Хочу перестать пить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что помогает ??
У меня уже были мысли анашу курить или кальян((((
Блин, ну какая трава. Это совсем разные вещи, алкоголь не заменишь ими)

Помогает менять мышление касательно алко, не пить только сегодня.. помогает общение и помощь другим алкоголикам)
 
У меня папа тоже алкоголик( это моя больная тема. Я понимаю тебя 😘
 
У меня папа тоже алкоголик( это моя больная тема. Я понимаю тебя 😘
У меня папа пьёт запоями. А я пью не запоями, но очень часто. При этом на второй день после большой пьянки на алкоголь даже смотреть не могу, никогда не похмеляюсь. Наверное именно поэтому я очень долгое время не могла признать то, что я алкоголик.
 
А что помогает ??
У меня уже были мысли анашу курить или кальян((((

Привет! Добро пожаловать на форум, ты по адресу:)

Ни в коем случае не переходи/не заменяй алко кальяном!
Он тоже вызывает сильную зависимость, потом ещё и с кальяна слезать будешь...
Говорю тебе как человек, который уже 5 лет курит кальян и до сих пор не может бросить
 
И у меня папа алкоголик( я вас обеих понимаю(
Ничего не могу с ним сделать... не слушает :ak:
 
Привет! Добро пожаловать на форум, ты по адресу:)

Ни в коем случае не переходи/не заменяй алко кальяном!
Он тоже вызывает сильную зависимость, потом ещё и с кальяна слезать будешь...
Говорю тебе как человек, который уже 5 лет курит кальян и до сих пор не может бросить
То есть вариант «и пить не получиться бросить и зависимость от кальяна прибавится» возможен ?
 
И у меня папа алкоголик( я вас обеих понимаю(
Ничего не могу с ним сделать... не слушает :ak:
Мой возможно себя и алкоголиком не считает. Эта тема не обсуждается, под запретом.
 
То есть вариант «и пить не получиться бросить и зависимость от кальяна прибавится» возможен ?

Да вполне) ты на данный момент куришь кальян?

Просто я курю, а алко бросаю, тут советуют и то и другое одновременно не бросать, поэтому пока кальян оставила.

А вообще, если ты бросишь алко и заменишь его на кальян, нет никаких гарантий что ты не сорвёшься опять на алко
 
Привет! Присоединяйся к нашей дружной компании и держи поддержку... на счету КУ точно не получится, сам пробовал)))
 
Да вполне) ты на данный момент куришь кальян?

Просто я курю, а алко бросаю, тут советуют и то и другое одновременно не бросать, поэтому пока кальян оставила.

А вообще, если ты бросишь алко и заменишь его на кальян, нет никаких гарантий что ты не сорвёшься опять на алко
Могу иногда с подружкой вэйп покурить.
 
Сейчас ты растеряна...
Начни с первой книги по ссылке.
Не будь голодной, злой и уставшей.
 
Лучше попробуй бросить алко не заменяя его на другую вредную привычку, а то потом ещё и кальян придётся бросать... а бросать тяжело, легче не подсаживаться
 
Лучше попробуй бросить алко не заменяя его на другую вредную привычку, а то потом ещё и кальян придётся бросать... а бросать тяжело, легче не подсаживаться
Спасибо )
На кальян сложно подсесть будет, дома и к знакомых нету, в кафе дорого. Да и муж считает, что лучше выпить немного хорошего алкогольного напитка, чем курить. То есть он не против , что я пью, но будет против, если я буду курить вэйп или кальян.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу