My Diary

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уже в норме. А здоровье... Ну его... Задалбало оно меня.
По другому как - то не скажешь уже.... Но ничего, наладится, просто медленно..
Спасибо, Марина)
девочки, держитесь! я с вами :obnim1:
как старая карга чувствую себя :sarcastic:
но ниче...не дождуться
 
Та хз. время такое, нужные модные словечки bhnd
Скоро понимать друг друга перестанем! Мерчендайзеры сконнектились с секьюрити на андеграудном пати комбучи дерябнуть!
:-D
 
А мы все никак с улицы не можем уйти, так классно сегодня), сходили везде уже, даже ромашки купили)
Вспоминаю выходные, когда пила, фу, гадость какая, сейчас полная свобода, это так круто:) IMG_20191201_131241.jpg
 
А мы все никак с улицы не можем уйти, так классно сегодня), сходили везде уже, даже ромашки купили)
Вспоминаю выходные, когда пила, фу, гадость какая, сейчас полная свобода, это так круто:) Посмотреть вложение 121629
здОрово! только об этом подумала, что по трезвяне столько всего успеваешь! Вот, например, сёдня с утреца работала часа 4, потом уборочка, сейчас запекаю баклажаны на бабагануш, замариновала каре ягнёнка:-P; хлеба мало, буду ещё и лепёшки жарить. ну и комбучу поместила в новый дом8-)
 
здОрово! только об этом подумала, что по трезвяне столько всего успеваешь! Вот, например, сёдня с утреца работала часа 4, потом уборочка, сейчас запекаю баклажаны на бабагануш, замариновала каре ягнёнка:-P; хлеба мало, буду ещё и лепёшки жарить. ну и комбучу поместила в новый дом8-)
У тебя там просто наикрутейший ресторан:), надо же, бабагануш, я хоть слова новые выучу :-D
А я вот деруны или драники хочу пожарить, давненько не ели), но сметану не купила, ну можно же и так... Наверное
 
У тебя там просто наикрутейший ресторан:), надо же, бабагануш, я хоть слова новые выучу :-D
А я вот деруны или драники хочу пожарить, давненько не ели), но сметану не купила, ну можно же и так... Наверное
та просто жра кушать люблю bhnd
Конечно можно)) но со сметаной или йогуртом вкуснее)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу