My Diary

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Маришка, привет! Востанавливайся, тебе сейчас тяжело, это почти после 1,5 года сорванться...
Завтра будет новый день и нач,
нём все снова! :obnim1:е
PS : мне если честно, после срыва очень хотелось, чтобы мне кто нибудь дал волшебный пинок.. но все были добрые..
Поэтому я сама себя дала пинок :-D
Ленусь, спасибо 🤗😘
Да поверь, я сама себе надавалаа уже мысленно
Не надо🙏:)
 
Ленусь, спасибо 🤗😘
Да поверь, я сама себе надавалаа уже мысленно
Не надо🙏:)
Я знаю.. Маришечка, я тоже тогда кайфа не получила, лежала и думала а зачем? Что это было?
Обняла крепко... 💋💋💋
 
Сходила с собакой, помыла пол, варю бульон. Хреново, но уже терпимо. А самое радостное, конечно, что моя дочь, не только моя дочь, но и просто замечательный человек, ничего не знает
Вот и нашёлся повод для радости)
 
Хреново, но уже терпимо
Марин 😥 я поддерживаю тебя дорогая. Прости, незнаю что писать(
Ты была одной из первых моих поддержантов (и ей и останешься навсегда) и с самым огромным сроком трезвости из всех на страничке. Смотрела твои посты и представляла тебя в самом начале пути как себя сейчас цыплёночка🐥 и думала какой большой дорогой она уже идёт. От души думала, что после года вообще отсюда выписывают и карточку с печатью : иди, здорова, умница😢
А вот как случилось и сказать незнаю что((
Марина я поддерживаю тебя и верю, что всё в жизни не случайно. Если урок повторился, значит плохо усвоили.
Если ты здесь, значит это дар судьбы тебе, не остаться одной и не сгинуть.
 
Последнее редактирование:
Марин 😥 я поддерживаю тебя дорогая. Прости, незнаю что писать(
Ты была одной из первых моих поддержантов (и ей и останешься навсегда) и с самым огромным сроком трезвости из всех на страничке. Смотрела твои посты и представляла тебя в самом начале пути как себя сейчас цыплёночка🐥 и думала какой большой дорогой она уже идёт. От души думала, что после года вообще отсюда выписывают и карточку с печатью : иди, здорова, умница😢
А вот как случилось и сказать незнаю что((
Марина я поддерживаю тебя и верю, что всё в жизни не случайно. Если урок повторился, значит плохо усвоили.
Если ты здесь, значит это дар судьбы тебе, не остаться одной и не сгинуть.
Привет)
Вот с чего у всех эта цифра год? Скажите мне пожалуйста?
То что становится легче, соглашусь, но на этом все. И даже скажу больше, что в чем то легче, а в чем то и нет, потому что трезвость становится привычным твоим состоянием, без этой эйфории, юхуу утро, а я трезвая🤭, и все проблемы приходится решать именно трезвой головой, не поддаваясь алко мышлению и тд.
 
Привет)
Вот с чего у всех эта цифра год? Скажите мне пожалуйста?
Ириша, привет.
А я откуда знаю с чего?:PARDON: так в голове было)
У меня приложение есть, там отсчёт до года😆 ,"не пью" называется.
 
Девочки не гонитесь за цыфрами, зависимость у нас с вами навсегда!
У меня цель постоянно работать по профилю и быть в долгой ремиссии.
 
Марин 😥 я поддерживаю тебя дорогая. Прости, незнаю что писать(
Ты была одной из первых моих поддержантов (и ей и останешься навсегда) и с самым огромным сроком трезвости из всех на страничке. Смотрела твои посты и представляла тебя в самом начале пути как себя сейчас цыплёночка🐥 и думала какой большой дорогой она уже идёт. От души думала, что после года вообще отсюда выписывают и карточку с печатью : иди, здорова, умница😢
А вот как случилось и сказать незнаю что((
Марина я поддерживаю тебя и верю, что всё в жизни не случайно. Если урок повторился, значит плохо усвоили.
Если ты здесь, значит это дар судьбы тебе, не остаться одной и не сгинуть.
Машенька,❤️ спасибо, моя хорошая, за тёплые слова.
Ты понимаешь, у всех все по-разному в трезвости, возможно, у тебя будет иначе совсем.. Это только в пьянстве мы все, как под копирку.. В год да, стало мне легче ощутимо, но, опять же, не справилась где-то с решениями проблем в трезвости, где- то не хватило смирения и принятия..
Я даже не знаю, как это все править но сформулировать, но, я так поняла, алкоголизм,, диагноз пожизненный, о нем нельзя забывать, но жить с ним нормально или даже хорошо, это можно, и как жить,, зависит только от нас самих. Чуда не происходит, само ничего не ьрассасывается, ты трезвеешь, и прозреваешь, сколько всяких косяков.. И работаешь в этом направлении.. Ну это понятно, я очень обтекаемо говорю да и голова плохо варит, сама со временем все почувствуешь.

Зачем я это накатала, не понимаю.
Состояние моральное ужасное просто, ищу пятый угол, на душе премерзко. Ну другого странно было бы ожидать..

На таком контрасте, конечно, трезвая жизнь просто сказка... Может, ещё и для этого пьём, чтобы эту разницу почувствовать..
 
Машенька,❤ спасибо, моя хорошая, за тёплые слова.
Ты понимаешь, у всех все по-разному в трезвости, возможно, у тебя будет иначе совсем.. Это только в пьянстве мы все, как под копирку.. В год да, стало мне легче ощутимо, но, опять же, не справилась где-то с решениями проблем в трезвости, где- то не хватило смирения и принятия..
Я даже не знаю, как это все править но сформулировать, но, я так поняла, алкоголизм,, диагноз пожизненный, о нем нельзя забывать, но жить с ним нормально или даже хорошо, это можно, и как жить,, зависит только от нас самих. Чуда не происходит, само ничего не ьрассасывается, ты трезвеешь, и прозреваешь, сколько всяких косяков.. И работаешь в этом направлении.. Ну это понятно, я очень обтекаемо говорю да и голова плохо варит, сама со временем все почувствуешь.

Зачем я это накатала, не понимаю.
Состояние моральное ужасное просто, ищу пятый угол, на душе премерзко. Ну другого странно было бы ожидать..

На таком контрасте, конечно, трезвая жизнь просто сказка... Может, ещё и для этого пьём, чтобы эту разницу почувствовать..
Маришка, главное все понимаешь, а это значит трезвой жизни быть ✌️
 
Привет Мариша😍
Не с моим счётчиком и не с моими срывами конечно,но всё же напишу...Один, из пунктов которые помогают поддерживать трезвость,это заполнить пустоту....Я её настолько заполнила,что боюсь жизни не хватит всё реализовать...Много читаю,уборки,стирки,коты,аквариумы,правильное питание,зарядка,уход за кожей,за волосами,витамины-бАды ,слежу за новостями в мире,теперь вот получила алмазную вышивку с али-это на случай если не фик будет чем себя занять....НД читаю каждый день,выписываю некоторые цитаты и толковые мысли форумчан в блокнот-на случай тяги и вообще не разумных решений...И вот только стоит мне подумать о том что" может выпить?"-я сразу понимаю что выпив,все мои интересы,увлечения,занятия здоровьем и внешностью пойдут в топку и останется лишь алкоголь с его бредом- "всё и так хорошо!".
Мариша,поддерживаю от всей души❤Все что не делается - делается к лучшему.Негативный опыт-тоже опыт,из которого извлекается что то полезное.Ты умница,и сама знаешь что нужно поменять в жизни для трезвости.
 
