Хочу осознанно бросить

Кого-то он не опьяняет?))
Наркота на то и наркота, что размывает сознание.:bebe:
Ребенку своему не нальешь вотки или винишка?... А вдруг алкоголь на него по-другому будет действовать, не как на тебя.)
Дэ блин уже ж давала выходит. Ну живому который наружи не дам канеш
 
Бедная ты наша, бедная!
На семерых детей настирала, в речке прополоскала, скотину накормила, у свиней почистила, траву сухую убрала, по полю навоз раскидала, воды наносила, баньку растопила, хлеба в печь поставила? :-D
Курей покормила и овечек запустила
 
Курей покормила и овечек запустила
Овцы это к лучшему!
16585512401654215.jpg
 
Бедная ты наша, бедная!
На семерых детей настирала, в речке прополоскала, скотину накормила, у свиней почистила, траву сухую убрала, по полю навоз раскидала, воды наносила, баньку растопила, хлеба в печь поставила? :-D
Позавтракала....
 
А ты планировала с садовником и швейцаром. Ога
Нет, с газоном но это не важно, щас по другому решили и правильно, реально итак жить тяжело еще и дом тащить ужс
 
А ваще че за подьйопы ну не обязательно же 50 соток и на них всюду картоха тыквы огурцы помидоры капуста итд
 
А ваще че за подьйопы ну не обязательно же 50 соток и на них всюду картоха тыквы огурцы помидоры капуста итд
Мне б и дома выше крыши без гектаров. Без соток.
Но у нас свои обстоятельства.
В доме постоянно нужен рукастый мужик. У меня нет постоянно. Грести снега и вот это вот фсё я полгода в одни руки не готова.
 
Можно 5 соток и никакой картохи и Курей🤷‍♀️
Отмазки снова у тебя. Заколи скотину и кур и живи спокойно. Не надо тут мученичество устраивать. В деревне минимум половина дворов без хозяйства живет и радуется.
 
Отмазки снова у тебя. Заколи скотину и кур и живи спокойно. Не надо тут мученичество устраивать. В деревне минимум половина дворов без хозяйства живет и радуется.
Какие мля отмазки я грю зачем мне это просто? Ваще т я про дом свекрови говорила ау! А тут стрелки повернули
 
Не надо тут мученичество устраивать.
Так это ролевые игры. Мне Эрик Берн про это в аудиокнигах рассказывает. Часть форумчан играют в описанные им игры, и это только что я запомнил)
 
Можно 5 соток и никакой картохи и Курей🤷‍♀️
Почему бы и нет? Никто же не заставляет. Газончик, альпийская горка. Стриги да возись для удовольствия.
Но вот сам дом... Пам-пам, нужен мужик с руками.
 
Так это ролевые игры. Мне Эрик Берн про это в аудиокнигах рассказывает. Часть форумчан играют в описанные им игры, и это только что я запомнил)
Тем более столько внимания в теме. Если не создавать контент люди разбегутся. А лучший способ собрать остывшую аудиторию знаешь какой?
 
Назад
Сверху Снизу