Хочу бросить пить.

Стало сердце болеть после посиделок, стало страшно. Задыхаюсь как будто.
А вот это не хорошо. Я так в 30 лет уехал на скорой в кардио через реанимацию. Миоперикардит.
 
Привет ! День прошёл норм, утренник, подготовка подарков на нг, завтра лет в деревню. В целом мыслей пока не было о алк.
 
Привет, дела у меня не очень нг встретила трезвая , остальные дни 1 шампанского не больше, и то меньше стакан пива , сорвалась но держала контроль через огромную силу. У меня дело движется к разводу , из за этого возможно я и мало пила обычно сильный стресс отбивает желание пить. Сижу на палеве беременна возможно. Жить с мужем не хочу рожать не получиться , сильные антибиотики пропила, муж в запое денег нет ,уволился с работы, я в деревне с 2 мя детьми есть дом бабушки ванная туалет раковина ээлектро отопление , как уйти боюсь. Вдруг детей заберёт. Короче какие то испытания начались...
 
Привет, дела у меня не очень нг встретила трезвая , остальные дни 1 шампанского не больше, и то меньше стакан пива , сорвалась но держала контроль через огромную силу. У меня дело движется к разводу , из за этого возможно я и мало пила обычно сильный стресс отбивает желание пить. Сижу на палеве беременна возможно. Жить с мужем не хочу рожать не получиться , сильные антибиотики пропила, муж в запое денег нет ,уволился с работы, я в деревне с 2 мя детьми есть дом бабушки ванная туалет раковина ээлектро отопление , как уйти боюсь. Вдруг детей заберёт. Короче какие то испытания начались...
Мама не принимает , 300 км от города , хоть и его квартира а все вещи вней,мебель техника мной заработала до свадьбы, 7 должны придти дни , жду.. но страшно грех на душу брать, и понимаю что без вариантов аборт , таблетки сильные. Трясёт не от похмелья от злости на себя залез возможен только в пьяном состоянии.
 
Наверное правильнее сейчас будет
1. Занятся своей трезвость
2. Искать работу
3. Уходить от мужа, да не рекомендуют до года трезвости, но как раз в этом случае может помочь.
Насчёт беременности не знаю даже...
 
Жить с мужем не хочу рожать не получиться , сильные антибиотики пропила,
Ну, это еще не конец света -- антибиотики фигня в сравнении с тем, что:
я в деревне с 2 мя детьми есть дом бабушки
У тебя двое детей. Ты живешь в своем доме в деревне, так? Куда еще третьего рожать? И от кого? От алкоголика в запое? ИМХО, это посильнее таблеток будет!
7 должны придти дни , жду.. но страшно грех на душу брать, и понимаю что без вариантов аборт , таблетки сильные.
А зачем ты сейчас переживаешь? Седьмого не придут -- тогда и посмотришь. Кстати, есть посткоитальные контрацептивы, погугли, поспрошай на женских сайтах -- я не силен в этом.
 
Мама не принимает , 300 км от города , хоть и его квартира а все вещи вней,мебель техника мной заработала до свадьбы,
Ну, маму понять можно: ей на старости лет самой еще пожить охота в покое. Квартира его до свадьбы была? Движимое имущество можно будет выцарапать через суд, но сложно очень, проще забить. Где дети прописаны?
 
Кстати, есть посткоитальные контрацептивы, погугли, поспрошай на женских сайтах -- я не силен в этом.
Давно моя подруга делилась инфой (еще при коммунистах): если задержка более трех дней она колола себе Октестрол и Микрофолин (как-то так назывались) -- и месячные приходили! Сейчас думаю есть что-то более простое и доступное.
 
Ну, маму понять можно: ей на старости лет самой еще пожить охота в покое. Квартира его до свадьбы была? Движимое имущество можно будет выцарапать через суд, но сложно очень, проще забить. Где дети прописаны?
Ну об этом думать рано мне так кажется. Я бы решала что-то с работой для начала и очень срочно, муж уволился, денег нет и встанет вопрос чем кормить детей
 
Ну об этом думать рано мне так кажется. Я бы решала что-то с работой для начала и очень срочно, муж уволился, денег нет и встанет вопрос чем кормить детей
1 и 3 года? А пособие? Она ведь получает его до полутора лет? Или уже опять все изменилось? Кстати: что там с маткапиталом?
 
Назад
Сверху Снизу