Хочу пообщаться

Это не разрешимый для меня вопрос сегодня, единственный подходящий ответ "потому-что" А ты чего страшишься?
Общая ситуация напрягает.
С нормальными вроде дисконекта нет,но и к общению не тянет..да и время такое.
Иногда бывает какое то самоуничижение- вот люди со мной общаются,а я алкоголик, а они и не в курсе. Но это редко. Саможалость- скользкий путь и вообще такая роскошь непозволительна*)
 
Общая ситуация напрягает.
С нормальными вроде дисконекта нет,но и к общению не тянет..да и время такое.
Иногда бывает какое то самоуничижение- вот люди со мной общаются,а я алкоголик, а они и не в курсе. Но это редко. Саможалость- скользкий путь и вообще такая роскошь непозволительна*)
Да, общая ситуация непонятная, сегодня позвонил двоим нашим, оба ушли в запой, и мне, чувствую, плохо-плохо. Все, думаю, опасность, или буря на марсе или луна в скорпионе, но что-то действует на нас, вот, пытаюсь спасаться, как думаешь пойти в темы к мэтрам трезвым лет по 10-15 или потешить тщеславие к первогодкам?
 
Да, общая ситуация непонятная, сегодня позвонил двоим нашим, оба ушли в запой, и мне, чувствую, плохо-плохо. Все, думаю, опасность, или буря на марсе или луна в скорпионе, но что-то действует на нас, вот, пытаюсь спасаться, как думаешь пойти в темы к мэтрам трезвым лет по 10-15 или потешить тщеславие к первогодкам?
Я лично в запой не собираюсь. Странная тяга самоубиться,когда и так все на грани. Пройденный этап - выпиливаться добровольно.
Я бы к трезвым, если есть вопросы как разруливать стрессы без допинга.Хотя кто из разруливает с допингом. Просто игра* я в домике* , инфантильная дорога в никуда.
 
Трезвый, в соответствии со счетчиком, но накрыло, поэтому и приполз на нотдринк, рассыпался совсем, нужны алкаши для общения, с нормальными дисконект полный
Это потому что нормальные все о мелочном, работа,карьера,политика и т.д., глубины в них нет)))
 
Я лично в запой не собираюсь. Странная тяга самоубиться,когда и так все на грани. Пройденный этап - выпиливаться добровольно.
Я бы к трезвым, если есть вопросы как разруливать стрессы без допинга.Хотя кто из разруливает с допингом. Просто игра* я в домике* , инфантильная дорога в никуда.
Самоубиться не вариант, Это как книгу интересную не дочитать, Нужно перетаптываться, ну пострадать можно, конечно, как без этого. К трезвым говоришь... ну, соглашусь... мудрая ты, однако
 
Это потому что нормальные все о мелочном, работа,карьера,политика и т.д., глубины в них нет)))
Да, поверхностные, меркантильные людишки.... ну хоть тут высказался )))
 
Привет Дим рад тебя видеть!
Привет!, смотрю ты бодричком, молодец! А я вот расквасился, голова совсем не работает, баки эмоциональные пустые, сил ни на что нет. Пришел заправиться, лучше всего это получается в общении с алкашами. )))
 
Привет!, смотрю ты бодричком, молодец! А я вот расквасился, голова совсем не работает, баки эмоциональные пустые, сил ни на что нет. Пришел заправиться, лучше всего это получается в общении с алкашами. )))
Да всяко за этот год было, и упадки были и подьёмы. Конечно по работе сильно просел с семьёй был кризис, сейчас в семье отношения стали другие и не лучше не хуже, а другие.

Так что думаю, что эти спады эмоциональные нужно просто пережить, перележать может, они уйдут, обычно они не надолго!
 
и не лучше не хуже, а другие.
Думаю над этой фразой, сильно она засела у меня в голове. Категории "хуже" или "лучше" - оценочные, а вариант "другие" - нейтрален, а ведь сказано "Не судите и не судимы будите"
 
Думаю над этой фразой, сильно она засела у меня в голове. Категории "хуже" или "лучше" - оценочные, а вариант "другие" - нейтрален, а ведь сказано "Не судите и не судимы будите"
Да Дим, про '' Несудите и несудимы будете'', раньше считал, что осуждать (судить) мы можем грех, а не человека его совершившего.... Именно так говорят многие батюшки, но тут послушал Андрея Ткачёва он говорит, что человек не может без оценок.... На самом деле тут непросто всё. Как не осуждать бухих водителей, маньяков, убийц, ещё всякое отродье?
 
Да Дим, про '' Несудите и несудимы будете'', раньше считал, что осуждать (судить) мы можем грех, а не человека его совершившего.... Именно так говорят многие батюшки, но тут послушал Андрея Ткачёва он говорит, что человек не может без оценок.... На самом деле тут непросто всё. Как не осуждать бухих водителей, маньяков, убийц, ещё всякое отродье?
Бухой водитель может от безысходности сесть за руль и везти в больницу умирающего? Может и не такой уж он плохой, Маньяк он болен, психически болен, отчего же осуждать больного? Мы не знаем истиной картины поступков людей, накладываем сразу некий шаблон, синий водитель - плохой, а почему он так поступает не нашего ума дело, поэтому то и не осуждай, но это сложно, по мне так даже не возможно....
 
Пришло мне тут известие что товарищ один в реабилитационном центре просыхает, а я думал помер он где-то. Ну, думаю, заеду. А обитель эта в такой попе мира, что вот так просто подъехать не выходит на машине, снегу еще намело, мороз трескучий. Оставил транспорт там куда он доехал и пошел пешком. По оврагам, через лес, снегу по самое не балуйся, с Божьей помощью дошел. Нашел товарища, у него послушание дрова рубить. У костра с другими реабилитантами чаевничают. И так душевно пошел чай в этой пропитой, но трезвой компании, проболтали наверно часа три, подарили мне парни пачку кофе просроченного и пошел я счастливый назад. Иду и улыбаюсь как дурень по этому зимнему лесу. Дороже подарка на Рождественские праздники я и не припомню. Спасибо, ребята, выздоравливайте.
 
Назад
Сверху Снизу