Хочу я новую жизнь. Псевдоним мой Am

Молодца, держсь ДругАм. Часто бывает, начинет чел держаться здесь в форуме, радуется, эйфорию испытывает. Ты вместе с ним за него радуешся, переживаешь. Потом бах, чел сорвался, обидно бывает, словно сам сорвался.
Держись, в этой гадости утоплены все лучшие начинания и стремления. Оно тебе надо?
Будь готов, алко изощрен, легко не отпускает.
 
skif написал(а):
.. Держись, в этой гадости утоплены все лучшие начинания и стремления. Оно тебе надо?
Будь готов, алко изощрен, легко не отпускает.

Согласен, что алко не отпускает. Я стал как собака, на всех бросаюсь, стал еще грубее, сегодня на работе одного из коллег опустил, тот красный ушел весь :) Настроение зато поднялось у меня, давно его хотел поругать.

Интересное заметил руки второй день трясутся, как домой прихожу после работы, стакан хочу выпить, сока конечно и хоть через полотенце. Что к чему? Прямо и не знаю. Пора видимо за фармакологию взяться.
 
Lina написал(а):
Держись другам!А женщину надо,секс нервы успокаивает.

Женщину надо, очень надо, где взять, пока не знаю (в смысле знаю конечно, но там не хочется, новую жизнь начал), что-то я шарахаться стал от женщин последнее время. Смотрю на нее, о чем говорить не знаю... об алкоголизме ;) об этом я могу сказать больше, чем говорить о сомнительной красоте девушки, только ради того чтобы она отдалась... Но это сделать придется, блин менгя уже таращит. Вспоминается фильм про одного чудика, который 40 дней без секса жил, плющило его. Не хочется быть похожим... Сегодня присматривал ;) Да и тяжело рот открыть, всякая мура лезет и совсем не в тему. А мысль простая .. хочу секса... но так не скажешь сразу. Вот и туплю..
 
А ты как поручик Ржевский в известном анекдоте "шило-мыло, х.. на рыло, пошли....."
 
am написал(а):
Lina написал(а):
Держись другам!А женщину надо,секс нервы успокаивает.

Женщину надо, очень надо, где взять, пока не знаю ..
Хорошо когда есть сексуальная(в смысле партнёр по сексу)подруга,а то зачастую женщины путают два понятия любовь и секс.
Вы молодой,ищите и не думайте ,что женщины в другом лагере.Когда мне было 20-25 мечтала о парне 29-30 лет,а знакомились либо малолетки-погодки,либо значительно старше,т.ч.дерзайте.И хорошо бы к телу прилагалось сотня-другая грамм мозгов,да сердечная отзывчивость.
 
Lina написал(а):
Хорошо когда есть сексуальная(в смысле партнёр по сексу)подруга,а то зачастую женщины путают два понятия любовь и секс.
Вы молодой,ищите и не думайте ,что женщины в другом лагере.Когда мне было 20-25 мечтала о парне 29-30 лет,а знакомились либо малолетки-погодки,либо значительно старше,т.ч.дерзайте.И хорошо бы к телу прилагалось сотня-другая грамм мозгов,да сердечная отзывчивость.
Сильно сказала молодец! Особенно первая часть.... :D
 
ДругАм. Держись. Не знаю как. Тупо не пей. Депра, смениться на эйфорию, потом наоборот. Но ощушение трезвости нужно для полноценной жизни, а иначе зачем все это создано. Насчет девушек, думаю, что если желание велико оно оформится материально, тут уж никуда не денешся. Так что жди.
15 дней срок большой, для меня был когда то астрономический. Так что уже есть что терять. Держись.Не пить это главное, все остальное нах.
 
Lina написал(а):
.....о парне 29-30 лет,а знакомились либо малолетки-погодки,либо значительно старше,т.ч.дерзайте.И хорошо бы к телу прилагалось сотня-другая грамм мозгов,да сердечная отзывчивость.

Мозгов мало осталось. Сердечная отзывчивость присутствует по отношению к животным.. Людей не жалко.. Придется поискать так без мозгов...
 
skif написал(а):
... зачем все это создано. Насчет девушек, думаю, что если желание велико оно оформится материально, тут уж никуда не денешся. Так что жди.
15 дней срок большой, для меня был когда то астрономический. Так что уже есть что терять. Держись.Не пить это главное, все остальное нах.

Спасибо за поддержку. Пока дома сижу, выпить не тянет. Lina правильно сказала, только у меня всегда получалось встречаться с девчонками только для секса, а вот они как-то западали. Видно возраст такой, все замуж хотели.. А идея изначально хорошая, для любви и для секса разных девушек. Встречался с несколькими сразу, очень нервно перед праздниками..
 
am написал(а):
Мозгов мало осталось. Сердечная отзывчивость присутствует по отношению к животным.. Людей не жалко.. Придется поискать так без мозгов...
Я имела ввиду женское тело...
 
Назад
Сверху Снизу