Хочу бросить пить

Змей бы не встретить в лесу.. Гляньте какой гость к нам в ванную пожаловал 🤪 вообще не понятно как пробрался в дом 🤪
 

Вложения

  • Screenshot_2024-08-18-09-21-00-678_com.miui.gallery.jpg
    Screenshot_2024-08-18-09-21-00-678_com.miui.gallery.jpg
    53 KB · Просмотры: 10
и что что безобидный, страшно жи
Понятен страшно, впервые такое за 6 лет как дом выстроили....дочка в ванной была и крик :frantics: я прибежала даже смотреть не стала, только хвост видела через дверь. Муж со 2 этажа бежал на крик 😂
 
Последнее редактирование:
и что что безобидный, страшно жи
Я до священного ужаса боюсь змей , с детства.
Правда есть тут одна знакомая змея, красотка, вот я к ней привыкла, с удовольствием ее рассматриваю)
 
Понятен страшно, впервые такое за 6 лет как дом выстроили....дочка в душе была и крик :frantics: я прибежала даже смотреть не стала, только хвост видела через дверь. Муж со 2 этажа бежал на крик 😂
если бы не ребёнок, то я бы при смерти лежала. Дети как то дают толчок собраться. Только матерюсь тогда громко
 
если бы не ребёнок, то я бы при смерти лежала. Дети как то дают толчок собраться. Только матерюсь тогда громко
Ага тут инстинкт срабатывает,она показывает в угол, чей то хвост торчит и мы теку дали 😂 папа спустился всё сделал хладнокровно.. )
 
если бы не ребёнок, то я бы при смерти лежала. Дети как то дают толчок собраться. Только матерюсь тогда громко
Но если бы я была в ванной то инфаркт был бы обеспечен 🤪
 
Ага тут инстинкт срабатывает,она показывает в угол, чей то хвост торчит и мы теку дали 😂 папа спустился всё сделал хладнокровно.. )
обожаю мужчин
с ними так всё спокойно
ну, если, они не такие трусишки, как я))
 
Назад
Сверху Снизу