Моя дорога длится вечно

Горло, сопли, кашель. Причем по очереди, а не одновременно :-D Не знаешь, что ждет тебя уром.
Не, булки не расслаблаю, наоборот бдительность усилила. Ограничила окончательно все общение и вероятности.
У меня кашля нет,горло и нос. Каждое утро поле чудес блин.У меня ещё вчера вечером ноздрю заложило и я поняла, что у меня сектор приз на барабане :-D, утром горло уже
 
У меня кашля нет,горло и нос. Каждое утро поле чудес блин.У меня ещё вчера вечером ноздрю заложило и я поняла, что у меня сектор приз на барабане :-D, утром горло уже
Не волнуйся, Иринка, это нормальное явление в переходный период от лета к осени. Я уж и внимания не обращаю на эти мелочи: пройдет само, как всегда проходило!
Доброго тебе утра и хорошего дня!:IN LOVE:
 
Не волнуйся, Иринка, это нормальное явление в переходный период от лета к осени. Я уж и внимания не обращаю на эти мелочи: пройдет само, как всегда проходило!
Доброго тебе утра и хорошего дня!:IN LOVE:
Доброе утро Кикиш. Тебе тоже хорошего дня. Как у тебя дела?
 
Доброе утро Кикиш. Тебе тоже хорошего дня. Как у тебя дела?
Неважно, Иринка. На работе проблемка: главный инженер рехнулся! Он много старше меня (а я и сам очень немолод), у него был инсульт и мозг поврежден сильно, периодически на него накатывало и раньше, но он брал отпуск, ложился в больницу. там его приводили в относительный порядок и месяца три-четыре он был вполне вменяем. А тут разошелся, уволил инженера КИПиА, инженера ОВиК, сам впрягся за них работу делать и поплыл...
А я подчинен непосредственно ему, в результате идет ежедневный вынос мозга, устал страшно! Вчера психанул, хотел заявление написать. Тормознулся: кому я, старик, нужен? Кто меня возьмет?
 
Неважно, Иринка. На работе проблемка: главный инженер рехнулся! Он много старше меня (а я и сам очень немолод), у него был инсульт и мозг поврежден сильно, периодически на него накатывало и раньше, но он брал отпуск, ложился в больницу. там его приводили в относительный порядок и месяца три-четыре он был вполне вменяем. А тут разошелся, уволил инженера КИПиА, инженера ОВиК, сам впрягся за них работу делать и поплыл...
А я подчинен непосредственно ему, в результате идет ежедневный вынос мозга, устал страшно! Вчера психанул, хотел заявление написать. Тормознулся: кому я, старик, нужен? Кто меня возьмет?
Это российские реалии. Начальство совершенно не уважает подчинённых, бывают конечно исключения. Не падай духом, не принимай близко к сердцу
 
Это российские реалии. Начальство совершенно не уважает подчинённых, бывают конечно исключения. Не падай духом, не принимай близко к сердцу
Тут, видишь ли, иное: главный очень уважает меня, как специалиста, просто он больной человек. И все его идеи -- идеи сумасшедшего. Он разваливает службу. В итоге я вижу, что скоро объект накроется. И сделать с этим ничего не могу. А мне нравилось там работать.
 
Тут, видишь ли, иное: главный очень уважает меня, как специалиста, просто он больной человек. И все его идеи -- идеи сумасшедшего. Он разваливает службу. В итоге я вижу, что скоро объект накроется. И сделать с этим ничего не могу. А мне нравилось там работать.
Тут я ничего не могу тебе посоветовать, да и странно это было бы, чтобы сикилявка :-D , что-то там советовала. Могу только поддержать:obnim2: Это всё небольшие жизненные трудности, да неприятные, но всё же не смертельные. Главное, что живы, здоровы, трезвы.
 
Тут я ничего не могу тебе посоветовать,
Ох, Иринка, тут и господь бог не смог бы ничего посоветовать;-)...
Как в том руководстве: "Если все способы испробованы и не помогли -- расслабьтесь и постарайтесь получить удовольствие!"
Кстати, именно это я и попробую.
 
Ох, Иринка, тут и господь бог не смог бы ничего посоветовать;-)...
Как в том руководстве: "Если все способы испробованы и не помогли -- расслабьтесь и постарайтесь получить удовольствие!"
Кстати, именно это я и попробую.
Ну да, я тоже думаю, что надо отпустить ситуацию, глядишь и всё наладится
 
Ты тоже чуть устала от чрезмерного общения в марафоне, да?
Ну как сказать, скорее я ожидала немного другого от марафона. Попробую объяснить. Есть у меня черта, что если что-то делаешь, то делай это хорошо. Привыкла к победам, ну или если и проигрышь, то по крайней мере я сделала всё, что от меня зависело. Марафон командная игра,участвовать в конкурсах не обязательно. И вот получается, что 80% команды просто отмечаются, а остальные 20% что-то пыхтях, стараются. Я понимаю, что это необязательно, все люди разные, жизненные обстоятельства разные, но всё же. Смысл тогда от этого, отмечаться можно и в своей теме. Это если бы команды тянули канат и часть бросила и просто наблюдала со стороны.
Ну тут дело не в этих людях, а в моём личном отношение на эту ситуацию, просто не понимаю я смысла такого участия.
 
Ну как сказать, скорее я ожидала немного другого от марафона. Попробую объяснить. Есть у меня черта, что если что-то делаешь, то делай это хорошо. Привыкла к победам, ну или если и проигрышь, то по крайней мере я сделала всё, что от меня зависело. Марафон командная игра,участвовать в конкурсах не обязательно. И вот получается, что 80% команды просто отмечаются, а остальные 20% что-то пыхтях, стараются. Я понимаю, что это необязательно, все люди разные, жизненные обстоятельства разные, но всё же. Смысл тогда от этого, отметмечаться можно и в своей теме. Это если бы команды тянули канат и часть бросила и просто наблюдала со стороны.
Ну тут дело не в этих людях, а в моём личном отношение на эту ситуацию, просто не понимаю я смысла такого участия.
Смысл прост: перезнакомить новичков, оценить их активность, кого-то подтолкнуть к этой активности. Отсев в процессе -- важная часть эксперимента. Вот эти 20% и станут потенциальными движками форума. И администрация им станет уделять повышенное внимание. Я так это вижу.
 
Смысл прост: перезнакомить новичков, оценить их активность, кого-то подтолкнуть к этой активности. Отсев в процессе -- важная часть эксперимента. Вот эти 20% и станут потенциальными движками форума. И администрация им станет уделять повышенное внимание. Я так это вижу.
Это всё моя педантичность :-D, мои личные тараканы
 
Конечно, поэтому я и и говорю, что это мои личные тараканы. :-D
Пойду-ка я, проветрюсь пока дождя нет. И котам знакомым пакетики куплю заодно. А ты, Иринка, не переживай -- делай все, как сама считаешь нужным! Приятно было пообщаться с тобой! :ax:
 
Пойду-ка я, проветрюсь пока дождя нет. И котам знакомым пакетики куплю заодно. А ты, Иринка, не переживай -- делай все, как сама считаешь нужным! Приятно было пообщаться с тобой! :ax:
Приятной прогулки тебе. А я пойду температуру мерить. Тоже очень приятно с тобой поболтать :kiss2:
 
Это всё моя педантичность :-D, мои личные тараканы
Ну у читывая, что пловина вообще не дошла до старта, то процент еще обнадеживает.
А так мне тоже интересно, зачем людям этот марафон? Зайти раз в день чирикнуть строчку и пропасть на сутки. Ни общения, ни участия... С таким же успехом можно на телефон трекер привычек поставить)
 
Ну у читывая, что пловина вообще не дошла до старта, то процент еще обнадеживает.
А так мне тоже интересно, зачем людям этот марафон? Зайти раз в день чирикнуть строчку и пропасть на сутки. Ни общения, ни участия... С таким же успехом можно на телефон трекер привычек поставить)
Вот вот и мне непонятно.
 
Назад
Сверху Снизу