Хочу бросить пить

Вчера ездил в деревню, мляя жесть конечно там твориться, мужики все "копченые" от вотки....черные, коричневые, зеленые...
Пьют с горла под магазином чернило такой жарищей......
Как там сердце выдерживает еще.....

Был у сестры в гостях, забыл у ее очки, приехал сегодня забрать, а они все в отпуске, решили устроить пьянку.........набрали там целые пакеты всего...
Я даже в квартиру не стал заходить, очки возле подъезда забрал и был таков.
 
Ну как в городе будешь то попробуй )))
может следующим летом
повезу сына в парк
хотя я его сегодня качнула на качальке, он на всю площадку сразу заверищал, что ему хватит)
 
Вчера ездил в деревню, мляя жесть конечно там твориться, мужики все "копченые" от вотки....черные, коричневые, зеленые...
Пьют с горла под магазином чернило такой жарищей......
Как там сердце выдерживает еще.....

Был у сестры в гостях, забыл у ее очки, приехал сегодня забрать, а они все в отпуске, решили устроить пьянку.........набрали там целые пакеты всего...
Я даже в квартиру не стал заходить, очки возле подъезда забрал и был таков.
хорошо, что ты молодой это всё понимаешь
 
Мне по выходным всегда хочется выпить, особенно в пятницу-субботу тяга включается, в воскресенье отпускает
я до сих пор по пятницам покупаю биттер. То есть мозг конкретно пропит.
 
я до сих пор по пятницам покупаю биттер. То есть мозг конкретно пропит.
А я вчера ничего лучше не придумал, как ездить за рулем целый день, в 23 00 где то только из машины вылез, хотелось только есть и спать)
 
А я вчера ничего лучше не придумал, как ездить за рулем целый день, в 23 00 где то только из машины вылез, хотелось только есть и спать)
надо было помочь кому нибудь. Бесплатно подвезти. Тебе всё равно, а плюс в карман, только нельзя никому рассказывать, что совершил хороший поступок, а то можно в грех тщеславия впасть.
 
надо было помочь кому нибудь. Бесплатно подвезти. Тебе всё равно, а плюс в карман, только нельзя никому рассказывать, что совершил хороший поступок, а то можно в грех тщеславия впасть.
Я и возил знакомую дизайнерушу мерять шкафы за 80 км от Минска)
Правда очень долго она все меряла) Пришлось ждать от этого и напрягся немного)
Пришлось ей высказать мол че карты все сразу не раскрыла) что это не 5 мин)
Хотя сегодня понимаю, что это даже и к лучшему было)
 
Я и возил знакомую дизайнерушу мерять шкафы за 80 км от Минска)
Правда очень долго она все меряла) Пришлось ждать от этого и напрягся немного)
Пришлось ей высказать мол че карты все сразу не раскрыла) что это не 5 мин)
Хотя сегодня понимаю, что это даже и к лучшему было)
у алкашей отсутствует терпение)) сама такая
 
Назад
Сверху Снизу