Хочу бросить пить

У нас прям генералка делается только перед приездом гостей. Иначе сил нет, времени нет, ой болит что то и т д
У нас прям генералка перед Пасхой только,ну может ещё перед НГ :-D
 
У нас прям генералка делается только перед приездом гостей. Иначе сил нет, времени нет, ой болит что то и т д
У многих так :-D
У меня девочка на работе сегодня жаловалась, говорит, зять едет придётся на выходных квартиру драить, а то вытяжку и окна мыла год назад, когда они тем летом приезжали :-D
 
У многих так :-D
У меня девочка на работе сегодня жаловалась, говорит, зять едет придётся на выходных квартиру драить, а то вытяжку и окна мыла год назад, когда они тем летом приезжали :-D
Сколько лет девочке, что у неё уже зять есть?)
 
@Enotiha знаете?? Вот общался с ней в лс рассказывал пр себя, делился, плохо было, вот сейсас человек выдал что все расскажет что я ей говорил, жду вот
Такой взрослый мальчик, а ябедничает ;D
 
А тя с какой карусели сюда занесло :-D привет, Саня :obnim1:
Да вот...читаю...минского жигАлу :-D
Че там у него сегодня!?
Шампанское и грязный секс!? :-D

Как жизнь молодая, Мать!?
Давно тебя не видел...я уж думал, что ты всё...ушла с форума.
 
Как жизнь молодая, Мать!?
Давно тебя не видел...я уж думал, что ты всё...ушла с форума.
Нормально я :-D Чейта ты на меня так плохо думаешь ;D я просто отдыхала летом от этого всего ;-)
 
Нормально я :-D Чейта ты на меня так плохо думаешь ;D я просто отдыхала летом от этого всего ;-)
Обычно после срыва счётчика с больших сроков...люди пропадают...
Вот и я смотрю тебя, а у тебя последнее сообщение аж в июне месяце вроде бы как было...вот и расстроился 😞
 
Мать ты скажи что нибудь с точки зрения морали, ее поступка, может тут еще девуки выскажутся??
@Enotiha тебя уже вызывали на личную ставку для дачи показаний!? :-D :LOL:
Уписаться можно от таких кадриков
 
Назад
Сверху Снизу