My Diary

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я даже думать боюсь похмелиться, мне труба будет, с моим весом.
Может, ну его, похмелиться тогда, все равно ж придётся останавливаться.
 
Я даже думать боюсь похмелиться, мне труба будет, с моим весом.
Может, ну его, похмелиться тогда, все равно ж придётся останавливаться.
Я вчера так веселилась. Дура, блин. А сегодня ни туда и ни сюда.
Впихну , конечно же..
 
Я даже думать боюсь похмелиться, мне труба будет, с моим весом.
Может, ну его, похмелиться тогда, все равно ж придётся останавливаться.
Даже не думай, Мариш..ты что??? :scare3:
 
Каждому свое Люда.
И все боятся потерять родных людей. У него трезвость держится на этом, я этого я считаю мало, но это моё мнение.
Еще я очень хочу жить, после реанимации понял, почти 3 суток в коме провалялся, тогда я понял, как страшно прекращать дышать, знаешь, собираешься с силами сделать вдох а не получается, слезы льют пошевелиться не можешь тогда я говорил себе, мне не надо больше ничего в жизни ни денег ни семьи только бы вдохнуть.
Тогда я понял, что это пустые слова, "подумаешь нажрусь и сдохну", а вот когда действительно "старуха с косой", присаживается на край кровати, о весь этот пафос просто исчезает. Не знаю этого достаточно для бросить пить? Я через некоторое время пил, забыл и пил, но помнил, хотя подробности со временем стираются, так мозг желает допинга.
 
Я вчера так веселилась. Дура, блин. А сегодня ни туда и ни сюда.
Впихну , конечно же..
Для меня утренний опохмел всегда был продолжением банкета..Может, ну его, не стоит, Кать..
 
Еще я очень хочу жить, после реанимации понял, почти 3 суток в коме провалялся, тогда я понял, как страшно прекращать дышать, знаешь, собираешься с силами сделать вдох а не получается, слезы льют пошевелиться не можешь тогда я говорил себе, мне не надо больше ничего в жизни ни денег ни семьи только бы вдохнуть.
Тогда я понял, что это пустые слова, "подумаешь нажрусь и сдохну", а вот когда действительно "старуха с косой", присаживается на край кровати, о весь этот пафос просто исчезает. Не знаю этого достаточно для бросить пить? Я через некоторое время пил, забыл и пил, но помнил, хотя подробности со временем стираются, так мозг желает допинга.
Да уж, такое пережить не дай Бог.
Но видишь и это тебя не остановило.
Поэтому сложно сказать, для кого и чего достаточно, чтобы не пить.
 
Привет! Только прочитала :((
Вот обязательно тебе надо было на себе перепроверять, что алкоголь нам кайфа больше не доставляет, а отходить после большого перерыва очень тяжело? Каждая история срыва об этом.
Надеюсь, ты наконец в этом убедилась и больше пробовать не будешь.
Жаль только, что на себе проверила, а не чужим опытом воспользовалась.
Приходи в себя, ставь новый счётчик, желаю, чтобы он у тебя больше никогда не сбрасывался.
 
Для меня утренний опохмел всегда был продолжением банкета..Может, ну его, не стоит, Кать..
В том то и беда, я даже и губы не стал бы мочить, типа сто грамм, самый кайф это с утра тресущимися руками доплеслтись до точки и домой в предвкушение, того, что ты подыхаешь и вот вливаешь и оживаешь наконец то, боюсь я ради этих минут то и пил и это и есть дно, а последние лет 5 буханья кайфа как уже и не было, так снимал абстинуху и вот эти похмелки наверное и сподвигали на эту синеву.
 
Маришка, привет! Востанавливайся, тебе сейчас тяжело, это почти после 1,5 года сорваться...
Завтра будет новый день и начнём все снова! :obnim1:
PS : мне если честно, после срыва очень хотелось, чтобы мне кто нибудь дал волшебный пинок.. но все были добрые..
Поэтому я сама себя дала пинок :-D
 
Маришка, привет. И моя поддержка. Что сделано, то сделано. Начнем с начала. Пинка не дам, а крепко обниму :obnim1:
 
Привет! Только прочитала :((
Вот обязательно тебе надо было на себе перепроверять, что алкоголь нам кайфа больше не доставляет, а отходить после большого перерыва очень тяжело? Каждая история срыва об этом.
Надеюсь, ты наконец в этом убедилась и большре пробовать не будешь.
Жаль только, что на себе провелрила, а ане чужим опытом воспользовалась.
Приходи в себя, ставь новый счётчик, желаю, чтобы он у тебя больше никогда не сбрасывался.
Спасибо большое, Наташа, да, ты очень верно заметила, ещё с лета носи ла мыслишку ну в последний раз, типа проверить, а вдруг.
Да, были непритятные и очеань ситуации, но не было прям так больно, что нужно было пит ь. И похуже переживала, а может, оно все вместе накопилось..
Ну да, кайфа ждала, но его не было, совсем, просто какое-то отупение
Этот счётчик будет уже навсегда, я надеюсь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу