Хочу бросить пить

Закину пару мыслей, пока не забыл :-D по теме марафонов.

Вообще я не хотел идти и мне до смерти раздражают эти пионерские игры всякие....:bee:
Но потом ко мне пришла мысль, а может это просто урок тебе.
Навыки адекватного общения как раз на работе не хватает. А тут бесплатно можно прокачать скиллы.
Так что попробую поприсутствовать может еще и получится поучаствовать но не уверен...
 
В прошлом году собутыльника своего всю осень мучила пением песни, теперь вам буду тут это петь
Жаль голосовых нет :YAHOO:i (6).jpeg
 
Закину пару мыслей, пока не забыл :-D по теме марафонов.

Вообще я не хотел идти и мне до смерти раздражают эти пионерские игры всякие....:bee:
Но потом ко мне пришла мысль, а может это просто урок тебе.
Навыки адекватного общения как раз на работе не хватает. А тут бесплатно можно прокачать скиллы.
Так что попробую поприсутствовать может еще и получится поучаствовать но не уверен...
в фотоохоте точно и в кулинарном:malevolent:
а может ещё там придумали классного
 
Закину пару мыслей, пока не забыл :-D по теме марафонов.

Вообще я не хотел идти и мне до смерти раздражают эти пионерские игры всякие....:bee:
Но потом ко мне пришла мысль, а может это просто урок тебе.
Навыки адекватного общения как раз на работе не хватает. А тут бесплатно можно прокачать скиллы.
Так что попробую поприсутствовать может еще и получится поучаствовать но не уверен...
обязательно получиться :obnim1:
 
@Stiven, мы в одной команде. Недавно,ты говорил,что меня видишь впервые и не знаешь,вот и познакомимся :obnim1:
 
Я там почти никого не знаю. Так даже к лучшему. Больше знакомств, общения :-D
Я когда на первый марафон пришла, а команде только Нюту знала)) и Лаверну, но она была в другой команде)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу