Хочу и буду жить без алкоголя

Привет! :obnim1: как дела?
Привет) внешне все отлично, я похудела за год бросания на 10 кг, аж не верится. Наверное у всех пивных так.
А внутренне разбираюсь с психологом в себе. Я не умею строить отношения, всегда подстраиваюсь под МЧ, наверное правильно пишут до года не нужно ничего строить. Но работа над собой помогает, депрессии все реже. Стала серьезнее и взрослее. Та книга очень откликнулась мне.
"Трезвый дневник. Что стало с той, которая выпивала по 1000 бутылок в год".
Мои ощущения-как будто я спала 5 лет, что пила, а сейчас проснулась. В книге автор писала и об этом.
Сегодня когда я курила ко мне подошла женщина, явно в последней стадии попросила сигарету. Мне ее так жаль стало, эти трясущиеся руки, боязливый взгляд. Сразу подумалось, а такой и я могла бы стать. Жуть.
Сейчас у меня новая страсть-наряды))полный шкаф уже. И денег хватает в принципе.
 
не умею строить отношения
Лена, с моей точки зрения, любые отношения требуют определенных компромиссов, без этого они обречены.
Выстраивание границ штука хорошая, модная и верная, но все хорошо в меру.
Конечно, раствориться в другом человеке, совершенно о себе забывая, неверно, но и границы д.б. в пределах разумного. Желаю успеха.
внутренне разбираюсь с психологом в себе
Надеюсь, что все получится
похудела за год бросания на 10 кг,
это классно, завидую!
новая страсть-наряды))
Главное, чтобы не зависимость :-D
Очень приятно тебя читать.
Ты большая молодец!:YES::ax::obnim1:
 
Привет) внешне все отлично, я похудела за год бросания на 10 кг, аж не верится. Наверное у всех пивных так.
А внутренне разбираюсь с психологом в себе. Я не умею строить отношения, всегда подстраиваюсь под МЧ, наверное правильно пишут до года не нужно ничего строить. Но работа над собой помогает, депрессии все реже. Стала серьезнее и взрослее. Та книга очень откликнулась мне.
"Трезвый дневник. Что стало с той, которая выпивала по 1000 бутылок в год".
Мои ощущения-как будто я спала 5 лет, что пила, а сейчас проснулась. В книге автор писала и об этом.
Сегодня когда я курила ко мне подошла женщина, явно в последней стадии попросила сигарету. Мне ее так жаль стало, эти трясущиеся руки, боязливый взгляд. Сразу подумалось, а такой и я могла бы стать. Жуть.
Сейчас у меня новая страсть-наряды))полный шкаф уже. И денег хватает в принципе.
Лена, привет!А по мне так девочки наряженки и должны быть.Насчет женщины той, я когда вижу таких, жалко конечно, но вот долго не могла сформулировать , что пугает, а потом поняла, они мертвые какие то.Прям вот живые трупы, страшно это.
 
Лена, привет!А по мне так девочки наряженки и должны быть.Насчет женщины той, я когда вижу таких, жалко конечно, но вот долго не могла сформулировать , что пугает, а потом поняла, они мертвые какие то.Прям вот живые трупы, страшно это.
Привет, да ты точно подметила(
 
Всем привет! Так получилось, что на свои 9 месяцев трезвости не смогла тут написать в связи с плановой операцией на плече после прошлогоднего перелома(вынимали пластину). Сегодня уже могу писать этой рукой и все-таки напишу мини-отчет.
Моя жизнь стала другой, я стала другой. Та жизнь в тумане в прошлом.
Я не спешу замуж, мне сейчас это не нужно, чувствую себя более осознанной что-ли. Хочется развиваться и искать себя. Работать также стала меньше да и относиться как-то более отстраненно, меньше эмоций-лучше результаты.
У меня даже взгляд стал другой. Помогло многое, приход на форум, разрыв токсичных отношений, работа с психологом. Возможно сумбурно написала, но мне нравится такая жизнь. Нравится к примеру вечерами читать книги и думать, нравиться общаться с трезвыми новыми друзьями и просто жить.
 
Назад
Сверху Снизу