Хочу осознанно бросить

У него тема с пометкой срыв. Там чёрным по-русски написано. А ты патологически в срыв лезешь. Как будто тем в разделе Если и Трезв нет.

Опять детские отмазки у тебя.
Какая еще пометка она в если висит сам ты кстати тягу гоняешь и из срыва не вылезаешь. Вот.
 
Раз видел то че пишешь что нашла? Я обычно так то все темы в топе первую их страницу поглядываю, уверена не я одна
Оно тебе надо? Я то со Сторком переписку в теме вел, мне уведомление о шевелении пришло. У меня ни желания ни времени нет по всем темам в списке лазить.
 
Странное понятие вы вкладываете в слово дом. Почему в доме постоянно что-то должно отваливаться? Вернее зачем вообще такой дом нужен? Я построил дом и ничего не приколачиваю и не подкручиваю. Как говорится: нормально делай, нормально будет.
Ну мне надо, потому что я точно буду что-то переделывать, плюс колодец, беседочка, клетки для кроликов опять же. Еще мангалов заведу. И они будут давить кур мужа :-D
 
Ну мне надо, потому что я точно буду что-то переделывать, плюс колодец, беседочка, клетки для кроликов опять же. Еще мангалов заведу. И они будут давить кур мужа :-D
Это все строится один раз и на долго. У меня же не дом на голой земле, и дом и баня, и сарай под инструмент, и беседка с коконами и большим столом, и мангал и ко всему этому ведут бетонные тропинки и парковка в бетоне. Еще раз повторю- один раз сделал и забыл. Так все люди и живут. За исключением тех кто строит и г@вна и палок, приговаривая: это временно.
 
Ну мне надо, потому что я точно буду что-то переделывать, плюс колодец, беседочка, клетки для кроликов опять же. Еще мангалов заведу. И они будут давить кур мужа :-D
Я извиняюсь, кто такие мангалы? И зачем им топтать кур мужа? У них чего, своих нет? :DONT_KNOW:
 
Да я тоже) то тут, то там
я со Сторком пару лет назад пробовал общаться. Он даже книгу мне порекомендовал "Механический апельсин".
Книга мне показалась чрезмерно "гопниковой", потом он "улетел, но обещал вернуцо..." В общем я теперь дружу с @Алексей П , правда он может об этом не знать)).
 
Я извиняюсь, кто такие мангалы? И зачем им топтать кур мужа? У них чего, своих нет? :DONT_KNOW:
Мангалы это такие свиньи, у них черная длинная шерсть) соответственно, их держат и на мясо, и для шерсти.
 
Это все строится один раз и на долго. У меня же не дом на голой земле, и дом и баня, и сарай под инструмент, и беседка с коконами и большим столом, и мангал и ко всему этому ведут бетонные тропинки и парковка в бетоне. Еще раз повторю- один раз сделал и забыл. Так все люди и живут. За исключением тех кто строит и г@вна и палок, приговаривая: это временно.
Так блин, один раз-то тоже надо построить)))
 

Вложения

  • IMG_4428.jpeg
    IMG_4428.jpeg
    212.9 KB · Просмотры: 10

Вложения

  • IMG_4423.jpeg
    IMG_4423.jpeg
    64 KB · Просмотры: 4
Назад
Сверху Снизу