Моя дорога длится вечно

Вот вот и мне непонятно.
Ну, профильные-то все пишут. А на фотоконкурс не у всех есть время, желание, возможность. Это вообще же не по профилю конкурс, чисто для развлечения.
 
И это нормально. Ты же делаешь, как тебе комфортно, а другие как им. Кто-то активное участие принимает, некоторые нет, но все равно первостепенная задача быть трезвым и многим в команде проще трезветь. Даже если и тихонько сидят.
У меня на первом марафоне были похожие мысли, как у тебя. Потом отпустило. Я участвовала во всех конкурсах и профильные писала, для себя.
 
И это нормально. Ты же делаешь, как тебе комфортно, а другие как им. Кто-то активное участие принимает, некоторые нет, но все равно первостепенная задача быть трезвым и многим в команде проще трезветь. Даже если и тихонько сидят.
У меня на первом марафоне были похожие мысли, как у тебя. Потом отпустило. Я участвовала во всех конкурсах и профильные писала, для себя.
Понятное дело. Я поэтому и говорю, что дело не в людях, а именно в моём отношение к ситуации. Никто никому ничего не должен и вправе поступать так как считает нужным. Наверное у меня как и у тебя в следующих марафонах таких мыслей уже не будет. Это же мой первый опыт
 
Интересное интервью про то, как его в Америку в АА отвезли, о создании Дома на горе, в общем, мне очень интересно показалось. А Бутусов скучный, как всегда, когда не пьет и не играет
 
Интересное интервью про то, как его в Америку в АА отвезли, о создании Дома на горе, в общем, мне очень интересно показалось. А Бутусов скучный, как всегда, когда не пьет и не играет
Посмотрю вечерком
 
Интересное интервью про то, как его в Америку в АА отвезли, о создании Дома на горе, в общем, мне очень интересно показалось. А Бутусов скучный, как всегда, когда не пьет и не играет
*Не ПОЕТ, проклятый Т9 исправляет по Фрейду ))))
 
Здравствуй, Иринка!
Как сама, как в семье? Надеюсь, более-менее нормально? У меня сейчас на службе небольшие проблемы, пока нерешаемые. Приходится тупо пережидать, как стихийное бедствие. А в остальном хорошо.
Сейчас в одной теме мне, представь, Ирокез ответил! Он для меня здесь, типа, живая легенда;-). Причем разговор-то шел ни о чем, вот как мы с тобой сейчас.
 
Здравствуй, Иринка!
Как сама, как в семье? Надеюсь, более-менее нормально? У меня сейчас на службе небольшие проблемы, пока нерешаемые. Приходится тупо пережидать, как стихийное бедствие. А в остальном хорошо.
Сейчас в одной теме мне, представь, Ирокез ответил! Он для меня здесь, типа, живая легенда;-). Причем разговор-то шел ни о чем, вот как мы с тобой сейчас.
Привет Кикиш. Да у меня так себе, совсем разболелась, у маленькой клыки лезут, даёт жару, еле ползую. Муж ещё эту и следующую неделю до 8 работает, поздно приходит . Только старшая молодцом)) с начальником так и не решилось ничего? Всё с ума сходит? Я к Ирокезу отношусь как и ты, повезло.
Я кстати ночью читала твою историю в разделе "мистика" про котика. У меня такое тоже было и не один раз. Для меня это предвестник беды, всегда после этого что-то случалось очень серьёзное. В последний раз было давно, лет 9 назад, кошек моих тогда не было, да и вообще домашних животных. Легли с мужем спать, чувствую, что на кровать как будто кошка запрыгнула, прошлась и как будто лапками топчется, я мужа толкаю, далее диалог :
-ты чувствуешь это в ногах?
-да
-и как ты это можешь объяснить?
-не знаю
Отворачивается и ложится спать. :-D
Через несколько дней у дочки аппендицит.
 
с начальником так и не решилось ничего? Всё с ума сходит?

Да, все так же. Там клиника, Иринка, оно само не пройдет. Если бы в отпуск ему... Но для этого нужно найти недостающих специалистов. А их никто не ищет... Замкнутый круг!

Как интересно про мистику: всегда неприятности происходили? Там выше в теме я рассказ своей жены приводил, ее вообще выпихивали из постели, ничего страшного не произошло -- она просто уехала из дома навсегда. Я вообще такими вещами интересуюсь, напиши там в теме -- я прочту!
Желаю вам здоровья!:IN LOVE:
 
с начальником так и не решилось ничего? Всё с ума сходит?

Да, все так же. Там клиника, Иринка, оно само не пройдет. Если бы в отпуск ему... Но для этого нужно найти недостающих специалистов. А их никто не ищет... Замкнутый круг!

Как интересно про мистику: всегда неприятности происходили? Там выше в теме я рассказ своей жены приводил, ее вообще выпихивали из постели, ничего страшного не произошло -- она просто уехала из дома навсегда. Я вообще такими вещами интересуюсь, напиши там в теме -- я прочту!
Желаю вам здоровья!:IN LOVE:
А если самому в отпуск убежать?
А насчёт мистики да, у меня всегда было, что если котика почувствовала, значит надо ждать беды.
Историю про жену тоже читала. Напишу как нибудь обязательно. :kiss2:
 
"А если самому в отпуск убежать? "

Я договорился уже, что беру отпуск и буду продолжать работать. Хочу немного заработать, а то знаешь как с переездами-ремонтами- обустройством... Оно, вроде, ничего особенного, а деньги-то кончаются:-(.
 
Назад
Сверху Снизу