Хочу не пить!

Сейчас муж позвонил, должен был завтра с командировки вернуться, а приедет сегодня, так я обрадовалась, и оп,мысля сразу одолела :-( на радости.Но,нет,я сегодня не пью!
Р.с. с ним тоже обсудили моё решение,сказал будет меня поддерживать и не провоцировать.
Поддержка близкого это важно, хорошо что муж за тебя а не на тёмной стороне :)
 
Катеринка, солидарна! Я теперь вместо вк здесь зависаю ☺️
Я как здесь зарегистрировалась, то про соцсети и забыла. Все время здесь. Уже перезнакомились. Не только про алкоголизм, но и много других интересных тем.
Ты потом заметишь, что здесь собрались искючительно умные, интелегентные, интересные люди.
Алкоголики оказывается такие!
Кто сюда попал уже как раньше пить не могут. Даже если срываются, то алкоголь уже не приносит того удовольствия. Проклятие НД мы его называем. :-D
 
Я как здесь зарегистрировалась, то про соцсети и забыла. Все время здесь. Уже перезнакомились. Не только про алкоголизм, но и много других интересных тем.
Ты потом заметишь, что здесь собрались искючительно умные, интелегентные, интересные люди.
Алкоголики оказывается такие!
Кто сюда попал уже как раньше пить не могут. Даже если срываются, то алкоголь уже не приносит того удовольствия. Проклятие НД мы его называем. :-D
Я заметила, что здесь интересные и интеллигентные люди 🙂 и самое главное, соучастливые! Мы не одиноки в своей проблеме и это даёт мне невероятную поддержку! Надо было уже давно прийти сюда!
 
Я заметила, что здесь интересные и интеллигентные люди 🙂 и самое главное, соучастливые! Мы не одиноки в своей проблеме и это даёт мне невероятную поддержку! Надо было уже давно прийти сюда!
Женя, вместе мы сила!!!!
 
Доброе утро!Сегодня спала плохо,все просыпалась в страхе не выпила ли я:TIRED:
Привет! из двух зол если выбирать: лучше от таких мыслей просыпаться чем от отходняка Организм просит свою дозу видимо.
 
Всем привет!Ну что,прошли мои первые трезвые выходные!Настроение разное бывало, но,в целом-хорошее! Выходные выдались продуктивными. Раньше я приходила с выходных не удовлетворенная ими....теперь я понимаю почему.
 
Всем привет!Ну что,прошли мои первые трезвые выходные!Настроение разное бывало, но,в целом-хорошее! Выходные выдались продуктивными. Раньше я приходила с выходных не удовлетворенная ими....теперь я понимаю почему.
Привет! Оказывается понедельник не тяжёлый день. А наоборот после выходных продуктивный хороший день!
Удачи дальше!!!
 
Ну,в итоге, звонит муж,спрашивает,что купить домой,я ответила,что продукты купила, купи 🍺:o:.Он не хотел,т.к.завтра ему в командировку ехать,а я ему:"но не мне же"(((
Вот из-за таких закидонов мой муж теперь совсем не пьёт. Уже не разведёшь. Твой понимает, что манипулируешь?
 
Вот из-за таких закидонов мой муж теперь совсем не пьёт. Уже не разведёшь. Твой понимает, что манипулируешь?
Да хз,он в принципе спокойнее к алкоголю
Привет! Оказывается понедельник не тяжёлый день. А наоборот после выходных продуктивный хороший день!
Удачи дальше!!!
Спасибо большое! :BYE:
 
Доброго вечера,друзья!Сегодня вечером было тяжко,прям мысли атаковали дурные.Неслась с маникюра как лань,закупилась семечками, колой, домой пришла-натрескалась, отпустило...
 
Доброго вечера,друзья!Сегодня вечером было тяжко,прям мысли атаковали дурные.Неслась с маникюра как лань,закупилась семечками, колой, домой пришла-натрескалась, отпустило...
Меня тоже аттакуют, будем отстреливаться благими помыслами))
 
Доброго вечера,друзья!Сегодня вечером было тяжко,прям мысли атаковали дурные.Неслась с маникюра как лань,закупилась семечками, колой, домой пришла-натрескалась, отпустило...
Привет Катеринка. Молодец! + 1 день в копилку. А я кваску взяла холодного и тоже на вернула от души вечером ;-)
 
Привет,Женя!Держусь:malevolent: Временами так накроет, уух,но стараюсь. Как у тебя дела?
Молодец! Я хорошо. Мысли ещё не посещают, но думаю не за горами.:fistbump: На выходных хочу Зайцева почитать. Кстати, советую. Первые главы не оторваться. Но нужно выделить день, чтобы сразу залпом прочитать. Он так советует.
 
Назад
Сверху Снизу