Хочу перестать пить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне биомакс тоже эффект давали, когда занимался. Но там с аминокислотами и протеином.
Посмотрела что такое биомакс. Это поливитаминный комплекс. Ты маленько путаешь, протеина там нет.
Протеин это белок и он помогает в наращивании мышц, как таковую энергию не прибавляет.
 
Посмотрела что такое биомакс. Это поливитаминный комплекс. Ты маленько путаешь, протеина там нет.
Протеин это белок и он помогает в наращивании мышц, как таковую энергию не прибавляет.
Я параллельно пил протеин
 
Посмотрела что такое биомакс. Это поливитаминный комплекс. Ты маленько путаешь, протеина там нет.
Протеин это белок и он помогает в наращивании мышц, как таковую энергию не прибавляет.
Потому не знаю, что помогало
 
Плюс некоторые витамины растворяются только в жирах, то есть их или с едой надо или как-то ещё не просто таблетку водой запить. По себе замечал эффект, витамин C банальный даже.
Как правило жирорастворимые витамины уже идут в таких оболочках;
Согласна, есть очень много тонкостей как пить витамины, что и с чем не совместимы, в какое время и по отношению в приемам пищи.
Вот я отвечала по витамину Д уже давно в другой теме.
https://notdrink.ru/threads/vse-budet-xorosho.29691/page-770
 
Я уверена сейчас,что без этого форума я бы уже выпила где-нибудь за компанию или из-за стресса...
Да, тоже есть такое. Особенно когда видишь, что у других такое же, те же ощущения и мысли.

Очень сильно помогает понять, наконец, что никакая ты, бл***, не уникальная, хватить уже выё*** со своим брютом холодненьким под размышления о смысле жизни. Алкаш обыкновенный.
 
Да, тоже есть такое. Особенно когда видишь, что у других такое же, те же ощущения и мысли.

Очень сильно помогает понять, наконец, что никакая ты, бл***, не уникальная, хватить уже выё*** со своим брютом холодненьким под размышления о смысле жизни. Алкаш обыкновенный.
Много нас тут любителей холодненького брюта))
 
Всем привет)

Добралась до магазина и купила чудо-коврик. @Rietveld спасибо за совет!
Жаль, что на работе нельзя опробовать, дотерпеть бы до вечера.
IMG_1566.JPG

Настроение более, чем хорошее. Глицин пью, не пропускаю.
В воскресенье полумарафон. Я конечно же не записалась вовремя, а сейчас уже нельзя. Муж говорит, что так побежим, для себя. Сколько сможем и каждый в своем темпе. Наверное он прав, лучше бежать без регистрации и номера, чем вообще не бежать.

Еще меня один момент беспокоит. Раньше я жила на высоких этажах, шторы везде снимала, в окна все равно никто не заглядывал. В марте мы переехали в квартиру на 1м этаже. Первое время я вечером задвигала жалюзи, потом перестала. Недавно помыла окна, постирала жалюзи и тюль, но обратно не повесила. То есть окна просто без всего, на 1м этаже. В жару окна открыты настежь. Нормально ли это, что народ может заглянуть к нам в квартиру? Я просто не люблю, когда окна чем-то закрыты, но все-таки это 1й этаж.
 
нормально ли это, что народ может заглянуть к нам в квартиру?

Да кому это надо)

у нас на первом этаже тоже окна все открывают, я обычно не заглядываю, только если там котики сидят :-[
 
Да кому это надо)

у нас на первом этаже тоже окна все открывают, я обычно не заглядываю, только если там котики сидят :-[
Напротив небольшая парковка, там периодически стоят машины и водители сидят, смотрят. Но наверное это ерунда, они же недолго и не постоянно.
У нас котика нет, поэтому на подоконнике сижу я ))
 
между цветами?:ph34r: или нет комнатных растений на подоконниках?

у вас двор огороженный?
Двор огороженный, но окна все на дорогу, на тротуар.

С растениями все очень сложно. Мы переехали в съемную квартиру, тут было очень много комнатных растений. Но они начали портиться, я нашла в интернете названия, пытала поливать их вовремя, даже хотела пересадить, но они все равно опускали листики. В итоге половину я отнесла на улицу к мусорке, их забрали (ходила потом проверяла). 4 штуки осталось, но думаю тоже отнести, так как вид у них уже нездоровый совсем. Не растут у меня цветы.
 
Потому что они не твои. У них был другой хозяин) у него они росли бы дальше. ИМХО)
у меня до этого была драцена, лично моя)) купила в магазине и решила вырастить. Но в итоге тоже она оказалась в мусорке. Что-то не так я делаю.
 
упила в магазине и решила вырастить

В магазине их химией пичкают, они потом в домашних условиях без допинга крякают :(
Надо отростки брать:) у друзей, знакомых, родственников и т.д.

Я так делаю) понравилось растение - прошу отросток :-[

Может кто-то еще что-то подскажет)
 
Мне не нравятся растения.

да, они это чувствуют)
Для примера:
Мой муж купи мне Герберу и мой отец моей маме такую же купил)
Мне этот цветок очень понравился :IN LOVE:, а мама к нему нейтрально отнеслась.
У меня он выжил (хотя по началу начал увядать) , а у нее завял.
gerbera-komnatnaja-uhod-foto.jpg
 
да, они это чувствуют)
Для примера:
Мой муж купи мне Герберу и мой отец моей маме такую же купил)
Мне этот цветок очень понравился :IN LOVE:, а мама к нему нейтрально отнеслась.
У меня он выжил (хотя по началу начал увядать) , а у нее завял.
Посмотреть вложение 63005
Ты его в горшок посадила или так и было? Я герберы только обычные срезанные видела.
 
Ты его в горшок посадила или так и было? Я герберы только обычные срезанные видела.

это картинка из интернета) мой пока не цветет, когда зацветет, пришлю фото :girl_in_dreams: сама очень жду))
У меня зато Спатифиллум зацвел восьмью цветками в этом году)
Это мое фото:
209834f8-da65-4aea-8e2a-ad8967bf4fb1.jpg
 
это картинка из интернета) мой пока не цветет, когда зацветет, пришлю фото :girl_in_dreams: сама очень жду))
У меня зато Спатифиллум зацвел восьмью цветками в этом году)
Это мое фото:
Посмотреть вложение 63010
Вот таких два больших цветка у меня стали вянуть. Выглядели он совсем не так, как на твоем фото. Хотя цветочки беленькие тоже были)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу