Хочу бросить пить

Кстати , да Не очень разговорчивые у нас алкашики :mysterious: Я там вообще мало кого знаю. Спасиьо, Аня :IN LOVE:Я сюда буду забегать :obnim2:
Из всех тем, здесь самая здоровая атмосфера :kiss2:
мы все очень рады тебе :obnim1: :IN LOVE:
 
мы все очень рады тебе :obnim1: :IN LOVE:
Спасибо, Нюта :obnim2:
Ладно , пойду поработаю ещё часик и домой отдыхать с чистой совестью. Всем хорошего дня . @Lexa1990 , не шали ;D@Stiven Не знаю, что у вас тут случилось, но возвращайся. За тебя переживают :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
 
Да я что то не успеваю там читать ничего и меня это бесит. Просто так отчитываться 50 дней смысла не вижу для себя . А прибегать с работы вечером и перечитывать не хочется . Мне в прошлом марафоне этого хватило . Я выдохлась через месяц .
Да и вообще, что то я от форума устала и чувствую , что мне нужен отдых. Пока все марафонят ,хочу минимизировать его для себя .
У меня в прошлый марафон тоже времени не было, только отчитывалась и профильное выполняла. Да и читать там нечего было особо, девчонки обсуждали всякое в сфере отношений, мне не интересно. Потом отдыхала от форума месяца 2, прям чувствовалась эта необходимость.

В общем, отдыхай и нас не забывай 😉 :obnim1:
 
Вот скажите мне,куда вы девочки своих домочадцев на время выходной уборки деваете??ну невозможно...выбесили все трое.. только тряпку взяла в руки мыть полы,началось:попить,пососать,поесть...назлопала всем тряпкой, выгнала гулять .. названивают в домофон, когда домой можно приходить:isterika:
 
Вот скажите мне,куда вы девочки своих домочадцев на время выходной уборки деваете??ну невозможно...выбесили все трое.. только тряпку взяла в руки мыть полы,началось:попить,пососать,поесть...назлопала всем тряпкой, выгнала гулять .. названивают в домофон, когда домой можно приходить:isterika:
жизненно :-D
 
Вот скажите мне,куда вы девочки своих домочадцев на время выходной уборки деваете??ну невозможно...выбесили все трое.. только тряпку взяла в руки мыть полы,началось:попить,пососать,поесть...назлопала всем тряпкой, выгнала гулять .. названивают в домофон, когда домой можно приходить:isterika:
каждому по тряпке и квадратному метру и пусть трут)
 
Вот скажите мне,куда вы девочки своих домочадцев на время выходной уборки деваете??ну невозможно...выбесили все трое.. только тряпку взяла в руки мыть полы,началось:попить,пососать,поесть...назлопала всем тряпкой, выгнала гулять .. названивают в домофон, когда домой можно приходить:isterika:
Ты бери швабру, а то, если наклоняться, конечно и пососать будет надо
 
Мне мама так и делала,давала тряпочку и квадратик паркета и я мыль :girl_dance:
Я лет в 7 уже полностью дома делала уборку. Дело было перед школой. Так вот приходит к нам кто-то в гости,а я как раз полы мою,ну и типа,что ты школьница,в этом году в школу идёшь...
Я обречённо " Что дома сидеть-тряпку тягать,что в школу ходить-тряпку тягать"
Философ малолетний,ага :-D :-D :-D
 
Вот скажите мне,куда вы девочки своих домочадцев на время выходной уборки деваете??
У нас каждое воскресенье в 10 часов бой
biggrin.gif

Иногда безуспешный. Иногда договариваемся на другой день и, все шлангуют. Но разделили обязанности на всех по силе
 
Я лет в 7 уже полностью дома делала уборку. Дело было перед школой. Так вот приходит к нам кто-то в гости,а я как раз полы мою,ну и типа,что ты школьница,в этом году в школу идёшь...
Я обречённо " Что дома сидеть-тряпку тягать,что в школу ходить-тряпку тягать"
Философ малолетний,ага :-D :-D :-D
С тех пор, как я съехала, никто там с такой частотой не мыл. Ладно, в ж саможалость, гладить надо
 
Назад
Сверху Снизу