My Diary

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я бы очень хотела, чтобы мне ответили....
у меня последнее время проблема была собраться куда-то... волосы нормально не могла уложить по трезвости и на краситься. с бодуна легче было как на автомате
 
Привет, ну вот давай я тебе отвечу.
Как дела? Смайлик если чё. )

Знаешь, нам надо многда общаться а то крантыыы.
Спасибо с этим я согласна на все сто. спасибо за поддержку. уже хотела в магазин. но теперь не пойду.
 
Привет..
У тебя 23 дня были?-что случилось?
Почему сорвалась?как сама думаешь?
 
Спасибо с этим я согласна на все сто. спасибо за поддержку. уже хотела в магазин. но теперь не пойду.
Ненадо...сможешь_удержись..
Завтра спасибо скажешь.
Чаю попей.
 
Привет..
У тебя 23 дня были?-что случилось?
Почему сорвалась?как сама думаешь?
Влюбилась бесперспективно. И тяжело теперь и одиноко. Отпуск прошёл, и снова вернуться в эту жизнь. а она мне не нравится
 
Влюбилась бесперспективно. И тяжело теперь и одиноко. Отпуск
Влюбилась бесперспективно. И тяжело теперь и одиноко. Отпуск прошёл, и снова вернуться в эту жизнь. а она мне не нравится
прошёл, и снова вернуться в эту жизнь. а она мне не нравится
Аспиринка, спасибо)
 
Влюбилась бесперспективно. И тяжело теперь и одиноко. Отпуск прошёл, и снова вернуться в эту жизнь. а она мне не нравится
вот сукалюбовь😀
Ты без семьи?-
Надо почитать тебя...сколько пьешь то?не запойная?
Завтра не продолжишь? Тогда все нормально...250 гр.коньяка..фигня это полная.
Ни пей больше..
Чаю!
 
Иногда просто скучаешь по хорошим людям. Это нормально. Доброй ночи)
 
та нет. в душ сходила. пью давненько. а любовь и правда жестокая штука порой. спокойной ночи и спасибо за поддержку. понимаю что двестипсят фигня...но все равно не выдержала же.....
 
вот сукалюбовь😀
Ты без семьи?-
Надо почитать тебя...сколько пьешь то?не запойная?
Завтра не продолжишь? Тогда все нормально...250 гр.коньяка..фигня это полная.
Ни пей больше..
Чаю!
практически не запорная. Но как-то после своего др потеряла собаку .... искала всю ночь почти. и родители присоединились насильно. Собаку нашла, но потом расслабилась ещё на пару дней. Благо, был отпуск. А так ползу на работу в любом случае.
если останусь из-за пьянки дома то не знаю, что с собой сделаю. Уже и в отпуске трезвая плохо себя чувствую морально...
 
Спасибо. это просто в точку.Доброй ночи, Зима
Знаешь, у меня тоже такое состояние бывает. Есть пару человек в жизни, по которым хочется скучать. Я их уже давно не видела и вряд ли нас жизнь уже сведёт, но от воспоминаний хорошо и тепло на душе. Люди приходят и уходят из наших жизнь, принося в неё что то. Ты не жалей не о чем. Все хорошо будет. Ты не пей главное и не упивайся тоской, а то провалишься в депрессию какую нибудь... нафиг она нужна. Удачи 🍀
 
практически не запорная. Но как-то после своего др потеряла собаку .... искала всю ночь почти. и родители присоединились насильно. Собаку нашла, но потом расслабилась ещё на пару дней. Благо, был отпуск. А так ползу на работу в любом случае.
если останусь из-за пьянки дома то не знаю, что с собой сделаю. Уже и в отпуске трезвая плохо себя чувствую морально...
не запойная, я хотела сказать
 
Знаешь, у меня тоже такое состояние бывает. Есть пару человек в жизни, по которым хочется скучать. Я их уже давно не видела и вряд ли нас жизнь уже сведёт, но от воспоминаний хорошо и тепло на душе. Люди приходят и уходят из наших жизнь, принося в неё что то. Ты не жалей не о чем. Все хорошо будет. Ты не пей главное и не упивайся тоской, а то провалишься в депрессию какую нибудь... нафиг она нужна. Удачи 🍀
Я вот только и делала, что упивалась тоской... Оправдание нашла себе. Как бы и не совестно сгонять было, так меня душила тоска. Но сейчас я понимаю, что очень редко встретишь такого человека, когда неважно, что вы делаете вместе, можно просто помолчать рядом и будет очень приятно. За понимание огромное спасибо, и за человечность. Сладких снов
 
Я вот только и делала, что упивалась тоской... Оправдание нашла себе. Как бы и не совестно сгонять было, так меня душила тоска. Но сейчас я понимаю, что очень редко встретишь такого человека, когда неважно, что вы делаете вместе, можно просто помолчать рядом и будет очень приятно. За понимание огромное спасибо, и за человечность. Сладких снов
Я
я так жду от нее звонка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу