотя и не понимаю всех этих "настоящие-ненастоящие". Бухаешь на перманентной основе, отказаться сам не можешь и чувствовать себя при этом нормально - болен и не надо выдумывать.
Чего делать. Можно сразу интересную книжку "Как не пить", а дальше можно зайти в раздел "Методы избавления от алкоголизма". Общаться, описывать состояние, спрашивать.
 
Да начал мешать конечно же
Ну, значит догоняй! Делись тут своими успехами и сложностями. Спрашивай не стесняясь, ведь тут все всё понимают. А там глядишь и годовщину отпразднуем вкусным чаем или морском!!!
 
Привет. Нормально идешь, все будет! Сначала т.н. псевдозапойчики, а потом и самые настоящие. Я лично решил остановиться чуть позже твоего, но не дожидаясь настоящих запоев. Хотя и не понимаю всех этих "настоящие-ненастоящие". Бухаешь на перманентной основе, отказаться сам не можешь и чувствовать себя при этом нормально - болен и не надо выдумывать.
Чего делать. Можно сразу интересную книжку "Как не пить", а дальше можно зайти в раздел "Методы избавления от алкоголизма". Общаться, описывать состояние, спрашивать.
Ну вот я чувствую, что-то не то) надвигается что-то😂
 
Ну вот я чувствую, что-то не то) надвигается что-то😂
Ну оно постепенно заполняет жизнь. Я очухался, когда стал запираться дома на 4 дня практически каждую неделю и вылазки совершать оттуда только когда бухать с едой заканчивались. А в твоем состоянии тоже пребывал какой-то период, довольно даже продолжительный, но все растет, все меняется.
 
Причем пью только пиво, вообще ничего больше. Но могу его выпить блин, ну до хрена
Потом пиво становится непрактичным. Его надо все больше и больше, а утром опухаешь, перед народом неудобно. Ну и пробуешь то винчик, то всякие крепыши. В итоге крепыш выгоден и финансово и эстетически.
 
Потом пиво становится непрактичным. Его надо все больше и больше, а утром опухаешь, перед народом неудобно. Ну и пробуешь то винчик, то всякие крепыши. В итоге крепыш выгоден и финансово и эстетически.

Финансово легальный продукт уж никак не выгодней, но это так лирика
 
Финансово легальный продукт уж никак не выгодней, но это так лирика
Водку пить дешевле, чем пиво получается. А еще покупали 5литровые спирту за рубль всего и делали из него все, что душе заблагорассудится.
 
Назад
Сверху Снизу