Хочу бросить пить

Давай сам расскажи, там много текста
Да кули рассказывать общался с ней в лс, прос себя рассказывал, тут закусились с ней, горит мне в теме, мол я докуя знаю ( она типо ) про меня , шантажерка ну реально
 
Да кули рассказывать общался с ней в лс, прос себя рассказывал, тут закусились с ней, горит мне в теме, мол я докуя знаю ( она типо ) про меня , шантажерка ну реально
Буську слал наверное :-D
Обидел чем-то, вот она и злится
 
Мать, вот реально так нах токое говорить?? Это что выходить форум фуфло????
Тут про тебя иогут слить все что угодно?
Да куда она сольет и кого тут чем можно удивить, Лёш :DONT_KNOW:
Впредь будь аккуратен, выбирая жилетку :obnim1:
 
Специально Для Вороньего Гнезда @Нюта79 :
Гороскоп на сегодня Суббота, 31 августа 2024 по знакам зодиака :
♈️Овен

Неплохой день для начала новых проектов, причем чем меньше вы раньше о них задумывались, тем лучше. Импровизации даются вам гораздо легче, чем реализация заранее составленных планов. Возможны разногласия с руководством, но договориться все же удастся, более того, ваша правота будет признана всеми.
♉️Телец
День требует осторожности, в первую очередь – в финансовых делах. Сделки, которые вы заключаете, едва ли принесут прибыль; возможны значительные потери, неудачные покупки. Приходится на ходу менять планы. Некоторые Тельцы задумываются о смене работы, но интересных предложений пока не поступает.
♊️Близнецы
Очень удачный день. Вы используете в своих интересах любые случайности, извлекаете выгоду из любого стечения обстоятельств. Вы деятельны и энергичны, поэтому легко опережаете конкурентов, обезоруживаете недоброжелателей. К тому же ваше обаяние проявляется чрезвычайно ярко, вы способны очаровать едва ли не любого человека, с которым имеете дело.
♋️Рак
Вы крайне нетерпеливы. Желание немедленно получить нужный результат мешает спокойно подумать о том, что же, собственно, следует для этого предпринять. На работе возникают серьезные разногласия, начальство не замечает ваших успехов, зато обращает внимание даже на самые незначительные ошибки и промахи. Могут возникнуть финансовые трудности.
♌️Лев
День будет щедрым на события, да и поволноваться наверняка заставит. Философский подход к проблемам – лучший способ сохранить хорошее настроение и душевное равновесие. В делах старайтесь избегать путаницы и неясностей, с партнерами и коллегами не лукавьте, от руководства держитесь подальше – этого будет достаточно для того, чтобы избавить себя от напрасных переживаний.
♍️Дева
Вы легко одерживаете верх в спорах, отстаиваете свою точку зрения — переубедить вас невозможно, и это настолько очевидно, что никто даже и не пытается. Очень хорошо этот день подходит для решения сложных профессиональных задач: вы замечаете те факторы, на которые другие не обратили внимания, и легко достигаете цели.
♎️Весы
В этот день вы сможете решить многие свои проблемы, если взглянете на них с правильной точки зрения. Активное участие в деловых переговорах позволяет не только завоевать уважение и доверие деловых партнеров, но и добиться чрезвычайно благоприятных условий сотрудничества. День подходит для контактов с иностранцами и деловых поездок за рубеж.
♏️Скорпион
День будет довольно беспокойным. У окружающих масса вопросов к вам, а отвечать на них совсем не хочется. К тому же вашими делами начинают настойчиво интересоваться люди, которых вы предпочли бы не информировать о том, чем и зачем занимаетесь. К счастью, вы ведете себя тактично и корректно, поэтому конфликтов удастся избежать.
♐️Стрелец
Не останавливайтесь на достигнутом – в этот день можно добиться очень многого, если не сходить с избранного пути и не отступать, если на пути вдруг возникают преграды. От влиятельных людей и опытных коллег вы получаете хорошие советы; поторопитесь последовать им, пока они не утратили своей актуальности. Возможны денежные поступления.
♑️Козерог
День полон событий, далеко не все из которых приятны. Многим Козерогам приходится разрываться между решением профессиональных и семейных проблем. Никто не торопится разделить с вами груз ответственности, но это не так уж плохо: едва ли кому-то удалось бы справиться с делами лучше, чем вам. Приложенные усилия не будут напрасными, во второй половине дня у вас появится шанс достичь поистине блестящих результатов.
♒️Водолей
Отличный день для посещения светских мероприятий, возможны встречи с известными людьми, интересными личностями, влиятельными особами. Вы можете нарушать традиции, вести себя оригинально и даже экстравагантно – окружающим это понравится. Возможно романтическое увлечение, которое станет для вас источником сильнейших позитивных эмоций.
♓️Рыбы
Обратите внимание на свои отношения с женщинами: здесь срочно нужно что-то исправить, чтобы в ближайшее время не возникло серьезных проблем. К сожалению, вы склонны недооценивать дам, с которыми вынуждены конкурировать; они не упустят возможности навредить вам, нанести удар исподтишка.
 
Мать, вот реально так нах токое говорить?? Это что выходить форум фуфло????
Тут про тебя иогут слить все что угодно?
здесь люди
а люди разные
так то, что там можно про тебя рассказать того, что здесь люди не делали?
забей просто и всё
и хватит бухать, в понедельник тебе надо на работу?
ещё и шипучки пьёшь, фу
 
Назад
Сверху Снизу