Хочу перестать пить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хочется выпивать в меру и по праздникам, но не умею.
Привет! :ax:У меня для тебя хорошая новость! Выпивать в меру и только по праздникам у тебя никогда не получиться! Поэтому ты можешь успокоиться и смело бросать навсегда :YES:
 
Привет! :ax:У меня для тебя хорошая новость! Выпивать в меру и только по праздникам у тебя никогда не получиться! Поэтому ты можешь успокоиться и смело бросать навсегда :YES:
Да, надо это принять.
Но куча мыслей в голове: как же не выпить в отпуске, как же не выпить хорошего вина, которое подарили, как же не выпить на день рождения или под хорошую закуску и тп
 
Автор, для вас плюсы алко перевешивают минусы или нет?
 
А что помогает ??
У меня уже были мысли анашу курить или кальян((((

И смех и грех. Травой с алкоголизмом бороться)
Вам только себя менять нужно. Свои недостатки убирать. Не смотреть на окружение и папу. Подмести свою сторону улицы, так сказать.
 
Автор, для вас плюсы алко перевешивают минусы или нет?
Нет.
Так как уже проблемы со здоровьем стали появляться . Плюс очень портится внешний вид, ведь уже далеко не 18.
К тому же последнее время меня постоянно мучает совесть из-за частого употребления алкоголя((((
 
Я
И смех и грех. Травой с алкоголизмом бороться)
Вам только себя менять нужно. Свои недостатки убирать. Не смотреть на окружение и папу. Подмести свою сторону улицы, так сказать.
просто на понимаю как расслабляться без алкоголя ?
 
Нет.
Так как уже проблемы со здоровьем стали появляться . Плюс очень портится внешний вид, ведь уже далеко не 18.
К тому же последнее время меня постоянно мучает совесть из-за частого употребления алкоголя((((

А сколько длится эффект эйфории от употреба алко?
 
В принципе мне весь вечер весело и настроение отличное, когда выпью. А к утру муки совести и плохой сон.
Это в начале а потом удовольствие все меньше и меньше, просто тяга выпить и все, ну и другие прелести алко
 
Да, надо это принять.
Но куча мыслей в голове: как же не выпить в отпуске, как же не выпить хорошего вина, которое подарили, как же не выпить на день рождения или под хорошую закуску и тп
Привет! Я что бы это принять, посмотрела много документальных фильмов про алкоголизм. Если в кратце, то мы на руси никогда не пили, до 1910 года, а потом власть начала спаивать народ, потому что монополия на водку, была у государства и они на этих деньгах держали экономику страны. Вся пропаганда имела корыстные цели и что в праздники надо выпивать, тоже придумали они! А мы как стадо баранов все по велись. В общем, нет поводов выпивать, и шашлыки можно колой запивать!)
 
Привет! Я что бы это принять, посмотрела много документальных фильмов про алкоголизм. Если в кратце, то мы на руси никогда не пили, до 1910 года, а потом власть начала спаивать народ, потому что монополия на водку, была у государства и они на этих деньгах держали экономику страны. Вся пропаганда имела корыстные цели и что в праздники надо выпивать, тоже придумали они! А мы как стадо баранов все по велись. В общем, нет поводов выпивать, и шашлыки можно колой запивать!)
Спасибо за информацию ! Интересно.

Я не люблю ни шашлыки ни колу )))
Буду пить томатный сок.
 
У меня есть опыт сравнения трезвая жизнь и пьяный угар
 
Если это осознать, бросить пить легче. По-моему)
 
Если это осознать, бросить пить легче. По-моему)
По-моему тоже ))
Хиппи, читала твою (можно на ты?) темку. Что нет поддержки от мужа. У меня тоже нету(( Мне кажется было бы намного легче, если вместе с этим бороться.
Но я либо его смогу убедить, что у меня есть проблема, либо справлюсь сама. Но настроена я серьезно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу