Хочу бросить пить

достич хороших результатов.ведь страдают они.
На этом долговременную ремиссию не вывезешь, хотя как толчок - мотивация норм. Я бросила не для себя! Но потом надо так мозги вывернуть, чтобы трезвость стала тебе желанной для себя. Прикинь (тьфу-тьфу): жена ушла, дети выросли и в тебе не нуждаются. И для кого ты тогда стараешься, достигаешь результатов и не пьешь :sarcastic:? Да и проще может быть развод мозга: жена плохо рубашку погладила и суп сварила невкусный. Ты-то вон молодец какойO:-), а она эвон как:bee:! А вот напьюсь с горя:sarcastic:
 
На этом долговременную ремиссию не вывезешь, хотя как толчок - мотивация норм. Я бросила не для себя! Но потом надо так мозги вывернуть, чтобы трезвость стала тебе желанной для себя. Прикинь (тьфу-тьфу): жена ушла, дети выросли и в тебе не нуждаются. И для кого ты тогда стараешься, достигаешь результатов и не пьешь :sarcastic:? Да и проще может быть развод мозга: жена плохо рубашку погладила и суп сварила невкусный. Ты-то вон молодец какойO:-), а она эвон как:bee:! А вот напьюсь с горя:sarcastic:
Или например - я бросаю ради детей. Не выдержал - бухнул, я обесценил детей, какой я гад - ушёл в запой.
Поэтому решение твоё, только для себя и ответственность только на тебе.
 
На этом долговременную ремиссию не вывезешь, хотя как толчок - мотивация норм. Я бросила не для себя! Но потом надо так мозги вывернуть, чтобы трезвость стала тебе желанной для себя. Прикинь (тьфу-тьфу): жена ушла, дети выросли и в тебе не нуждаются. И для кого ты тогда стараешься, достигаешь результатов и не пьешь :sarcastic:? Да и проще может быть развод мозга: жена плохо рубашку погладила и суп сварила невкусный. Ты-то вон молодец какойO:-), а она эвон как:bee:! А вот напьюсь с горя:sarcastic:
У меня по другому все,я из за алкашки не могу достич и своих целей.
 
У меня по другому все,я из за алкашки не могу достич и своих целей.
И переставай считать себя уникальным :) Тут все с одинаковой болезнью. У всех тут все одинаково. Только декорации немного отличаются.
 
Не могу достичь своих целей,,1шаг вперед 2 назад.и так уже много лет
Так пиши так, чтоб прочесть было можно). Я ж не придумала запрос на свой ответ, процитировала тебя). А с целями или состояниями все еще проще.
56b06da9a57781408d5ae4010d0287f4.jpg
1. Тебе надо четко понимать, что бухаешь ты, потому что алкаш, что других причин нет и быть не может. 2. Прекратить бухать 3. Перестроить сознание с помощью Шичко или АА. 4. После хотя бы года ремиссии оценивать, покорил ли ты хоть одну цель. Может, ты изначально ставишь себе недостижимые?
 
Так пиши так, чтоб прочесть было можно). Я ж не придумала запрос на свой ответ, процитировала тебя). А с целями или состояниями все еще проще.
Посмотреть вложение 894685
1. Тебе надо четко понимать, что бухаешь ты, потому что алкаш, что других причин нет и быть не может. 2. Прекратить бухать 3. Перестроить сознание с помощью Шичко или АА. 4. После хотя бы года ремиссии оценивать, покорил ли ты хоть одну цель. Может, ты изначально ставишь себе недостижимые?
Обычные цели,чтоб в семье все было хорошо,хорошая работа,новые товарищи.Прошло то пару дней как я тут,а почитал стеценко,дак вроде чуть по другому стал смотреть на жизнь.Раньше и писателей таких не знал)
 
Обычные цели,чтоб в семье все было хорошо,хорошая работа,новые товарищи.Прошло то пару дней как я тут,а почитал стеценко,дак вроде чуть по другому стал смотреть на жизнь.Раньше и писателей таких не знал)
Вот нашел у нас в Новгороде аа,дак пойду выскажусь,может еще легче станет.
 
Привет! Я вот то же, хотел, хотел, потом взял и бросил. Но не просто так. Сперва допился до того что любимый сын, устав возить меня в наркушки(за пол года 6 раз), сдал меня в платный ребцентр, за решётку. Такого унижения я не испытывал никогда. Посидел там, подумал, 50 лет, ни работы, ни семьи, а сколько ещё осталось? Друзья уже начали уходить. Короче по выходу от туда просто перестал пить. Как выключатель в мозгу щёлкнул. Но для поддержки здравых мыслей, стал ходить на группы Анонимных алкоголиков. И это стало очень большой поддержкой, советую, я уже 2 года и 3 месяца трезвый. А главное зачем дотягивать до возраста когда чем дальше тем сложней начинать всё с начала.
Сейчас как жизнь? Что наладилось?
 
Работу нашел,жена вернулась-почти)состояние в душе наладилось,мозг по другому стал думать)
Экий ты быстрый, погоди, не опережай события, эта болезнь в подсознании глубоко сидит и нужно время на выздоровление.
 
Экий ты быстрый, погоди, не опережай события, эта болезнь в подсознании глубоко сидит и нужно время на выздоровление.
Да это то я понимаю и не говорю что урааа
 
И понимаю что нужно много времени)
Если настроился жить трезво, не переживай, время быстро летит.
Жену не спеши возращать, в гостевом браке поживите, триггерят они часто на употребление, мозг выносят по всякой ерунде.
Лучше на группы АА походи, тоскливыми зимними вечерами :-D
Общаться с трезвыми алкоголиками, это самая лучшая реабилитация :old:
 
Если настроился жить трезво, не переживай, время быстро летит.
Жену не спеши возращать, в гостевом браке поживите, триггерят они часто на употребление, мозг выносят по всякой ерунде.
Лучше на группы АА походи, тоскливыми зимними вечерами :-D
Общаться с трезвыми алкоголиками, это самая лучшая реабилитация :old:
Спасибо!хороший совет!
 
Так пиши так, чтоб прочесть было можно). Я ж не придумала запрос на свой ответ, процитировала тебя). А с целями или состояниями все еще проще.
Посмотреть вложение 894685
1. Тебе надо четко понимать, что бухаешь ты, потому что алкаш, что других причин нет и быть не может. 2. Прекратить бухать 3. Перестроить сознание с помощью Шичко или АА. 4. После хотя бы года ремиссии оценивать, покорил ли ты хоть одну цель. Может, ты изначально ставишь себе недостижимые?
Постоянно забываю про это. Спасибо 🤝.
 
Назад
Сверху Снизу