Хочу осознанно бросить

У нас такой же дом у родителей. Вся семья там с тех годов и проживает. Часть уже крыша обваливается, тянет за собой весь дом. После 2 мировой, дом поделили на 4 части.
Там столько надо вложить туда.
Проще по-моему сжечь и новое построить -_-.
У нас только часть дома такая. Одна комната и кухня, так сказать. А все остальное - достроено, пристроено за последние 30 лет.
Мне бы тоже иногда приходят мысли о том, что в новом доме было бы лучше. Но реально к этому не готовы ни я, ни мой муж. Нужен определенный душевный ресурс на коренную ломку жизни. У нас его нет. Значит, так и должно быть.
 
Не ну раньше у меня такого не было
Было. Помимо бухла, ты еще эмоции хаваешь.
У тебя вечные качели, что в употребе, что без. Почитай свою тему, это постоянно у тебя, все плохо, волнуюсь, бешусь, хоть чуть-чуть да посралась.
Отсюда и сидение в срыве вечное.
 
@мимоЗКа, да я так же делаю. )) но тут решил рассмотреть. В ключе того, что прочитал на кануне. Я ещё ни разу, не усомнился в ценности трезвой жизни.
И ещё я понял, если почему то, кажется все плохим и не ценным, и вот это все. Это как правило тоже развод башки :-D
Конечно, развод башки . И алкомышление все равно где-то внутри остается, иногда вылезает, как будто пробует тебя на прочность.
И Милану, конечно, сейчас будет колошматить. А что тут посоветуешь - только сжать зубы и потерпеть пару недель. Потом всяко легче будет.
 
Конечно, развод башки . И алкомышление все равно где-то внутри остается, иногда вылезает, как будто пробует тебя на прочность.
И Милану, конечно, сейчас будет колошматить. А что тут посоветуешь - только сжать зубы и потерпеть пару недель. Потом всяко легче будет.
Милану по жизни кошмарит, она кайфожор во всем: наркота, алкаха, эмоции. Правильно здесь ранее писали, Милана сама по себе не особо стабильна + алкаха = гремучая смесь.
Все ее 5 месяцев она без бухла тревожилась: то грибы, то на природе все бухают, то муж бесит, то еще чего. Просто не могла до конца реализовать выброс энергии, потому как трезвая. Это ее более всего и угнетало.
 
Милану по жизни кошмарит, она кайфожор во всем: наркота, алкаха, эмоции. Правильно здесь ранее писали, Милана сама по себе не особо стабильна + алкаха = гремучая смесь.
Все ее 5 месяцев она без бухла тревожилась: то грибы, то на природе все бухают, то муж бесит, то еще чего. Просто не могла до конца реализовать выброс энергии, потому как трезвая. Это ее более всего и угнетало.
Ну не знаю оглядываюсь назад вроде все ровно было, ну мелочи всякие у кого их нет, я ж не робот
 
Ну не знаю оглядываюсь назад вроде все ровно было, ну мелочи всякие у кого их нет, я ж не робот
А ты просто перечитай, ранее написанное и увидишь. Просто почитай свою тему, как будто чужую)
 
Ну не знаю оглядываюсь назад вроде все ровно было, ну мелочи всякие у кого их нет, я ж не робот
У меня так же, а потом народ говорит, такое такое. У тебя такие реакции, и такие реакции. На ровно все совсем не похоже) И ты оглядываешься, и правда. Другое дело, что это имеет накопительный эффект. Тебе кажется все ровно, и внутри окей. А потом бабах, крышечку рвет. И понеслась.

Как мой мозгоправ говорит, ты летишь на самолетике, куда он тебя летит. И ты с ним такой яхуууу...

1000018345.jpg

А надо нормально то, за штурвал браться и рулить:))) пилотировать.
Ну некоторые люди вообще не садятся в самолёт. Тоже ничего хорошего.
 
Ну могу написать что реально происходит: покушали покакали пописили и все спать собираемся :-D спасибо что интересуешься:obnim1:
Это прекрасные новости про твой день)
Наверняка еще были детские улыбки и твои тоже и разные мелкие милые нелепости
 
Это прекрасные новости про твой день)
Наверняка еще были детские улыбки и твои тоже и разные мелкие милые нелепости
Куда без этого) так обычно каждый день и проходит ттт. Бесит только, что вечно планирую вечером пойти в ванной полежать, а никак и тонус и вообще. С утра что ли надо
 
Жаль 😒 у нас счетчики параллельно шли с Тобой и так мало осталось тех кто с весны зашёл в трезвость, кому не напишу пару недель и сбегают ( продолжай менять себя ! Верю
 
Жаль 😒 у нас счетчики параллельно шли с Тобой и так мало осталось тех кто с весны зашёл в трезвость, кому не напишу пару недель и сбегают ( продолжай менять себя ! Верю
Главное ты не свернула! Я щас больше ваще ни на кого равняться не хочу, главное- я сегодня не пью
 
Жаль 😒 у нас счетчики параллельно шли с Тобой и так мало осталось тех кто с весны зашёл в трезвость, кому не напишу пару недель и сбегают ( продолжай менять себя ! Верю
Привет! Я когда только толк о сюда пришел, тоже смотрел на братьев и сестер по счётчику.
Переживал, когда счётчики обнуляли.
Ну и ща бывает взгустнусть если не вижу счётчика.

А потом понял что это не полезно. На мой счётчик и состояние тоже может повлиять.

В общем переживать можно, но немного, и лучше вообще не переживать :D как то так.
 
Привет! Я когда только толк о сюда пришел, тоже смотрел на братьев и сестер по счётчику.
Переживал, когда счётчики обнуляли.
Ну и ща бывает взгустнусть если не вижу счётчика.

А потом понял что это не полезно. На мой счётчик и состояние тоже может повлиять.

В общем переживать можно, но немного, и лучше вообще не переживать :D как то так.
Да я совершенно не переживаю , но вот в случае с Миланой была полностью уверена на 💯, что не слетит …причина ведь веская , вчера заглянула сюда в тему и не поверила сначала(
 
Назад
Сверху Снизу