Хочу быть свободной от алкоголя

Отлично, почти. Собакен болеет((((( А я уборка и лежка поочередно ))))
Я вчера пирогов напекла, объелась и спать легла рано, и сегодня блин проснулась в 5 утра) вот когда не надо на работу, вечно не спится😁
 
Я вчера пирогов напекла, объелась и спать легла рано, и сегодня блин проснулась в 5 утра) вот когда не надо на работу, вечно не спится😁
А я вот так и не умею пироги печь. Бабуля у меня такие шикарные делала, а мне все некогда было учиться😞
Расскажи как ты делаешь?
Приветик!
 
А я вот так и не умею пироги печь. Бабуля у меня такие шикарные делала, а мне все некогда было учиться😞
Расскажи как ты делаешь?
Приветик!
Хаха, нифига у меня не получается тоже)) тесто покупаю, но через раз получается. Мне кажется, самые вкусные пироги, - это самой и тесто и начинку делать))
 
Всем привет! Иду сегодня первый раз на живую группу, держите за меня кулачки😁😁😁
Ух ты, Молодец какая!!
рада за тебя очень!!
Все будет хорошо! Ничего не бойся!
уверена, что тебе понравится😊 ждём отчёт)
 
Ух ты, Молодец какая!!
рада за тебя очень!!
Все будет хорошо! Ничего не бойся!
уверена, что тебе понравится😊 ждём отчёт)
Пока и отчитываться не о чём) привыкаю ещё, литературу читаю. Хочу по шагам пройти. Дома меня правда не поняли совсем, такое ощущение, что это вообще мне не родные люди, не моя семья, такое отношение у всех... Даже не знаю, как объяснить
 
Пока и отчитываться не о чём) привыкаю ещё, литературу читаю. Хочу по шагам пройти. Дома меня правда не поняли совсем, такое ощущение, что это вообще мне не родные люди, не моя семья, такое отношение у всех... Даже не знаю, как объяснить
Привет, так алкоголика поймёт только алкоголик! Чего на них злиться?!
Мо-ло-дец, что пошла на группу.
 
Привет, так алкоголика поймёт только алкоголик! Чего на них злиться?!
Мо-ло-дец, что пошла на группу.
Ирин, дома просто пипец, ладно дети, а этот придурок... Первый раз он меня так поддержал, а сейчас ужас какой то. Орёт на меня сейчас, что я вообще отстой, типа алкоголик, поперлась в какую то секту, и вообще он уйдёт от меня с мелким, типа мы (я и дочка) идиотки, ничего не стоим, дочь лентяйка, только тупить и умеет. И короче всё в таком духе. У нас конечно давно отношения плохие, но унижать так - последнее дело, а я как обычно всё принимаю слишком близко к сердцу. Заревела, он ещё хуже заорал, типа давай давай ной дальше, больше ничего не умеешь
 
Ирин, дома просто пипец, ладно дети, а этот придурок... Первый раз он меня так поддержал, а сейчас ужас какой то. Орёт на меня сейчас, что я вообще отстой, типа алкоголик, поперлась в какую то секту, и вообще он уйдёт от меня с мелким, типа мы (я и дочка) идиотки, ничего не стоим, дочь лентяйка, только тупить и умеет. И короче всё в таком духе. У нас конечно давно отношения плохие, но унижать так - последнее дело, а я как обычно всё принимаю слишком близко к сердцу. Заревела, он ещё хуже заорал, типа давай давай ной дальше, больше ничего не умеешь
Привет.
Есть простой, конкретный вопрос-что ты хочешь?
Задай его себе и ему.
А услышав ответ, подумай и задай следующий вопрос.
Зачем? именно зачем, а не почему..
Возможно что-то прояснится..
 
Привет.
Есть простой, конкретный вопрос-что ты хочешь?
Задай его себе и ему.
А услышав ответ, подумай и задай следующий вопрос.
Зачем? именно зачем, а не почему..
Возможно что-то прояснится..
Да сто раз задавала, завтра поговорю ещё, сегодня бесполезно. Знаешь сколько раз уже обсуждали и зачем, и почему, и что делать, и как дальше вместе жить, и уйму других вопросов. Но сегодня ещё причина в том, что он выпил пива. Блин я пить бросаю, дак он стал что то часто баловаться. Научила его пиво хлебать по выходным, вот и получаю теперь
 
Пока и отчитываться не о чём) привыкаю ещё, литературу читаю. Хочу по шагам пройти. Дома меня правда не поняли совсем, такое ощущение, что это вообще мне не родные люди, не моя семья, такое отношение у всех... Даже не знаю, как объяснить
Не понимают и не надо. Это нужно ТЕБЕ, не им. Не бросай главное!
Привыкнут потом, если увидят, что решение у тебя твёрдое и спорить бесполезно.
 
Ирин, дома просто пипец, ладно дети, а этот придурок... Первый раз он меня так поддержал, а сейчас ужас какой то. Орёт на меня сейчас, что я вообще отстой, типа алкоголик, поперлась в какую то секту, и вообще он уйдёт от меня с мелким, типа мы (я и дочка) идиотки, ничего не стоим, дочь лентяйка, только тупить и умеет. И короче всё в таком духе. У нас конечно давно отношения плохие, но унижать так - последнее дело, а я как обычно всё принимаю слишком близко к сердцу. Заревела, он ещё хуже заорал, типа давай давай ной дальше, больше ничего не умеешь
Какой ужас, это конечно такой перебор, что нет слов. Давно я, помню Лен у вас такие отношения, ради чего просто ты с ним? Не пойму?! Не хочешь, не отвечай.
Береги себя и не реви 😘
 
Назад
Сверху Снизу