My Diary

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

.Flash

Liberté
Не пьет 4 дня
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
75,810
Пол
женский
Добрый вечер всем. Мне 36 и я имею большие проблемы с алкоголем. Очень хорошо помню, когда мне было 12 лет, родители очень сильно ссорились, мне было ужасно тревожно, на столе стояла пачатая бутылка Шампанского, и я даже не заметила сама, как сделала первый глоток. Эффект моментального успокоения и то, что мне стало наплевать на домашний скандал и вообще стало спокойно и хорошо я запомнила на всю жизнь. Нет бы стошнило, как любого нормального ребёнка , а я кайф словила. Конечно, я не стала сразу пить запоями, но все , что происходило дальше в моей жизни так или иначе было связано с алкоголем. Была замужем два раза, сейчас разведена, есть дочь 15 лет, родители живут рядом и она большую часть с ними проводит. Последний год практически ЕУ, в основном пиво, но много, или коньяк 250 после литр пива, или бутылка шампанского и пиво по концовке. Запоев слишком жестаких и длительных не было, так пару дней могла в выходной начать с утра кайф ловить. Я уже молчу про истории, которые со мной случались по нетрезвому делу. Правда, я тихий алкоголик сейчас, из дома с перегар ом и синяя ни за что не выйду. Запасаюсь обычно после работы когда магазин по пути. Но сейчас замкнутый круг. пропали интересы и желания, не хочется общаться ни с кем. Схема стандарт, работа-магазин -дом -прогулка с собакой и бухание под фильм или концерт. 0чень хочется изменить эту схему. Не знаю, с чего начать. Я очень много читала, прежде чем решилась сюда написать, мне просто очень нужна поддержка, сама я не справлюсь.
Спасибо всем, кто не останется равнодушным
 
Привет! Ты алкоголик?

Ну а вообще, конечно же, лови поддержку!
1. Читай
2. Пиши
3. Не пей

Рассказывай, это помогает.
 
Привет:curtsy: располагался. Пива много это сколько?
 
не могу порой никак с собой бороться, малейший стресс вызывает жгучее желание тяпнуть.
Постоянное чувство тревоги, телефонные звонки как удар в солнечное сплетение, но сплю вроде как нормально. Принимала Гидазепам, хорошо помогает, но боюсь подвиснуть
 
Ты в сомнениях? Пройди тест для сомневающихся)))
Ой. ну перестань.
Забей на тесты) Там можно и приврать, да и тесты условный измеритель.
Тут вопрос в том, автор думает, что алкоголик. Или признает себя алкоголиком?)
 
Я алкоголик.Нормальные люди не думают весь день о том, как душу вечерком согреть
Вот, уже хорошо !)
Полдела, можно сказать, сделано *DANCE*
Стрессы реально вызывают тягу? Или стрессы оправдание тяги?
 
Я не могу ни с кем делиться откровенно своей ситуацией, это меня угнетает очень, поэтому я подумала, что мне очень поможет когда я смогу откровенно поговорить с теми, кто меня поймет
 
Пока дома в выходной и не на работе не пью, когда с дочерью не пью ни за что. Контролировать пытаюсь себя но желание присутствует очень часто
 
Я не могу ни с кем делиться откровенно своей ситуацией, это меня угнетает очень, поэтому я подумала, что мне очень поможет когда я смогу откровенно поговорить с теми, кто меня поймет
Так говори! рассказывай, а то всё вытягивать приходится)
 
Пока дома в выходной и не на работе не пью, когда с дочерью не пью ни за что. Контролировать пытаюсь себя но желание присутствует очень часто
Это типично для алкоголизма :)
 
У нас как-то баня загорелась. Так я поняла, что в глубине души обрадовалась. Типа-ну вот он стресс! Имею право теперь законно его снять. И охерела сама от своих мыслей.
 
извините за скорость ещё не совсем освоилась как пользоваться и интернет тупит слегка
 
У нас как-то баня загорелась. Так я поняла, что в глубине души обрадовалась. Типа-ну вот он стресс! Имею право теперь законно его снять. И охерела сама от своих мыслей.
У меня было нечто подобное, на работе неприятности или что-то в этом роде и это сразу право на выпить. Я сама запуталась. Что было раньше яйцо или курица
 
Прямо таки уж реально?
А может быть - это только кажется и ты пытаешься найти повод выпить?
Но бывает когда искренне хочешь не пить и держишься уже какое-то время что-то случается и все....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу