Моя дорога длится вечно

Привет 😁поздравляю дочу с др🥳💃🥰самый интересный возраст, в котором просто необходима трезвая мать. Так, что ты большая молодец, всё верно делаешь и правильно описала ужасы употребления 😞Я , в последнее своё употребление так устала, что каждый день думала, что умру... Пила и думала. Вообще, сейчас анализирую, чем бы могло всё закончится и понимаю, что ещё хорошо отделалась. Работу не потеряла, сейчас вроде опять пошло все вверх ; с ребёнком отношения хорошие, но я ей открыто говорю про себя и свою болезнь, без купюр; с мужем тоже все гуд, бесит периодически конечно🤣но алкоголь не помог бы тут, почти не пьёт, глядя на меня ; внешность восстанавливается, осталось похудеть, записалась в ЗОЖ марафон. Вообще, не очень понимаю, правильно ли я сделала, что записалась в марафон, что то мне всё в падлу🤣🤣🤣ну посмотрим🤷‍♀️Больше всего боюсь, чтобы жизнь не подкинула мне такую ситуацию, где бы я не справилась и вернулась к бутылке😝хотя прекрасно понимаю, что алко ничего не поменяет... Что то я на себя шлю проклятия🤣🤣🤣тьфу, тьфу... Насмотревшись вчера на мою подружку, ещё раз поняла, что всё делаю верно. Часто ловлю себя на мысли, что судьбы мне дала шанс прожить другую неалкашную жизнь, грех не воспользоваться.
Привет Заюха. Спасибо большое. :obnim1: Ты тоже большая молодец. Боятся не стоит, надо понять, что в жизни ещё будет много разочарований, боли, обиды, да и ещё штормить может на ровном месте, потому что мы зависимые, но чтобы не случилось, как бы не было хреново,ты не выпьешь.
 
Настроение ровное, нейтральное, только по утрам все и всё бесит, наверное потому что не высыпаюсь. Выпить не хочется. Сегодня у меня минипраздник, оставлю малую с мужем и немного пробегусь по магазинам. :girl_dance: Старшая показала младшей "три кота", "спасибо" ей большое, виувиувиу.
 
Настроение ровное, нейтральное, только по утрам все и всё бесит, наверное потому что не высыпаюсь. Выпить не хочется. Сегодня у меня минипраздник, оставлю малую с мужем и немного пробегусь по магазинам. :girl_dance: Старшая показала младшей "три кота", "спасибо" ей большое, виувиувиу.
Очень хороший план. Проведи время для себя! И желательно не бегом))
 
Начиталась сегодняшних профильных и решила, что сегодня отложу всё, всё и буду стараться уснуть раньше, сил просто уже нет, в глазах периодически плывёт. Бодрость как до этого не настаёт, видимо организм уже совсем измотан,надо хорошенько выспаться, хотя очень хочется пересмотреть "Вий".
 
Я еще не смотрела профильные, но прям физически ощущаю, что до весны нужно в спячку. Установить четкое время отхода в кровать. Все таки заметна взаимосвязь между моими перпадами настроения и недосыпом.
 
хотя очень хочется пересмотреть "Вий"
Хм... В качестве снотворного?;-)
А так-то хорошо они его сняли, старый фильм. Очень малороссийские пейзажи, костюмы, антураж хороши. Я ведь очень люблю Малороссию -- был там много раз, сплавлялся по Днепру, во всех приднепровских городах побывал.
 
Хм... В качестве снотворного?;-)
А так-то хорошо они его сняли, старый фильм. Очень малороссийские пейзажи, костюмы, антураж хороши. Я ведь очень люблю Малороссию -- был там много раз, сплавлялся по Днепру, во всех приднепровских городах побывал.
У меня бабушка украинка, тоже в восторге,наверное гены берут своё. Старый фильм классный, "Гоголь" тоже хорошо сняли, но в каждой части понапихали с разный произведений, каша получилась
 
Я еще не смотрела профильные, но прям физически ощущаю, что до весны нужно в спячку. Установить четкое время отхода в кровать. Все таки заметна взаимосвязь между моими перпадами настроения и недосыпом.
Видишь, у меня либо сон, либо личное время. Муж и рад посидеть с маленькой, так она всё равно лезет ко мне.
 
У меня бабушка украинка, тоже в восторге,наверное гены берут своё. Старый фильм классный, "Гоголь" тоже хорошо сняли, но в каждой части понапихали с разный произведений, каша получилась
Еще неплохо сняты "Ночь перед Рождеством" и "Майская ночь или утопленница"
 
Видишь, у меня либо сон, либо личное время. Муж и рад посидеть с маленькой, так она всё равно лезет ко мне.
Ну у меня тоже или сон или личное время))) После работы пока домой догребешь, план-минимум выполнишь, и все...
 
Ну у меня тоже или сон или личное время))) После работы пока домой догребешь, план-минимум выполнишь, и все...
У меня ещё недосып сказывается на домашних делах, сил и мотивации что-то делать совсем нет, хотя обычно я шустрик
 
Ир, я давно уже хотела тебе про это написать. Действительно, попробуй пораньше ложиться. Высыпаться очень важно для нервной системы. Бывает такая бессонница, от того, что ложишься слишком поздно. И телефон без звука и в другой комнате оставь )
 
Я про них забыла, тоже надо пересмотреть.
С добрым утром, Иринка!
Я вчера как раз пересмотрел, коль уж вспомнили;-).
Однажды мне случайно попалась книжка украинского автора Павло Загребельного "Я, Богдан", про гетмана Хмельницкого, я поразился: какая интересная история у страны! Это еще в 1986 году было. Рекомендую, если не читала.
 
Выспалась,прилива энергии не наблюдаю, но и не вялая. Настроение нормальное. Выпить не хочется. Вчера вечером обратила внимание, что в последнее время завожусь с пол- оборота, даже несмотря на хорошее настроение, не могу сдерживать эмоции. Попробую попить валерьянку в таблетках, хуже точно не будет.
 
С добрым утром, Иринка!
Я вчера как раз пересмотрел, коль уж вспомнили;-).
Однажды мне случайно попалась книжка украинского автора Павло Загребельного "Я, Богдан", про гетмана Хмельницкого, я поразился: какая интересная история у страны! Это еще в 1986 году было. Рекомендую, если не читала.
Я сегодня буду смотреть. Уснула в час и проснулась в пол 11.
 
Какой-то сегодня чудесный день. Моё физическое состояние прекрасное, никто и ничего не раздражает, может потому что выспалась, а может плацебо от валерьянки, в инструкции написана эффект наступает после 2-4 недель. :SCRATCH:Маленькая сегодня супер-пупер ангелочек, что бывает раз в месяц. Ну старшая всегда спокойная лапочка. Муж ушёл в ночь. Дома чистота и порядок. Сделала масочку, мигают гирлянды, сижу в полумраке и тишине, пью ягодный чай с курабье. Эх ляпота! :girl_in_dreams:
5905209.jpg
 
Сегодня чувствую себя немного разбито, улеглась не так уж и поздно, но долго не могла уснуть. Настроение нормальное,немного на душе неспокойно, не знаю с чем связано, но ничего страшного, было максимально странно и подозрительно, если бы я была всегда в отличном настроение.Выпить не хочется. Обратила внимание, что реже стали проскакивать секундные желания выпить, фильмы стала смотреть нормально, не трогает, если там выпивают. Напал какой-то лютый жор. Сварила в первый раз кисель, да не какой-то там магазинный, а настоящий, из клубники, земляники и крахмала, вкусный получился. По планам на вечер всё как обычно, но ещё сегодня устрою себе релакс-час в ванной, муж с мелкой посидит, и им полезно, и я счастливее.
 
Назад
Сверху Снизу