Хочу бросить пить при жизни;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне ещё кажется, что друзья стали меньше приглашать, тк я пила много....
Или паранойя)))))
да, это тоже. многие как-то отдалились. Но у меня такая фишка была, я по пьяни могла позвонить и все высказать, всякую ересь и в любое время.
 
да, это тоже. многие как-то отдалились. Но у меня такая фишка была, я по пьяни могла позвонить и все высказать, всякую ересь и в любое время.
А я очень-очень добрая и наивная становлюсь. ... Слишком откровенна....
 
А я очень-очень добрая и наивная становлюсь. ... Слишком откровенна....
И такое бывает. Начинаю все раздавать, дарить и приглашать в гости. На этапе «как я вас всех люблю» надо бегом домой)))
Нет худа без добра. Я психанула и перегладила кучу белья. Отличный способ борьбы с прокрастинацией)) блин, сложное слово, вроде правильно написала:curtsy:
 
Город яблок
 

Вложения

  • 3E29DA01-E910-45AB-8402-F1E250129F12.jpeg
    3E29DA01-E910-45AB-8402-F1E250129F12.jpeg
    187.1 KB · Просмотры: 7
  • .
Реакции: Duha
План почти сделала. Не забрала заказ на книги - забыла дома сертификат. Сделаю завтра.
И меню ещё на вечер осталось. Сладкое вааще нельзя, мучное ограничить, 1 картошка в день))) 2 фрукта в день- типа яблоко, груша. Если через две недели сахар не упадет, диету ужесточить :-D
Зато фигура у меня будет моей мечты.
 
Завтра на работу)) сегодня последний день отдыха. Маникюр надо сделать) тяжело быть женщиной. Столько хлопот :-D:-D:-D
 
  • .
Реакции: Duha
Доброе утро!
 
Заговорили о женском техобслуживании, так да - столько всего нужно. У моей кумы один из бизнесов - силиконовые накладки на икры. Набор собери себе женщину))). Просил куму отлить мне из силикона целую, смеётся, думает я шучу))).
 
Заговорили о женском техобслуживании, так да - столько всего нужно. У моей кумы один из бизнесов - силиконовые накладки на икры. Набор собери себе женщину))). Просил куму отлить мне из силикона целую, смеётся, думает я шучу))).
Я сегодня ночевал с женщиной резиновой | Музыкальный Вечерний Квартал 2018
Не могу ссылку кинуть. Как ее скопировать? При условии, что я с телефона
 
  • .
Реакции: Duha
Нагуляла свои 6к шагов. Забрала заказ на книжки. Так что гуляла с утяжелением)))
 
Буду меняться к лучшему))) был подарочный сертификат. Срок годности истекал
 

Вложения

  • DA81DEFB-B4F3-460B-BDB5-135A259C9CD0.jpeg
    DA81DEFB-B4F3-460B-BDB5-135A259C9CD0.jpeg
    166.2 KB · Просмотры: 11
Правило номер один. Перед выходом из дома плотно покушать. С этими ограничениями ппц какой-то. Такое ощущение, что кругом только алкоголь, гамбургеры и пироженки. А мне ничего нельзя)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу