хочу будущее

Привет!
Перечитала свою тему?
Привет, перечитала. Не пить сегодня, пока такая установка. Глобально мыслить не хочу. Глобальные мысли приводили неизбежно к срыву. Снова перечитывала Карра. Пока ступор, нужно что-то менять, но я в тупике, когда начнется тяга, как остановить бульдозер?... Переключаться на что-то другое более интересное и значимое...Буду пробовать снова.
 
Вот сейчас пришла в голову мысль, что всю свою мало-мальски сознательную жизнь я провела с бухлом, с 15-ти лет. Я просто не умею жить по-другому... Как? Как это сделать? Хорошо-бухать, плохо-бухать, нормально- как же, тоже бухать. Не в сопли, а так для тонуса, до легкого шумка в голове, кошмар. Как научиться жить по-другому? Может поздно уже? И не стоит ничего менять, а просто контролировать количество вливаний? Какая -то подмена понятий получается. Как выбраться из замкнутого круга? Ведь перечитывая мой дневник, именно это и происходит.
 
Вот сейчас пришла в голову мысль, что всю свою мало-мальски сознательную жизнь я провела с бухлом, с 15-ти лет. Я просто не умею жить по-другому... Как? Как это сделать? Хорошо-бухать, плохо-бухать, нормально- как же, тоже бухать. Не в сопли, а так для тонуса, до легкого шумка в голове, кошмар. Как научиться жить по-другому? Может поздно уже? И не стоит ничего менять, а просто контролировать количество вливаний? Какая -то подмена понятий получается. Как выбраться из замкнутого круга? Ведь перечитывая мой дневник, именно это и происходит.
Вся твоя жизнь, проведенная с бухлом привела тебя куда?
Куда хотела? Планировала?
Если да, то всё нормально, можно продолжать.
Может ты не алкоголик. Просто пьянь.
 
Назад
Сверху Снизу