Хочу осознанно бросить

1727192952551.png
И черные бывают. Милахи, правда? Можно просто для декора держать. Правда, потом сожрать все равно придется
 
Это все строится один раз и на долго. У меня же не дом на голой земле, и дом и баня, и сарай под инструмент, и беседка с коконами и большим столом, и мангал и ко всему этому ведут бетонные тропинки и парковка в бетоне. Еще раз повторю- один раз сделал и забыл. Так все люди и живут. За исключением тех кто строит и г@вна и палок, приговаривая: это временно.
Потом это все надо мыть и убирать, дом и беседку точно. Траву косить, которая между бетонных тропинок. А еще наверняка грядки есть и клумбы, это вообще страшно представить
 
Так и если он забухает, то это будут его проблемы)
В психологии есть прием называется перекидывать обезьянку. При помощи него застрявшему в детстве человеку дают объясняют что «перебрасывая» в руки другому человеку обезьянку ведут себя только дети когда в ответ на то что он обоссался говорят «а у тебя вообще в носу козявки». Ребенку дают в руки обезьянку и начинают конструктивную критику, и если ребенок начинает критиковать в ответ он должен бросить обезьянку критикующему. Суть упражнения думаю ясна и для чего оно нужно тоже.
 
Я подумал более изощренно, но у Гугла нет картинки с мангалами придавившими кур)))
Надо тогда использовать ии, чтоб нарисовал)) а то я даже не представляю себе мангалы, которые топчут кур :-D
 
Потом это все надо мыть и убирать, дом и беседку точно. Траву косить, которая между бетонных тропинок. А еще наверняка грядки есть и клумбы, это вообще страшно представить
А обязательно строить огромный дом? Дом в один этаж 70-100 квадратов более чем достаточен для семьи с 2-3 детьми. Без проблем моется пол на ежедневной основе. А роботу-пылесосу вообще без напряга. В бане и беседке пол протирается 5 минут, столько же пыль с мебели. Траву кошу не триммером, а газонокосилкой без напряга от 40 минут до часа, раз в две недели. Когда один раз все сделано вообще проблем нет. В квартире тоже можно сделать кривой ремонт и потом дрюкаться постоянно.
 
Надо тогда использовать ии, чтоб нарисовал)) а то я даже не представляю себе мангалы, которые топчут кур :-D
Я оплатил дорогой курс по освоению ии, и из-за работы все прогулял((( так что не смогу((( но было бы круто!
 
А я подумал вот так
aff9f768a48211eea88d5601f9285731:upscaled
 
А обязательно строить огромный дом? Дом в один этаж 70-100 квадратов более чем достаточен для семьи с 2-3 детьми. Без проблем моется пол на ежедневной основе. А роботу-пылесосу вообще без напряга. В бане и беседке пол протирается 5 минут, столько же пыль с мебели. Траву кошу не триммером, а газонокосилкой без напряга от 40 минут до часа, раз в две недели. Когда один раз все сделано вообще проблем нет. В квартире тоже можно сделать кривой ремонт и потом дрюкаться постоянно.
70-100 для меня дофига. Робот - пылесос это вообще не наш метод, он у нас не проживет и недели. Беспроводной вертикальный протянул всего лишь месяц.
 
70-100 для меня дофига. Робот - пылесос это вообще не наш метод, он у нас не проживет и недели. Беспроводной вертикальный протянул всего лишь месяц.
Ну еще же хоз. комнаты кладовая ,прачечная, гардеробная. Оч нужные комнаты 👍Баню ещё планировали в доме ,но хз влажность поди будет. Хотя у соседей хамам в цокольном, норм.
 
70-100 для меня дофига. Робот - пылесос это вообще не наш метод, он у нас не проживет и недели. Беспроводной вертикальный протянул всего лишь месяц.
Ну тогда как у Бабы Яги дом-студия в одну комнату и кухня тут же :-D
 
Назад
Сверху Снизу