My Diary

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Напишу ещё, не для пожаловаться, вдруг кому поможет, и себе на будущее
 
Плачу от любого раздражителя, даже от музыки, смотрю старые фильмы и рыдаю пол-дня.
Вот так испортила себе эмоц. Фон
Теперь непонятно, когда оно выровняется
 
Плачу от любого раздражителя, даже от музыки, смотрю старые фильмы и рыдаю пол-дня.
Вот так испортила себе эмоц. Фон
Теперь непонятно, когда оно выровняется
Мариша, как понимаю тебя. Раскаяние....хоть локти кусай....а ничего не вернешь....Держись, девочка моя, завтра будет легче, а дня через 3 совсем отпустит, долго это состояние держаться не будет, ведь у тебя ж не запой.
 
Мариша, как понимаю тебя. Раскаяние....хоть локти кусай....а ничего не вернешь....Держись, девочка моя, завтра будет легче, а дня через 3 совсем отпустит, долго это состояние держаться не будет, ведь у тебя ж не запой.
У меня держалось долго. И у Стеца специально спрашивала..

Марина. Наладится всё.
 
Мариша, как понимаю тебя. Раскаяние....хоть локти кусай....а ничего не вернешь....Держись, девочка моя, завтра будет легче, а дня через 3 совсем отпустит, долго это состояние держаться не будет, ведь у тебя ж не запой.
Спасибо, Ириш, да, запой это вообще кошмар, я один раз пила 5 дней, думала, богу душу отдам и с ума сойду. Да, теперь только ждать и терпетть
 
Плачу от любого раздражителя, даже от музыки, смотрю старые фильмы и рыдаю пол-дня.
Вот так испортила себе эмоц. Фон
Теперь непонятно, когда оно выровняется
Я так же. Просто реву целый день.
 
0,5 коньяк, мне хватило
Мариш, легко отделалась. Мне кажется, если я сорвусь, то уйду в жёсткий запой, этого очень боюсь и меня это сдерживает. Как отойдёшь , напиши подробно про свой срыв И предсрыв. 😊
 
Я так же. Просто реву целый день.
:obnim1: :mauridia:
Веселю тебя:obnim2:
Давай вместе с завтрашнего дня,счетчик поставим, будем в один день дату отмечать.
Все равно придётся бросать полностью, рано или поздно придёт день, когда не останется другого выбора, если хоть чуть любви к себе осталось..или устанешь смертельно.. Лучше раньше)
Что думаешь?
 
:obnim1: :mauridia:
Веселю тебя:obnim2:
Давай вместе с завтрашнего дня,счетчик поставим, будем в один день дату отмечать.
Все равно придётся бросать полностью, рано или поздно придёт день, когда не останется другого выбора, если хоть чуть любви к себе осталось..или устанешь смертельно.. Лучше раньше)
Что думаешь?
Я думаю, у меня ничего не получится..
 
Мариш, легко отделалась. Мне кажется, если я сорвусь, то уйду в жёсткий запой, этого очень боюсь и меня это сдерживает. Как отойдёшь , напиши подробно про свой срыв И предсрыв. 😊
Я ж еу, теперь главное, не дай бог не вернуться к старым привычкам.
Я умирала с утра, я бы даже не дошла, это сейчас огромная доза для меня, я вешу оч мало, и не ела почти
Я вроде все написала уже, не знаю, что ещё добавить.
 
Сделала.
Оч надеюсь, правильные
Привет, если выводы окажутся верными, то тебе станет легче. За сам процесс 0,5 не кори себя, просто - выводы и дальше вперёд. Парочка первых дней сейчас.. счётчика будет жаль и всё такое. Но.. жизнь слишком коротка, чтобы зацикливаться на неудачах.
Обнимаю, всё хорошо будет.
 
Я.. если что трезва абсолютно.. счётчик наращиваю в телефоне, мне хватает.
Если кому-то это не нравится - пардон:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу