Хочу бросить пить при жизни;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Когда я пью, жизнь прекрасна и такие мысли не посещают))) правда просыпаюсь иногда на полу. Даже рассказывать стыдно. Хочется приукрасить реальность
 
Что так? Ведь если решила прекратить пить, то зачем тебе это бухло? Выливай нафиг).
Точно. Пойду все выкину на мусорку и прогуляюсь разом. Все пишут о волшебных свойствах прогулок
 
Только лень жуткая. Валяюсь как какашка на диване
 
Вылила весь алкоголь. Было безумно жаль и затошнило. То ли от запаха, то ли от жалости))) пошла выкинуть бутылки на мусорку. Сижу на качелях на детской площадке. Завидую детям)))
 
Вылила весь алкоголь. Было безумно жаль и затошнило. То ли от запаха, то ли от жалости))) пошла выкинуть бутылки на мусорку. Сижу на качелях на детской площадке. Завидую детям)))
Мы от детей только возрастом отличаемся. В каком возрасте первый раз прибухнули - в таком возрасте мозг и остался. А вот теперь приходится впервые учиться без алкоголя получать радость, переносить стресс, быть счастливыми. Не просто не пить, а жить учиться нужно. Но это моё понимание после срыва).
 
А в чем удовольствие упарываться в хлам? Это же тупое-блевотное состояние. В чем страх отказаться от него? В том, что жизнь станет скучной? Это бред. Люди в ремиссии меня в этом поддержат. Как сама себя настроишь то есть. Если будешь боготворить алкоголь и отказываться от него, как от чего-то приятного и нужного - будет тяжко жить. А если относиться к нему, как яду, отравляющему твое здоровье, разрушающему жизнь, то избавившись от этой ноши, почувствуешь себя легче.
 
А в чем удовольствие упарываться в хлам? Это же тупое-блевотное состояние. В чем страх отказаться от него? В том, что жизнь станет скучной? Это бред. Люди в ремиссии меня в этом поддержат. Как сама себя настроишь то есть. Если будешь боготворить алкоголь и отказываться от него, как от чего-то приятного и нужного - будет тяжко жить. А если относиться к нему, как яду, отравляющему твое здоровье, разрушающему жизнь, то избавившись от этой ноши, почувствуешь себя легче.
Я когда пил, небыло желания упарываться в хлам ... алкоголик как мыслит .. немного выпью для настроя и все ... а вот все не получается .. ищешь где догнаться ... и доганяешься пока на ногах стоишь ... а потом или спать или блевать а потом спать ... и в тот момент думаешь все завтра не пью... а на завтра (когда приотпустит) тоже самое .. Это я за себя говорю ... может у кого иначе ... Так что если Алкоголик.. и признал это.. пить нельзя ВООБЩЕ ...
 
А если относиться к нему, как яду, отравляющему твое здоровье, разрушающему жизнь, то избавившись от этой ноши, почувствуешь себя легче.
Это точно яд. Чего только не творишь в этом тупом состоянии. Еще и страшно за те моменты, которые не помнишь вааще
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу