Хочу осознанно бросить

Пипец всякие пугалки в голову полезли, мол все плохо, оч плохо.
Ты ж в марафоне, шуруй туда за поддержкой.
На листочке ручкой пропиши страхи.
Чаю ромашкового завари.
Позвони близкому человеку- поболтать на отвлеченные темы, споносору - в конце концов.
Не притягивай ты всякое говно.
 
Ты ж в марафоне, шуруй туда за поддержкой.
На листочке ручкой пропиши страхи.
Чаю ромашкового завари.
Позвони близкому человеку- поболтать на отвлеченные темы, споносору - в конце концов.
Не притягивай ты всякое говно.
Ночь еще, попробую дальше спать, обычно с утра проходит, вот кстати когда 5мес не пила такой шляпы практически не было
 
Ночь еще, попробую дальше спать, обычно с утра проходит, вот кстати когда 5мес не пила такой шляпы практически не было
ну это нормально, ты же прочитала уже давно статью Физиология алкоголизма? Ты же представляешь как штормит нервную систему и эти шугняки, тревоги, страхи ой как мягко ложатся на убитую ЦНС.
Всё, что происходит - это НОРМАЛЬНО для твоего состояния 5 дней после.
А вот прикольно ли? Другой вопрос. Мне уже было не прикольно. Поэтому при всём желании/хотении/стрессе/херессе я близко не хочу возвращаться в состояние расшатанной психики и нервов.
Я могу устроить фестиваль с яхтами/проссеко и мне даже возможно будет весело в первые ЧАСЫ, но вот эти потрясучки и мыслежвачки в течении следующей недели, это состояние разбитого корыта. Не-а, не надо, мимо, проходили.
 
Привет Милана, я когда бухал, боялся всего и вся. Ну, все просто до вселенских масштабов увеличивал, и предполагал самое худшее.
Когда перестал, это все уменьшилось.
Хотя у меня сам по себе типаж такой катастрофизировать все вокруг

Все превращаешь в какой то жёсткач. Причем сам же, и сам же по этому поводу париться и так по кругу))

Нафиг.
 
Последнее редактирование:
Можно 5 соток и никакой картохи и Курей🤷‍♀️
Можно! Вот у меня так - только постройки, цветы, кустарники и деревья. Но силы приходится вкладывать. И мужские умелые руки нужны, без них никак.
 
Привет Милана, я когда бухал, боялся всего и вся. Ну, все просто до вселенских масштабов увеличивал, и предполагал самое худшее.
Когда перестал, это все уменьшилось.
Хотя у меня сам по себе типаж такой катастрофизировать все вокруг

Все превращаешь в какой то жёсткая. Причем сам же, и сам же по этому поводу париться и так по кругу))

Нафиг.
Не ну раньше у меня такого не было
 
@Helen_Elen, я вчера кстати об этом же думал. Спал мало, день вообще пошел не по плану, как и моя жизнь :-D
И в ночи гуляя с собакой, пришла мысль про бухло. И вот этот момент.

Я вчера тему человека прочитал, который сорвался после 5 лет.
Потому что не работал с головой.

И там он говорит, что ум подкидывал ему воспоминания прошлого, где угарно и весело от алкашки, но на самом деле это перестало быть таким.
А ты все хлещешь в надежде, что будет так же. Потому что мозги картинки подкидывают, а вот не будет.

И я подумал, что да даже получасовое хоп хей лалалалей, вообще не стоит, того что будет дальше.
Блевушкины эти, расскалывающаяся голова, физика и психика которые поедут в раз.

Я как вспомню. :bee:рыгаю, рыгаю.

Притом мозг такие перлы тупые подкидывает. Я давно хотел в Германию съездить. Ну не вышло, фиг знает получится нет. А у меня сейчас триггер, жена как раз в отпуске там.

И нет просто порадоваться за супругу, я блин думаю, ааааа, а она таааам, пивооо, хлещет :D

И следующая мысль, а если я туда поеду, то как же там не пить то, жаааалко :D

Федя, ты дурак! (Извиняюсь перед Федями)) Но, чего, в Германии нет ничего что-ли кроме бухла?!

Ну дурака же, ну! :girl_in_dreams::suicide:
 
Ну мне надо, потому что я точно буду что-то переделывать, плюс колодец, беседочка, клетки для кроликов опять же. Еще мангалов заведу. И они будут давить кур мужа :-D
А мангалы - это кто такие?
 
Это все строится один раз и на долго. У меня же не дом на голой земле, и дом и баня, и сарай под инструмент, и беседка с коконами и большим столом, и мангал и ко всему этому ведут бетонные тропинки и парковка в бетоне. Еще раз повторю- один раз сделал и забыл. Так все люди и живут. За исключением тех кто строит и г@вна и палок, приговаривая: это временно.
Не всегда так. У нас дом старинный купеческий, до 1910 года постройки. Еще крепкий, но требующий вложений сил и средств. Если бы строили с нуля, конечно, лет 10-15 он бы не требовал никаких усилий от хозяев.
 
Не всегда так. У нас дом старинный купеческий, до 1910 года постройки. Еще крепкий, но требующий вложений сил и средств. Если бы строили с нуля, конечно, лет 10-15 он бы не требовал никаких усилий от хозяев.
У нас такой же дом у родителей. Вся семья там с тех годов и проживает. Часть уже крыша обваливается, тянет за собой весь дом. После 2 мировой, дом поделили на 4 части.
Там столько надо вложить туда.
Проще по-моему сжечь и новое построить -_-.
 
@Helen_Elen, я вчера кстати об этом же думал. Спал мало, день вообще пошел не по плану, как и моя жизнь :-D
И в ночи гуляя с собакой, пришла мысль про бухло. И вот этот момент.

Я вчера тему человека прочитал, который сорвался после 5 лет.
Потому что не работал с головой.

И там он говорит, что ум подкидывал ему воспоминания прошлого, где угарно и весело от алкашки, но на самом деле это перестало быть таким.
А ты все хлещешь в надежде, что будет так же. Потому что мозги картинки подкидывают, а вот не будет.

И я подумал, что да даже получасовое хоп хей лалалалей, вообще не стоит, того что будет дальше.
Блевушкины эти, расскалывающаяся голова, физика и психика которые поедут в раз.

Я как вспомню. :bee:рыгаю, рыгаю.

Притом мозг такие перлы тупые подкидывает. Я давно хотел в Германию съездить. Ну не вышло, фиг знает получится нет. А у меня сейчас триггер, жена как раз в отпуске там.

И нет просто порадоваться за супругу, я блин думаю, ааааа, а она таааам, пивооо, хлещет :D

И следующая мысль, а если я туда поеду, то как же там не пить то, жаааалко :D

Федя, ты дурак! (Извиняюсь перед Федями)) Но, чего, в Германии нет ничего что-ли кроме бухла?!

Ну дурака же, ну! :girl_in_dreams::suicide:
Привет, @Dustus, у меня тоже так бывает - проскакивают дурные мысли. Не обязательно про алкоголь, просто дурные. Я стараюсь к ним относиться, как к порывам ветра, ну пролетела мысль и пролетела. Откуда-то залетела в мою слабую башку, вылетела и дальше полетела.
Не принимаю их всерьез. А если ее ухватить и начать со всех сторон рассматривать, обсасывать, тогда она становится уже моей, уже как-то может повлиять на меня.
 
@мимоЗКа, да я так же делаю. )) но тут решил рассмотреть. В ключе того, что прочитал на кануне. Я ещё ни разу, не усомнился в ценности трезвой жизни.
И ещё я понял, если почему то, кажется все плохим и не ценным, и вот это все. Это как правило тоже развод башки :-D

Ну у меня так точно.
 
Назад
Сверху Снизу