Хочу осознанно бросить

Почему бы и нет? Никто же не заставляет. Газончик, альпийская горка. Стриги да возись для удовольствия.
Но вот сам дом... Пам-пам, нужен мужик с руками.
Странное понятие вы вкладываете в слово дом. Почему в доме постоянно что-то должно отваливаться? Вернее зачем вообще такой дом нужен? Я построил дом и ничего не приколачиваю и не подкручиваю. Как говорится: нормально делай, нормально будет.
 
Тем более столько внимания в теме. Если не создавать контент люди разбегутся. А лучший способ собрать остывшую аудиторию знаешь какой?
Не переживай скоро снова тишь будет, а разбегуться ну и что такого? Они ж никуда не денутся, и я тоже никуда не денусь, и вообще тут вон тема поинтереснее есть про дурку врачей садистов и друг чпокнул девушку
 
Это баян 🪗 столетней давности. Ты с этого мусора пыль стряхиваешь и тягу гоняешь. Потому что смотришь как весело по пьяни другие время проводят.
Он не пьёт 2 месяца, пищевод сжог
 
Это про Сторка?
Да я седня в автобусе ехала посмотрела но тк я не хочу больше абы что ляпать по чужим темам, а сказать нечего- промолчала)
Как человеку тягу гонять хочется, что аж сообщения Сторка годичной давности нашла.
она щас так то на первой странице висит так что не притягивай за уши
 
Да я видел. Сжег, анализы сдал, подтверждение что дальше пить можно получил.
Раз видел то че пишешь что нашла? Я обычно так то все темы в топе первую их страницу поглядываю, уверена не я одна
 
Да я седня в автобусе ехала посмотрела но тк я не хочу больше абы что ляпать по чужим темам, а сказать нечего- промолчала)

она щас так то на первой странице висит так что не притягивай за уши
У него тема с пометкой срыв. Там чёрным по-русски написано. А ты патологически в срыв лезешь. Как будто тем в разделе Если и Трезв нет.

Опять детские отмазки у тебя.
 
Назад
Сверху Снизу