Моя дорога длится вечно


Бабушка мне рассказывала: когда она на фронте была, самое тяжелое было то, что мало сна. Она мечтала: вот война закончится, я лягу и буду спать, пока не надоест. И еще вспоминала: постоянные пешие передвижения то туда, то обратно, и днем и ночью... Идешь, говорит, ночью и засыпаешь на ходу. Солдаты-мужчины ее под руки брали и вели: упасть не дадут, ноги во сне переставляешь и спишь!
 
Бабушка мне рассказывала: когда она на фронте была, самое тяжелое было то, что мало сна. Она мечтала: вот война закончится, я лягу и буду спать, пока не надоест. И еще вспоминала: постоянные пешие передвижения то туда, то обратно, и днем и ночью... Идешь, говорит, ночью и засыпаешь на ходу. Солдаты-мужчины ее под руки брали и вели: упасть не дадут, ноги во сне переставляешь и спишь!
Это действительно тяжело для организма, нервной системы. Сегодня ночью лежу дочке сказку рассказываю про колобка, язык заплетается, очерёдность персонажей путается, сама от своей сказки засыпаю. Ну что делать, надо это пройти. Гели эти помогают минут на 40, а ими много нельзя пользоваться.Сегодня на ночь дам ей пол дозы ибупрофена, не люблю я препараты, но надо выспаться и мне, и маленькой.
 
У меня старшая чуть смотрела, лучшее уже Лунтик, маленькой даже не показываю:frantics:
Я сына растила в эпоху Телепузиков. Мне ничего уже не страшно :-D
Смотрю в ночи Смешариков в одно лицо и тащусь от них. Возможно, это последствия от просмотра Телепузиков теперь аукаются:-D
 
Ты чё?! Смешарики и фиксики огонь! Я из этих мультиков узнала больчем чем из школьной программы :-D
Я в Турции на минидиско хожу, чтоб послушать "Тыц-тыц, вентилятор, тыц-тыц, вентилятор...":-D
 
Три кота! Три хвоста! МиуМиуМиуМиу
Я сына растила в эпоху Телепузиков.
Ты чё?! Смешарики и фиксики огонь!
Уж очень молоды вы, барышни!
А в мое детство мне показывали офигенный мультсериал про Майти-Мауса: простенький такой мульт, а-ля пародия на Диснея. Я уже в то время за котов болел! Но эта чертова мышь постоянно их мочила...:-(
 
Уж очень молоды вы, барышни!
А в мое детство мне показывали офигенный мультсериал про Майти-Мауса: простенький такой мульт, а-ля пародия на Диснея. Я уже в то время за котов болел! Но эта чертова мышь постоянно их мочила...:-(
Взрослая жизнь начинается тогда, когда ты начинаешь сочувствовать и болеть за кота из "Том и Джерри" :-D
 
Взрослая жизнь начинается тогда, когда ты начинаешь сочувствовать и болеть за кота из "Том и Джерри" :-D
Ну, значит я повзрослел очень рано;-)... Но, скорее, кошки для меня априори лучше всех. что бы они ни хулиганили.
 
Ну, значит я повзрослел очень рано;-)... Но, скорее, кошки для меня априори лучше всех. что бы они ни хулиганили.
Я когда маленькая смотрела, то мне всегда было жалко Тома, ну никак не смешно
 
Вот прикинь... Она еще и перематывает постоянно, чтобы с одного места смотреть :WALL:
У меня так старшая один и тот же диск Лунтика смотрела, я все фразы выучила, а сейчас обалдела, целый канал по телеку сделали :CRAZY:
 
Назад
Сверху Снизу