Хочу перестать пить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я тоже долго не понимала, что я алкаш. Думала, что ЗУ - это алкголизм, а ЕУ - это пьянство (лайт версия и в любой момент можно бросить).
Шотти,лично я не думаю,что ты была алкоголичкой.имхо.Запоев у тебя ещё же не было?
Но ты была,гм,недалёко.И ты молодец,что бросила,пока это не переросло в эту жуткую болезнь.
Я очень жалею,что я не завязала раньше
 
Шотти,лично я не думаю,что ты была алкоголичкой.имхо.Запоев у тебя ещё же не было?
Но ты была,гм,недалёко.И ты молодец,что бросила,пока это не переросло в эту жуткую болезнь.
Я очень жалею,что я не завязала раньше

Алкоголизм начинается намного раньше запоев. Это уже вторая стадия. А болезнь развивается намного раньше. С потери контроля над употреблением и развитием тяги. Не алкоголики на форум не приходят, у них нет такой проблемы.
 
Шотти,лично я не думаю,что ты была алкоголичкой.имхо.Запоев у тебя ещё же не было?
Но ты была,гм,недалёко.И ты молодец,что бросила,пока это не переросло в эту жуткую болезнь.
Я очень жалею,что я не завязала раньше
Лучше поздно, чем никогда )

Запоев не было, но это вопрос времени. Так как мысль о том, чтобы похмелиться, последнее время мне не казалась неприятной. Я точно алкоголик.

Я очень сильно и очень часто пила((
 
Лучше поздно, чем никогда )

Запоев не было, но это вопрос времени. Так как мысль о том, чтобы похмелиться, последнее время мне не казалась неприятной. Я точно алкоголик.

Я очень сильно и очень часто пила((
Ты умничка,Scotland!И у тебя все получится!😘
 
Ты умничка,Scotland!И у тебя все получится!😘
И у тебя ))
Смотрим на «старших» товарищей, вдохновляемся и следуем за ними.
Я когда только пришла, то счётчик в 2-3 месяца мне казался нереальным, про годы вообще молчу.
Сейчас понимаю, что главное - желание . И поддержка :obnim2:
 
Это алкоголизм или еу?
:-D.
А ЕУ это по твоему что? Вообще, я уже не раз задумывалась, что еу-шники потребляют гораздо больше алкоголя за какой-то взятый отдельно длительный период, чем запойники.
Хотя запойники и считаются более поздней стадией алкоголизма, но вред наносимый алкоголем ещё непонятно у кого больше. Я запойница, в 2018 году из-за того, что притормозила - было 2 запоя в общей сложности около семи дней и хотя пила эти дни нон-стоп, всё-равно в общей сложности меньше любого еу-шника. Предыдущие 3 года правда почаще пила, но всё-равно не сравнимо. Так-что еу-шники самые что ни на есть алкоголики)).
 
Вообще, я уже не раз задумывалась, что еу-шники потребляют гораздо больше алкоголя за какой-то взятый отдельно длительный период, чем запойники.
Амазонка,так вот и я об этом задумывалась)))Поэтому и спросила здесь.С девушкой этой пообщалась сегодня и всплыл снова этот вопрос
 
И у тебя ))
Смотрим на «старших» товарищей, вдохновляемся и следуем за ними.
Я когда только пришла, то счётчик в 2-3 месяца мне казался нереальным, про годы вообще молчу.
Сейчас понимаю, что главное - желание . И поддержка :obnim2:
Я уверена сейчас,что без этого форума я бы уже выпила где-нибудь за компанию или из-за стресса...Помогает общение здесь,хоть мы тут и спорим иногда😉
 
:-D.
А ЕУ это по твоему что? Вообще, я уже не раз задумывалась, что еу-шники потребляют гораздо больше алкоголя за какой-то взятый отдельно длительный период, чем запойники.
Хотя запойники и считаются более поздней стадией алкоголизма, но вред наносимый алкоголем ещё непонятно у кого больше. Я запойница, в 2018 году из-за того, что притормозила - было 2 запоя в общей сложности около семи дней и хотя пила эти дни нон-стоп, всё-равно в общей сложности меньше любого еу-шника. Предыдущие 3 года правда почаще пила, но всё-равно не сравнимо. Так-что еу-шники самые что ни на есть алкоголики)).
А что ты пила в запоях?
 
Всё что не меньше 38 градусов)) Хотя к третьему дню уже мешала всё, что есть в доме, потому что ползти куда-то просто не было сил. Даже выпила спирт для уколов))
Амазонка,это случайно не ты у меня спрашивала про переизбыток витаминов?Не помню сейчас ты это была или Хиппи🤔
 
Амазонка,это случайно не ты у меня спрашивала про переизбыток витаминов?Не помню сейчас ты это была или Хиппи🤔
Не-а, не я )). Про витамины могу сама многое рассказать). Наташа наверно.
 
:-D.
А ЕУ это по твоему что? Вообще, я уже не раз задумывалась, что еу-шники потребляют гораздо больше алкоголя за какой-то взятый отдельно длительный период, чем запойники.
Хотя запойники и считаются более поздней стадией алкоголизма, но вред наносимый алкоголем ещё непонятно у кого больше. Я запойница, в 2018 году из-за того, что притормозила - было 2 запоя в общей сложности около семи дней и хотя пила эти дни нон-стоп, всё-равно в общей сложности меньше любого еу-шника. Предыдущие 3 года правда почаще пила, но всё-равно не сравнимо. Так-что еу-шники самые что ни на есть алкоголики)).
Привет
Дело в том, что запойники нагружают разом организм и пьют к концу запоя, как правило, что попало
 
Привет
Дело в том, что запойники нагружают разом организм и пьют к концу запоя, как правило, что попало
Привет)). Конечно я знаю об этом. Бывают и запойники разные. Если пьют неделю через неделю, то и количество выпиваемого конечно гораздо больше.
Нагрузка согласна что гораздо сильнее, поэтому и смертельные случаи, как раз из-за резкого отказа при длительном запое, организм не выдерживает шока. На форуме же популярен выход из запоя на понижение.
 
Привет)). Конечно я знаю об этом. Бывают и запойники разные. Если пьют неделю через неделю, то и количество выпиваемого конечно гораздо больше.
Нагрузка согласна что гораздо сильнее, поэтому и смертельные случаи, как раз из-за резкого отказа при длительном запое, организм не выдерживает шока. На форуме же популярен выход из запоя на понижение.
ЕУ тоже разные))), у меня еу переходящий в запой)
 
Расскажи про витамины,плиз.Можно ли пить поливитамины на постоянной основе или все же делать перерыв?
Зажигалочка привет.
Стец писал, вроде, что не усваиваются они от слова совсем. Ну то есть просто тупо покупать и принимать, без назначения, нет эффекта.
 
Расскажи про витамины, плиз.Можно ли пить поливитамины на постоянной основе или все же делать перерыв?

У меня уже спрашивали про спортивные витамины, всё не доходят руки написать. Кратко не ответишь, а долго расписывать некогда. Обязательно попозже всем отвечу, что и как пью именно я.
Любые витамины нужно пропивать курсами, то есть смысла пить постоянно нет.
Стец писал, вроде, что не усваиваются они от слова совсем. Ну то есть просто тупо покупать и принимать, без назначения, нет эффекта.
Сколько людей, столько мнений. Согласно только с тем, что усвояемость в БАДах витаминов низкая, поэтому когда мы видим, что в добавке содержится 1000 процентная дневная доза какого-то витамина это и значит, что усвоится как-раз то количество, которое необходимо.
Про эффект или пустышку можно рассуждать долго. Да и эффект плацебо упоминают.
По себе чётко ощущаю, что когда например после длительного перерыва начинаю пить витамины Оптивумен, работоспособность и энергия в разы больше. Верю в это, да и фиг с ниг, пусть для кого-то это будет плацебо, но то что на фитнесе у меня получается гораздо более эффективно позаниматься говорит уже о пользе.
 
У меня уже спрашивали про спортивные витамины, всё не доходят руки написать. Кратко не ответишь, а долго расписывать некогда. Обязательно попозже всем отвечу, что и как пью именно я.
Любые витамины нужно пропивать курсами, то есть смысла пить постоянно нет.

Сколько людей, столько мнений. Согласно только с тем, что усвояемость в БАДах витаминов низкая, поэтому когда мы видим, что в добавке содержится 1000 процентная дневная доза какого-то витамина это и значит, что усвоится как-раз то количество, которое необходимо.
Про эффект или пустышку можно рассуждать долго. Да и эффект плацебо упоминают.
По себе чётко ощущаю, что когда например после длительного перерыва начинаю пить витамины Оптивумен, работоспособность и энергия в разы больше. Верю в это, да и фиг с ниг, пусть для кого-то это будет плацебо, но то что на фитнесе у меня получается гораздо более эффективно позаниматься говорит уже о пользе.
Плюс некоторые витамины растворяются только в жирах, то есть их или с едой надо или как-то ещё не просто таблетку водой запить. По себе замечал эффект, витамин C банальный даже.
 
У меня уже спрашивали про спортивные витамины, всё не доходят руки написать. Кратко не ответишь, а долго расписывать некогда. Обязательно попозже всем отвечу, что и как пью именно я.
Любые витамины нужно пропивать курсами, то есть смысла пить постоянно нет.

Сколько людей, столько мнений. Согласно только с тем, что усвояемость в БАДах витаминов низкая, поэтому когда мы видим, что в добавке содержится 1000 процентная дневная доза какого-то витамина это и значит, что усвоится как-раз то количество, которое необходимо.
Про эффект или пустышку можно рассуждать долго. Да и эффект плацебо упоминают.
По себе чётко ощущаю, что когда например после длительного перерыва начинаю пить витамины Оптивумен, работоспособность и энергия в разы больше. Верю в это, да и фиг с ниг, пусть для кого-то это будет плацебо, но то что на фитнесе у меня получается гораздо более эффективно позаниматься говорит уже о пользе.
Мне биомакс тоже эффект давали, когда занимался. Но там с аминокислотами и протеином.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу