Хочу перестать пить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В принципе это не проблема оказывается. Не каждый день. Можно и пережить.

Ну да, это не проблема) можно и пережить) но можно и избежать)
Просто кому-то требуется больше общения, кому-то меньше
 
Ну да, это не проблема) можно и пережить) но можно и избежать)
Просто кому-то требуется больше общения, кому-то меньше
Я помню с детьми на месяц уезжала, они еще маленькие были совсем. И я целый месяц ни с кем не общалась, кроме детей. Только иногда домой звонила. Мне и не надо было.
 
Сабля, с красивой датой тебя!

п.с. сколько нас не любящих общение оказывается
Спасибо))

У меня в конце рабочего дня бывают сложности с общением. Налялякаюсь за день так, что к вечеру разговаривать тяжело. Второе дыхание открывается только для близких, да и то не на все темы.

А вот какая я пьяная была общительная, это караул:girl_dance::WALL:
 
Привет всем!
Мне сегодня позвонила подруга,потрындели.
Вот хотелось бы узнать мнение общества,не могу найти четкий ответ в интернете.
Я подругу знаю 10 лет.Классная,весёлая.
Пьёт.Бросать не хочет.Но пьёт как-то странно:с самого утра и до позднего вечера,но маленькими дозами:она с собой носит маленькую пластиковую бутылочку из-под воды,а там вино,или шампанское и постоянно прихлебывает.Ну,к вечеру она,конечно,нахлобучивается,но в течении дня она,видно,что выпившая,но не в дрова.
Даже когда она спортом занимается(она бегает марафоны,кстати!!!!),она вместо воды пьёт вино.
Я,конечно,другого такого человека не видела пока.
Это алкоголизм или еу?
И я не знаю,что хуже:вот такой ежедневный употреб или редко,но метко?
P.S.Я знаю,что пить вообще плохо.Не о нас разговор.Просто интересно мнение форумчан
 
Привет всем!
Мне сегодня позвонила подруга,потрындели.
Вот хотелось бы узнать мнение общества,не могу найти четкий ответ в интернете.
Я подругу знаю 10 лет.Классная,весёлая.
Пьёт.Бросать не хочет.Но пьёт как-то странно:с самого утра и до позднего вечера,но маленькими дозами:она с собой носит маленькую пластиковую бутылочку из-под воды,а там вино,или шампанское и постоянно прихлебывает.Ну,к вечеру она,конечно,нахлобучивается,но в течении дня она,видно,что выпившая,но не в дрова.
Даже когда она спортом занимается(она бегает марафоны,кстати!!!!),она вместо воды пьёт вино.
Я,конечно,другого такого человека не видела пока.
Это алкоголизм или еу?
И я не знаю,что хуже:вот такой ежедневный употреб или редко,но метко?
P.S.Я знаю,что пить вообще плохо.Не о нас разговор.Просто интересно мнение форумчан
Алкоголизм. Ежедневное употребление.
Таким очень тяжело остановиться. Очень сильные ломки на определенных сроках трезвости.
Но у таких я не слышал про неконтролируемый срыв. Не помню как выпил....
У таких долгая ломка и употреб осознанный при срыве.

А что хуже, что лучше? тебе зачем?
Возвыситься?
Написать дисер?
 
Привет всем!
Мне сегодня позвонила подруга,потрындели.
Вот хотелось бы узнать мнение общества,не могу найти четкий ответ в интернете.
Я подругу знаю 10 лет.Классная,весёлая.
Пьёт.Бросать не хочет.Но пьёт как-то странно:с самого утра и до позднего вечера,но маленькими дозами:она с собой носит маленькую пластиковую бутылочку из-под воды,а там вино,или шампанское и постоянно прихлебывает.Ну,к вечеру она,конечно,нахлобучивается,но в течении дня она,видно,что выпившая,но не в дрова.
Даже когда она спортом занимается(она бегает марафоны,кстати!!!!),она вместо воды пьёт вино.
Я,конечно,другого такого человека не видела пока.
Это алкоголизм или еу?
И я не знаю,что хуже:вот такой ежедневный употреб или редко,но метко?
P.S.Я знаю,что пить вообще плохо.Не о нас разговор.Просто интересно мнение форумчан
Алкоголизм в форме ЕУ. Она на работу тоже пьяная ходит?

Я тоже долго не понимала, что я алкаш. Думала, что ЗУ - это алкголизм, а ЕУ - это пьянство (лайт версия и в любой момент можно бросить).
 
Ой,ну там такая работа...Она работает у бывшего мужа в чёрную (неофициально),он кинезиолог и она делает антицеллюлитные массажи специальным аппаратом.
Да и днём по ней особо и не видно,разговорчивая только сильно и легкий запах
 
Ой,ну там такая работа...Она работает у бывшего мужа в чёрную (неофициально),он кинезиолог и она делает антицеллюлитные массажи специальным аппаратом.
Да и днём по ней особо и не видно,разговорчивая только сильно и легкий запах
Тогда понятно.

У папы коллега был. Он лет 10 ходил на работу с банкой сидра. Его все так и называли Сидр.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу