Хочу быть непьющим дедом

Верю, что не все еще у нас потеряно. Мне кажется, что все таки народ стал меньше бухать, а уж курить - точно! В моем окружении на работе многие побросали, даже по улице идешь и видишь , что меньше людей с сигаретой. А уж вспомни, лет десять назад всякие дни молодежи и дни города, когда после них площади в городах были усеяны битым стеклом. Слава Богу, сейчас такого просто нет!

Согласна, я тоже очень раза что ЗОЖ распространяется и входит в моду среди молодежи :THUMBS UP:

Читала где-то что физ. нагрузка отбивает тягу к алко и к никотину, надо попробовать. Захотелось выпить - спорт на час. И посмотрим, захочется ли после)
 
очень раза что ЗОЖ распространяется и входит в моду среди молодежи
У меня сын твоего возраста. Увлекся бегом, кроме всяких игр в футбол, хоккей и теннис. Сейчас готовится к полумарафону, побежит 21,5 км, массовый забег. А в августе у него соревнования по триатлону, 2 км плавания, полумарафон 21 км и велосипед кажется 110 км. Что то подобное, в сумме 130 км. Тренируется, бегает и плавает. Для него пробежать 10-12 км - ерунда. Иногда присылает картинки с айфона с маршрутом бега и показателями. Ну и какое уж тут курево или виски?! Я у шоке!
 
У меня сын твоего возраста. Увлекся бегом, кроме всяких игр в футбол, хоккей и теннис. Сейчас готовится к полумарафону, побежит 21,5 км, массовый забег. А в августе у него соревнования по триатлону, 2 км плавания, полумарафон 21 км и велосипед кажется 110 км. Что то подобное, в сумме 130 км. Тренируется, бегает и плавает. Для него пробежать 10-12 км - ерунда. Иногда присылает картинки с айфона с маршрутом бега и показателями. Ну и какое уж тут курево или виски?! Я у шоке!

молодец:) можно в пример ставить :)
 
молодец:) можно в пример ставить :)
Да, он молодец. Он и в других вещах молодец. И друзья у него подобные. Поэтому когда я слышу что то типа "нынешняя молодежь, такая-сякая..." я фильтрую эти вещи. Всякая есть молодежь и я верю, что в массе своей наша молодежь хорошая и способная.
 
Да, он молодец. Он и в других вещах молодец. И друзья у него подобные. Поэтому когда я слышу что то типа "нынешняя молодежь, такая-сякая..." я фильтрую эти вещи. Всякая есть молодежь и я верю, что в массе своей наша молодежь хорошая и способная.

полностью согласна) все как всегда, все разные, какой-то массовой деградации не наблюдается)
 
какой-то массовой деградации не наблюдается)
Не везде. В мегаполисах не наблюдается, а попадаешь куда то в сельскую местность и тааам... Там все более печально. Опять же это мое видение, дай Бог, чтоб я ошибался.
 
Не везде. В мегаполисах не наблюдается, а попадаешь куда то в сельскую местность и тааам... Там все более печально. Опять же это мое видение, дай Бог, чтоб я ошибался.

Просто оттуда уже все кто мог уехал, только кто не смог остался и спивается ,это да
 
Просто оттуда уже все кто мог уехал
[/QUOTE
Сейчас вроде по ящику слышу, что об этом начинает задумываться руководство страны, может быть что то изменится. Дай то Бог...
 

в деревню из которой родом мой отец сейчас идет массовое заселение жителями Азербайджана, видимо дают землю, видимо так решает руководство деревни проблему
 
в деревню из которой родом мой отец сейчас идет массовое заселение жителями Азербайджана
Ну да, есть проблема миграции. Лишь бы наши новые сограждане работали, а не только торговали, перепродавали, да мошенничали.
 
Ну и славно!
Мэйн-Кун на аватаре твой или интернетовский? У меня в доме такой же рыжий и всеми любимый.
Интернетовский)
Ух ты) обожаю рыжих, особенно мейнкунов. Они прямо шикарные)))
 
Дима,привет еще раз.
Неудобно в чужом журнале флудить,решил написать тебе здесь.
Я тоже в феврале дембельнулся,12 выехал из отряда ,16 был дома.У нас до НГ никто практически не увольнялся.Как Боинг сбили помню,шумиха была в прессе.
Да,нам пить сейчас нельзя.
Кто его знает сколько этой жизни осталось.
У меня трое детей.Старшей дочери ,от первого брака,30 через месяц будет.Ей было 5 лет когда мы из за моих пьянок развелись.До сих пор не может мне этого простить,не общается со мной.
Сыновьям 20 и 8 лет.
Старший на 2 курсе в универе учиться,спортсмен.Не курит,не пьет даже пиво.
Младшего надо успеть на ноги поставить.Так что пить нельзя ни в коем случае.
Я запойный,не пил 6 лет,после того как младший родился.
Курить тогда же бросил.Хотя курил с 16 лет.
В 17г.подумал ,что все ,выздоровел. Смогу пить по чуть-чуть.Ага смог.Ушел в полуторогодовалый запой.
Вот тольго перед НГ тормознулся.Похерил,все что заработал.Сейчас в кредит залез,400т.р,чтобы попробовать выплыть.
Плоховато что то получается.
Но ничего,прорвемся.
Самое главное не пить.
Да,как забухал курить опять начал.Пить то бросил,а с куревом пока никак((
Каждый вечер говорю себе,что все,а утром плетусь за сигаретами.
 
Макс1966 Спасибо за рассказ, все узнаваемо и жизненно. Ниче, братан, все будет хорошо если будем держаться своего курса на трезвость, все наладится и починится
С праздником тебя, Макс! Хорошего и трезвого дня!
 
Поздравляю с праздником День Советской Армии и Военно-морского флота всех тех, кто в стрю и тех, кто в запасе и в отставке! Всех солдат и матросов, сержантов и старшин, прапорщиков и мичманов, офицеров, генералов и адмиралов! Поздравляю с Днем Защитника Отечества всех мужчин! Желаю всем крепкого здоровья, благополучия и долголетия, с праздником, друзья!
 
Назад
Сверху Снизу