Хочу остаться в уме и с внешностью

Да можешь просто тут написать Максу, чтоб не смел красавице добрых утр больше желать. Угрожающе так, желательно :girls2:
Всего-то? И вот сразу прям страстиинтригирасследования?
Я просто что-то отвыкла от таких эмоций, меня тут напугали, что до года ни-ни. Вот и слушаюсь :-X А год то уже вот, через месяц. Надо хоть теоретическую базу подтянуть, из ЗОЖных марафонов нос в мир, со всеми его пороками и страстями, высунуть...
 
Надо хоть теоретическую базу подтянуть, из ЗОЖных марафонов нос в мир, со всеми его пороками и страстями, высунуть...
Я нос высовываю.
Но в мир пороков и страстей -нет, не хочу.
Впрочем, это очевидно. Я же ханжа)))
 
Да можешь просто тут написать Максу, чтоб не смел красавице добрых утр больше желать. Угрожающе так, желательно :girls2:
а он на это будет загадочно улыбаться лишь..
Напридумываете тут ещё 🙈
Красавица здесь ни при чём🙃
Пока что...
Загадочно улыбаюсь🙃
Пока что🤦‍♂️
Всего-то? И вот сразу прям страстиинтригирасследования?
Я просто что-то отвыкла от таких эмоций, меня тут напугали, что до года ни-ни. Вот и слушаюсь :-X А год то уже вот, через месяц. Надо хоть теоретическую базу подтянуть, из ЗОЖных марафонов нос в мир, со всеми его пороками и страстями, высунуть...
Мне пришлось уйти из марафона, чтобы восстановить способность загадочно улыбаться🙃
Я нос высовываю.
Но в мир пороков и страстей -нет, не хочу.
Впрочем, это очевидно. Я же ханжа)))
При этом так же загадочно улыбаясь :girl_in_dreams:
🙃
 
Напридумываете тут ещё 🙈
Красавица здесь ни при чём🙃
Пока что...
Загадочно улыбаюсь🙃
Пока что🤦‍♂️

Мне пришлось уйти из марафона, чтобы восстановить способность загадочно улыбаться🙃


🙃
Не спицца, да ? :girl_in_dreams:
 
Красавица здесь ни при чём🙃
Загадочно улыбаюсь🙃
Мне пришлось уйти из марафона, чтобы восстановить способность загадочно улыбаться🙃
🙃
Меня терзают смутные сомнения, что у тебя все с ног на голову
vertushka1.gif
 
Сегодня что то не спится 😳 проснулась в 1 и до сих пор сижу. Очень сильный ветер и мои посаженные с таким трудом пионы упали, алкашка отпустила - пока не тянет. Хочется домой, а не это все… собирались сделать крыльцо но ласточки свили гнездо над дверью и сильно ругаются когда мы выходим, будем ждать до осени когда они освободят его😐
 
Назад
Сверху Снизу