Привет Мариша😍
Не с моим счётчиком и не с моими срывами конечно,но всё же напишу...Один, из пунктов которые помогают поддерживать трезвость,это заполнить пустоту....Я её настолько заполнила,что боюсь жизни не хватит всё реализовать...Много читаю,уборки,стирки,коты,аквариумы,правильное питание,зарядка,уход за кожей,за волосами,витамины-бАды ,слежу за новостями в мире,теперь вот получила алмазную вышивку с али-это на случай если не фик будет чем себя занять....НД читаю каждый день,выписываю некоторые цитаты и толковые мысли форумчан в блокнот-на случай тяги и вообще не разумных решений...И вот только стоит мне подумать о том что" может выпить?"-я сразу понимаю что выпив,все мои интересы,увлечения,занятия здоровьем и внешностью пойдут в топку и останется лишь алкоголь с его бредом- "всё и так хорошо!".
Мариша,поддерживаю от всей души❤Все что не делается - делается к лучшему.Негативный опыт-тоже опыт,из которого извлекается что то полезное.Ты умница,и сама знаешь что нужно поменять в жизни для треезвости
Спасибо, Наташенька❤️
Какая ты молодец), не удержалась просто, всегда восхищают такие люди, разносторонне развитые, или многогранные), вот, это слово мне больше нравится.
Да, я приблизительно, даж не приблизительно, в принципе все знаю.. Но, вот так вот получилось. Знаний одних мало, нужно больше действий.

Ну и чего скрывать, хотела этого состояния, кайфа, отключитьсчя, но не было ничего этого.
 
Спасибо, Наташенька❤
Какая ты молодец), не удержалась просто, всегда восхищают такие люди, разносторонне развитые, или многогранные), вот, это слово мне больше нравится.
Да, я приблизительно, даж не приблизительно, в принципе все знаю.. Но, вот так вот получилось. Знаний одних мало, нужно больше действий.

Ну и чего скрывать, хотела этого состояния, кайфа, отключитьсчя, но не было ничего этого.
И у меня последний раз не было....не дадут нам знания от НД уже кайфовать от алкоголя😀😀😀
Мариш,конечно,это не выход,но я,когда нападала(-ет)тяга,выпью б\а пива бутылочку и отпускает...Конечно,большинство со мной не согласиться.Но как показывают истории НД,срываются и те,кто против б\а и фармы(успокоительных).Опять таки,у каждого свой путь и методы избавления от присутствия алкоголя в организме и жизни😊
 
Привет Мариша😍
Не с моим счётчиком и не с моими срывами конечно,но всё же напишу...Один, из пунктов которые помогают поддерживать трезвость,это заполнить пустоту....Я её настолько заполнила,что боюсь жизни не хватит всё реализовать...Много читаю,уборки,стирки,коты,аквариумы,правильное питание,зарядка,уход за кожей,за волосами,витамины-бАды ,слежу за новостями в мире,теперь вот получила алмазную вышивку с али-это на случай если не фик будет чем себя занять....НД читаю каждый день,выписываю некоторые цитаты и толковые мысли форумчан в блокнот-на случай тяги и вообще не разумных решений...И вот только стоит мне подумать о том что" может выпить?"-я сразу понимаю что выпив,все мои интересы,увлечения,занятия здоровьем и внешностью пойдут в топку и останется лишь алкоголь с его бредом- "всё и так хорошо!".
Мариша,поддерживаю от всей души❤Все что не делается - делается к лучшему.Негативный опыт-тоже опыт,из которого извлекается что то полезное.Ты умница,и сама знаешь что нужно поменять в жизни для трезвости.
Как здо
И у меня последний раз не было....не дадут нам знания от НД уже кайфовать от алкоголя😀😀😀
Мариш,конечно,это не выход,но я,когда нападала(-ет)тяга,выпью б\а пива бутылочку и отпускоает...Конечно,большинство со мной не согласиться.Но как показывают истории НД,срываются и те,кто против б\а и фармы(успокоительных).Опять таки,у каждого свой путь и методы избавления от присутствия алкоголя в организме и жизни😊е
Это был последний раз, чтобы точно уже осознать, что все. Теперь со мненийнет.
У меня и тяги как таковой не было, я сама с собой кк бы договорилась, это сложно рассказать.. Ба пиво меня вообще не привлекает, а с таблетками мне тоже надо оч аккуратно, у меня от них желание.. У всех по-разному..
 
Как здо
Это был последний раз, чтобы точно уже осознать, что все. Теперь со мненийнет.
У меня и тяги как таковой не было, я сама с собой кк бы договорилась, это сложно рассказать.. Ба пиво меня вообще не привлекает, а с таблетками мне тоже надо оч аккуратно, у меня от них желание.. У всех по-разному..
А что ты выпила? И много?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу