Хочу пообщаться

Про чувство вины.))) Это может быть очень все неявно. Сознавайся, был в командировке - жене изменял?))) Вот оно и аукнуось.
А на самом деле, что то даже может проходить мимо сознания, и при логическом подходе, представляться. как мелочь не заслуживающая внимания. А подсознание за это цепляется. И вот уже вроде и повода нет, а тревога есть. И пока выяснишь, что тебя мучает, весь мозг сломаешь.

Точно спать нужно, мне всегда помогает.
 
Про чувство вины.))) Это может быть очень все неявно. Сознавайся, был в командировке - жене изменял?))) Вот оно и аукнуось.
А на самом деле, что то даже может проходить мимо сознания, и при логическом подходе, представляться. как мелочь не заслуживающая внимания. А подсознание за это цепляется. И вот уже вроде и повода нет, а тревога есть. И пока выяснишь, что тебя мучает, весь мозг сломаешь.

Точно спать нужно, мне всегда помогает.
)))) Вот точно: женщины не было, а вина есть... а спать да, попробую, спасибо, люди/человеки, постучал по клавишам - отпустило немного..
 
Сухое похмелье не миф, бывает, еще как, самый правильный совет - спать, я бывало и снотворное принимала, главное отключить голову. А то она может много чего надумать ненужного.
 
Вопрос терминологии.
Возможно. У алкоголика сухое похмелье. У непьющего просто хандра.
Я когда гриппом болела, было ощущение, что в запое побывала и даже чувство вины было после, на работе все хотелось как то оправдаться.
 
Как то в прошлой пьяной жизни приходилось крепко нажраться в командировке в Питере, может это спровоцировало? Вчера гулял по Питеру даже тем же маршрутом, да и ужинал в той же кафэшке, чего то в башке наверно замкнуло.... ух и нахлобучило.....
 
Не, я верю в сухое похмелье
Ну надо дать мозгу время перестроиться, я считаю
Игры разума
Сколько лет пил, а тут за год хочешь как новенький быть
 
О здравствуй утро! Ты прекрасно! После вчерашней хандры сегодня гораздо лучше. Видимо попав в ту же атмосферу где был последний раз в разгуле спровоцировал какие-то психо-эмоциональные механизмы. Да так сильно организм включился в эту игру что сегодня утром я жадно прихлебнул рассола огуречного... Да, вот, бывает. Вероятно это и есть сухое похмелье. Такое мощное изменение для меня впервые за период 8-ми месячной трезвости. А это результат, поскольку до этого я лет пять сидел плотно на ежедневной пивной капельнице и крепком алко по выходным.... Вопрос как переживать такие моменты в будущем, купировать этот разгон на ранней стадии или поняв что "началось" тупо прохандрить сутки- другие.... пока не найден рецепт, но слава Богу отследил и не выпил, хотя мысль такая была и очень навязчивая.... такая история, товарищи.
 
пока не найден рецепт
Где не найден? Кем не найден?

Берешь голову, и в корзину.
На ее месте, начинаешь создавать желаемую.
В которой нет места мысли о привлекательности употребления.

В противном случае, "умный" совет спать, как и прочие подобные,
в очередной раз, окажутся бессмысленными против твоего непоколебимого желания,
и твоей же непрекращающейся жажды входа в измененку.
 
Нравится этот персонаж и его стезя?

А сам "Вокруг света" не?

Как пожелаешь.
Пожалуй не, я тут в Питер съездил так нахлобучило... рано пожалуй мне, стабильности и покоя мне еще надо
 
Пожалуй не, я тут в Питер съездил так нахлобучило... рано пожалуй мне, стабильности и покоя мне еще надо

Ну рано так рано.
Тоже так когда-то думал.
Вопрос выбора.
Это просто вопрос только твоего выбора.
...Только смотри чтобы не было поздно...

А вот советчик (по-видимому все-таки нежданный),
в этот свой заход к звездам, уже в 10-11 месяцев, вполне себе блаженно кайфовал
под газировку-соки-чай и кофе, например в голландских и бельгийских пивных,
во Франции и Швейцарии, и даже в зловонном Будапеште - не "нахлобучило"...

Отчего так?
Может просто сумел и в 8 месяцев, продолжать рекомендацию из поста №32?
...достигая высоты некогда оглядываться вниз,
смотришь и прешь только вверх...тоооолько в верх. И все мысли, вся жизнь только там.



Но как пожелаешь)

Это твоя жизнь (или чреда бесконечных страданий)
 
Не, я верю в сухое похмелье
Игры разума

Поддерживаю. Депрессия, апатия, что угодно, но сам по себе термин "сухое похмелье" сродни виртуальному трипперу.
Можно вылечить, опохмелившись безалкогольным пивом или погрызть сухой таблетированный спирт (шутка).
 
Назад
Сверху Снизу