My Diary

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Точно! Никакой связи! Саморазвод.
В том то и дело просто плющит, а там мы уже смотрим и ждем когда "звезды" свыше нам знак подадут или сами создадим трагедию и со спокойной с договорившейся совестью за стакан.
 
Надеюсь, с утра поменяется настрой.
Марина:obnim1:поддержка моя💋
Вот утащила из какой то темки, тебе на помощь.
Что бы ни случилось!
Я не буду пить или употреблять, что бы ни случилось! Трезвость - мой приоритет превыше всего остального: работы, зарплаты, отношений, эмоций, боли, удовольствия, чего угодно.

Раздельные вопросы!
Трезвость – отдельный вопрос от всего остального. Всякое может случиться, но это не повод выпить или употребить. Я могу справиться со случившимся или пережить его, как могут другие люди, которые не используют случившееся в качестве повода нажираться или торчать.

Верность себе!
Приверженность себе. У меня есть еще один шанс, и он последний. У меня одна жизнь, и я заслуживаю того, чтобы прожить ее для меня, а не как приложение к веществу. Я буду почитать себя.
 
@Las Vegas, подумай хорошенько, чего ты хочешь. Сейчас проявишь слабость, потом будешь жалеть! Справишься, станешь сильнее! Держись, не пей, не нужно это тебе!
 
Какая связь.. это болезнь, мы ищем любую причину.
Пусть сам ответит и все взвесит и разложит по полочкам.
Это жизнь, всегда кто то будет умирать, рождаться, разводиться, могут ограбить, покалечить, полюбить, но с выпивкой то это ни как не связано, просто нужно самому себе разжевывать постоянно, "ЛЮБУЮ ЖИЗНЕННУЮ СИТУАЦИЮ АЛКОГОЛЬ ТОЛЬКО УСУГУБИТ И НЕ ПРИНЕСЕТ МНЕ НИ КАКОГО ОБЛЕГЧЕНИЯ".
 
Спасибо ,ребят.
Да, наверное, все так и есть, а может, и нет, спасибо за поддержку.
У меня какая-то фигня в голове.
Не могу всем ответить. Спасибо ещё раз.
Я понимаю, что все развод, конечно.
Просто чувство, что рано или поздно все равно бухну, зачем мучать опу, как говорится.. для того, чтобы отстрочить этот момент...
 
Спасибо ,ребят.
Да, наверное, все так и есть, а может, и нет, спасибо за поддержку.
У меня какая-то фигня в голове.
Не могу всем ответить. Спасибо ещё раз.
Я понимаю, что все развод, конечно.
Просто чувство, что рано или поздно все равно бухну, зачем мучать опу, как говорится.. для того, чтобы отстрочить этот момент...
Да что вы все, издеваетесь.):fistbump:
Сегодня не пей, Мариш, сегодня.))
Никто не знает, что будет завтра.))
 
Я ,наверное, прикрою пока тему. Как получится, так и будет. Не хочется страдать хернёй тут. Я потом ещё хуже себя чувствую.
Спасибо, ребят, ещё раз
 
Тема закрыта по просьбе ТС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу