Хочу осознанно бросить

Ну, я образно:D конечно "дано". Правда процент долгих или пожизненных ремиссии удручает :nah_disagree:
Милана сегодня написала мудрую мысль, а ты пропустил: никогда не равняйся на чью-то трезвость, есть только ты , твоя жизнь, твоя трезвость- а остальные пусть срываются сколько хотят.
Тогда ты не будешь удручаться.)
 
Милана сегодня написала мудрую мысль, а ты пропустил: никогда не равняйся на чью-то трезвость, есть только ты , твоя жизнь, твоя трезвость- а остальные пусть срываются сколько хотят.
Тогда ты не будешь удручаться.)
Я сейчас намного меньше удручаюсь))

Не могу удручаться совсем ибо батя на третей почти стадии. А это касается меня так или иначе, моей матушки.
Ну и теща тоже фертили выкидывает с зятем по той же причине.

И я в этом всем косвенно но варюсь. Вчера вот жилье искал жене, которую теща нахлабучила.
Я понял, что у меня очень сильно взгрелись ощущения, которых давно не было, злость, ненависть, страх и по пунктам от употребляющих. Ненавижу.

Буду разбираться с этим моментом.
 
Щас мой поисковик заполнен «у кого как прошло 2кс через год после 1 отзывы» :CRAZY:
Не забивай голову ерундой Миланка.
Все будет, так как будет.
Тебе выше только что об этом написали.
Не равняйся на других и не накручивай себя понапрасну. У тебя сейчас есть время на работу с головой, родишь и его не будет первые месяцы.
 
Щас мой поисковик заполнен «у кого как прошло 2кс через год после 1 отзывы» :CRAZY:
И один хрен у тебя не будет так как ни в одном отзыве.
Стотыщпицот факторов.
Вбивай себе в голову, что всё будет хорошо.
 
Как кто пьет я не смотрю, я смотрю на себя, а как то рожал буду гуглить.
АСТАНАВИСЬ.
 
Я сейчас намного меньше удручаюсь))

Не могу удручаться совсем ибо батя на третей почти стадии. А это касается меня так или иначе, моей матушки.
Ну и теща тоже фертили выкидывает с зятем по той же причине.

И я в этом всем косвенно но варюсь. Вчера вот жилье искал жене, которую теща нахлабучила.
Я понял, что у меня очень сильно взгрелись ощущения, которых давно не было, злость, ненависть, страх и по пунктам от употребляющих. Ненавижу.

Буду разбираться с этим моментом.
Это тебе с созами надо поговорить, он тебя научат.)
 
Да там кто то написал мол у кого плохо прошло все равно уже не расскажут 😳
А у кого хорошо, ну нахрена писать, обычно люди делятся негативным опытом. А хорошо прошло ну и ладно, это ж не чудо, это ж норма.
Милана, ну ты ж не в поле будешь рожать. Уфа - республиканский центр, твоя задача - не подосрать ДО родов.
 
Ты реально об этом думаешь и удручаешься? :-D
Я удручаюсь по поводу близких, и себя самого. Но, если я сам и все что со мной связано, я как то вывезу. Что бы не случилось в любом случае. То другие люди проблема. Хммм....ра тотальный контроль бывает пунктик, но это от маман у меня.

Бл, вчера мю просто жена позвонила в ноч, говорит, я в Берлине, денег нет никуя, отели все заняты, все занято. Идти некуда.
Бухая мать, ушла просто с аэропорта и телефон выключила. Поругались они.
А все бронь, билеты и проч, все у нее.

Ну я в убыстренном темпе поднимать контакты столетней давности, кто там у меня в Германии знакомые есть, в Берлине и проч приютить.

Я понял, что я ненавижу алкоголиков.
И в этом плане ненавижу и себя.
И забавно получается, ненавидеть тех кто и виноват и не виноват одновременно. Странное ощущение.

В итоге я спал 3 часа, сижу на работе, у меня ещё учеба, и лягу я спать дай боже в 23.

Прям весь спектр эмоций и говнища поднялся из ила. Благо терапия помогает. И на самолетике я летал не так уж чтоб долго :D на пердовой тяге :D
 
Я удручаюсь по поводу близких, и себя самого. Но, если я сам и все что со мной связано, я как то вывезу. Что бы не случилось в любом случае. То другие люди проблема. Хммм....ра тотальный контроль бывает пунктик, но это от маман у меня.

Бл, вчера мю просто жена позвонила в ноч, говорит, я в Берлине, денег нет никуя, отели все заняты, все занято. Идти некуда.
Бухая мать, ушла просто с аэропорта и телефон выключила. Поругались они.
А все бронь, билеты и проч, все у нее.

Ну я в убыстренном темпе поднимать контакты столетней давности, кто там у меня в Германии знакомые есть, в Берлине и проч приютить.

Я понял, что я ненавижу алкоголиков.
И в этом плане ненавижу и себя.
И забавно получается, ненавидеть тех кто и виноват и не виноват одновременно. Странное ощущение.

В итоге я спал 3 часа, сижу на работе, у меня ещё учеба, и лягу я спать дай боже в 23.

Прям весь спектр эмоций и говнища поднялся из ила. Благо терапия помогает. И на самолетике я летал не так уж чтоб долго :D на пердовой тяге :D
Значит жене и теще можно больше не переживать за "мамин" бухач, ты всегда выход найдешь. В этом собака и порылась.
 
@Буйный, вплане моя теща, это мама жены бухает)) я не переживаю за тещу, я переживаю за жену на ночь глядя в чужом городе )) и за все остальные приколы, которые нас ожидают в будущем))

Спс за поддержку.
 
@Буйный, вплане моя теща, это мама жены бухает)) я не переживаю за тещу, я переживаю за жену на ночь глядя в чужом городе )) и за все остальные приколы, которые нас ожидают в будущем))

Спс за поддержку.
У них жесткая связка "соз+алк", если жена хочет разорвать эту связь, она должна совершать реальные шаги и в конце концов предоставить алку жить так, как ему хочется, не мотая нервы себе. А придти к этому можно только через усталость, бегая за алком, и принятие того, что все бесполезно, пока "мамо" сама не захочет завязать. А ты, разруливая их "ситуации" мешаешь им оторваться одной от другой.
 
@Dustus, зачем жена в Берлин с мамой алкоголичкой полетела?
Ты вроде раньше писал, что она в отпуск отправилась.
За мамин счёт?
 
@Dustus, зачем жена в Берлин с мамой алкоголичкой полетела?
Ты вроде раньше писал, что она в отпуск отправилась.
За мамин счёт?
За свой. Она получает прилично, но в российских ЗП, а не в европейских. И тут как бы совсем разные суммы.
Знаете люди как бы обмениваются, мне мама может что то подарить, я ей в ответ ещё что то подарю.

Зачем полетела, ну родственников бабушку и маму проведать. А то хез, может завтра границы закроют. Всякое может быть.

Хотя я вообще писать за чей счёт не обязан:D даже если и за мамин, то и что?)) что бы дать возможность сказать - сама виновата? Так это при любом раскладе можно сказать.
 
Назад
Сверху Снизу