Хочу бросить пить

У нас нет колодцев кстати, вечная мерзлота.
Мы один год на моторе целенаправленно искали одного утонувшего, находили и других утопленников. Плывут спиной кверху, а так их обычно в протоки забивает с плавником. Запах мрачный :facepalm:Времени и бензина потратили ппц. Нашли кстати утонувшего.
ужас, я ещё даже кофе не попила. А ты мне страсти рассказываешь
Как же вы без колодцев живёте?
Я год на хуторе жила. Тоже без колодца, пила речную воду, только кипятила. А местые просто так пили воду с реки
 
ужас, я ещё даже кофе не попила. А ты мне страсти рассказываешь
Как же вы без колодцев живёте?
Я год на хуторе жила. Тоже без колодца, пила речную воду, только кипятила. А местые просто так пили воду с реки
Фия,а с какой степи ты Нюта?
 
Я в этом году впервые в деревню ездила ! Мне очень понравилось, такой покой и умиротворение поймала :girl_dance:
 
ужас, я ещё даже кофе не попила. А ты мне страсти рассказываешь
Как же вы без колодцев живёте?
Я год на хуторе жила. Тоже без колодца, пила речную воду, только кипятила. А местые просто так пили воду с реки
Сама про трупы начала то :old:
Артезианские скважины есть.
С водой проблем нет, Лена огромная река.
 

Вложения

  • lena_pillars_yakutia_2.jpg
    lena_pillars_yakutia_2.jpg
    154.6 KB · Просмотры: 11
Это же 60-80 евро =-O у нас в день столько зарабатывают. Извени это треш какой-то
да, беспредел. Ну это у частников. В магазинах продавцы 20000 получают, воспитатели тоже столько же учителя больше получают
 
надо же в полях дорожки сделаны, у нас в центре городка с асфальтом беда
очень красиво:IN LOVE:
частная территория, домики посуточно, поэтому так.
Но сама деревня тоже норм была, было много хороших домов, прям двух-трех этажных дворцов :owl:
Удмуртская республика ,деревня Дулесово. На реке Кама.
 
@Каман, ты скоро воды принесешь?
или так хрустеть начинать?
Без паники, ведра унесло)

Вспомнил еще, ездили когда то в поход на остров. Бухали 2 дня, на третий день стали блесномёт устраивать. Еда закончилась. А один чувак пьяный у костра всю соль какая была съел за разговорами :-D Потом так щук варили.
А ты боишься сухой дошик погрызть :sarcastic:
 
По сути, у нас регион тоже малообеспеченный, хотя производства много.
И на дороги жалуются приезжие, я не замечаю особо, вчера с пермяком разговаривали, говорит ну и треш у вас с дорогами :facepalm:Татарстан вообще матерятся на наши дороги :CRAZY:
 
Назад
Сверху Снизу