Хочу бросить пить

Дааа, у вас говорят борделей тьма и номера на асфальтах написаны.
Правда это ? :-X
Борделей тьма) номера были несколько лет назад на асфальтах понаписаны, сейчас вроде уже убрали более менее это дело, но это не точно) те, что на асфальте это какой то низовой уровень борделей
 
Ооооох, где там история про морг то уже? 🤔 пропустила что ли:SCRATCH:
так они тут своими кексами и шлю*** все запостили.
Сколько можно эту пошлятину тут гнать не понятно...
 
Классный атмосферный магазинчик нашла, там и новые,и старые книжечки в продаже. Старенькую выбрала, есть что-то душевненькое в старых книгах. Эта аж 1979 года :IN LOVE:
20240830_224420.jpg
 
Классный атмосферный магазинчик нашла, там и новые,и старые книжечки в продаже. Старенькую выбрала, есть что-то душевненькое в старых книгах. Эта аж 1979 года :IN LOVE:
Посмотреть вложение 1557235
Я тут как то рублей за 300 на Озоне выцепил советскую книгу про архитектуру и искусство Вологды. Она на финской крутой бумаге, классные фотки, в советское время был шик. 22 рубля тогда вроде стоила) нехило)
 
Я тут как то рублей за 300 на Озоне выцепил советскую книгу про архитектуру и искусство Вологды. Она на финской крутой бумаге, классные фотки, в советское время был шик. 22 рубля тогда вроде стоила) нехило)
Крутые вещи есть на озоне оказывается .
Если верить гуглу, 1 советский рубль =279 р ,то даа,нехило .
Необычные у тебя увлечения :IN LOVE:
 
Не кокетничай ;D
Мне пока про архитектуру и искусство Вологды на бумаге финов не приходила мысль почитать :biggrin:
Бумага не главное) Я просто в прошлом году ездил в Вологду, там довольно классно😍 вот, решил немного углубиться в тему)
 
Бумага не главное) Я просто в прошлом году ездил в Вологду, там довольно классно😍 вот, решил немного углубиться в тему)
Красивый город,судя по фоткам. Богатая история. Надо съездить (только не на поезде :-X)
Спасибо за идею ! :IN LOVE:
 
Назад
Сверху Снизу